Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Елена Т

Я бы сюда вернулась

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 10 июн. 2024 г.
Отдыхали в отеле в период с 2 по 12 июня. На ресепшене нас быстро зарегистрировали и предоставили номер. Номер шикарный, с прекрасным видом на город, очень просторный и светлый.
В ресторане большое разнообразие еды, всегда свежие фрукты, соответствие категории 5 звёзд. Есть много мяса, морепродуктов, овощей.
Анимационная программа есть и днём и вечером, мероприятия проводятся для всех возрастов: и для детей, и для взрослых. Особенно хотим отметить аниматоров Анну, Элеонору, Михаила и Малибу—очень активно организовывали досуг, прекрасно общались с гостями, мы им очень благодарны и будем скучать.
В отеле проводятся шоу с разной тематикой: Мексика, Турецкие танцы, дискотеки, взаимодействия с гостями.
Пляж находится на второй береговой линии, но в отеле есть транспорт, который регулярно отвозит гостей. На пляже так же превосходный бар, много лежаков, постоянно убираются, территория чистая и ухоженная. Оттуда открывается превосходный вид, рядом лес—отличное место для шикарных фотографий.
Отель шикарный, прекрасно соответствует заявленной категории. Сюда хочется возвращаться снова и снова
Дата пребывания: июнь 2024 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 4 недели назад
Дорогой гость,

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наше гостеприимство и сервис смогли оправдать Ваши ожидания и оставить у Вас приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прилагать все усилия для того, чтобы вы и дальше получали в Litore Resort Hotel & Spa только безупречный сервис и положительные эмоции.

43 164 руб
    15 043 руб
  • Hotels.com
2.9 км от: Litore Resort Hotel & Spa
Показать другие отели в Окюрсалар
Отзыв написан 10 июня 2024 г.

Хороший отель!
Привезли нас в отель в 00:00 сразу одели браслеты и пригласили на поздний ужин. Заселение в номер прошло очень быстро!
Поселили в номер с видом на море, хотя был ваучер не вид на море, интернет на всей территории отлично работает, сейф в номере, тапочки, чайник, чай, кофе, вода, кола, пиво и фанта пополняются ежедневно. Номер соответствует фотографиям на сайте, все исправно работает, уборка происходит ежедневно и качественно.
Территория отеля не большая, но очень зелёная, много локаций для фотосессий. Вид с горы на море и бассейн просто шикарные!!!
И самый главный плюс этого отеля – пляж! Он просто супер! Там даже можно поплавать с маской и увидеть разнообразных рыбок! Еда и напитки, тоже очень качественные, не хуже, чем в отеле. Крошка картошка – ммм!
Персонал очень вежливый и доброжелательный, готовый всегда помочь! Вообще видно, что с персоналом хорошо поработали!
Еда разнообразная, каждый найдет что поесть, были морепродукты (мидии, креветки, красная рыба). Очень вкусные и красивые десерты. Свежевыжатые соки на завтрак, б.а и алкогольные коктейли хорошие, алкоголь импортный и местный. 4 ресторана аля карт. Были в итальянском. Вполне себе неплохо, вкусно!
Анимация хорошая, главный плюс, что нет этого хватания за руки, пойдем туда, пойдем сюда, как это обычно бывает в других отелях. На бассейне каждый день активности! Танец аниматоров вообще пушка бомба петарда! А также очень интересные вечерние программы, были разные шоу, живая музыка, дискотеки у бассейна с танцами гоу гоу!
Единственный минус, если кто-то хочет вечером прогуляться за пределами отеля, гулять будет негде. До рынка Аллара с горки и на горку минут 20 пешком. Лучше идти вечером, не по жаре! Спасибо всему персоналу за чудесный отдых!!!

Дата пребывания: июнь 2024 г.
Спасибо, 80 048 004!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Икрам Чок

Отзыв написан 26 мая 2024 г.

Спасибо большое за за тёплый приём! Сотрудники отеля высокопрофессиональны, доброжелательны, всегда готовы помочь. Территория отеля оформлена с большим вкусом и очень удобна для гостей. Огромное спасибо поварам. Питание разнообразное и очень вкусное. Хочется отдельно поблагодарить специалиста по работе с гостями Дилдору. Она очень доброжелательна, открыта для общения, приветлива. Спасибо вам всем!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Татьяна Б!
LİTORE RESORT, Guest Services / Front Office в Litore Resort Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2024 г.

Икрам Чок

Отзыв написан 26 мая 2024 г.

Приехали с семьей на отдых, спокойный и тихий отель, отель семейный но детей абсолютно не слышно, вид с отеля бомбезный, находиться он на вышке, еда в ресторане разнообразная, персонал приветлив и улыбчив, а море чистое-чистое, пляж это большая изюминка отеля, сейчас находимся на отдыхе нам очень всё нравится, были дни рождения сходили в аля-карт порции очень большие и вкусно, благадарность команде гестерлейшн особенно Дилдоре всегда поможет

Спасибо, Flyer47545644518!

Икрам Чок

Отзыв написан 25 мая 2024 г.

Отличный отель, доброжелательные и весёлые аниматоры. Хорошая еда в ресторане. Понравились вечернее шоу, прикольные конкурсы и ьомбические шоу. Хорошие бармены и уважительные.
Вид из окна красивый, закаты потрясающие. Спасибо этому отелю.

Спасибо, Leonora D!

Отзыв написан 24 мая 2024 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Лучшие аниматоры, особенно понравилась ЙОГА и инструктор Эля! Зажигательная водная аэробика. Много интересных конкурсов на протяжении всего дня. В общем большой плюс. Отдельная благодарность команде аниматоров!

Спасибо, Artyr A!