Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 772 результата
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это первый отдых и отель к которому нет никаких претензий, хоть и не сезон, но все же интернет по всей территории, включая номера, еда разнообразная, очень много рыбы, персонал приветливый, коктейли разнообразные как и алкогольные так и нет ( алкоголь есть как и импортный, так и местный), аниматоры супер, развлекают как и днём, зарядками, растяжками, зумбой и тд., так и ночью, дискотеки, караоке и разные программы
Отдельное спасибо встречающей Валентине и аниматору Джеймсу

Спасибо, E1160UC_!
Valentina Pikalova, Diğer в Mukarnas Resort And Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Дорогая E1160UC_,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Качество услуг и хороший сервис идут для нас на первом месте, поэтому для нас Ваши эмоции и впечателения от проведенного в нашем отеле отпуска очень важны. Желаем Вам хорошего настроения и позитива,

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отдыхали в отеле с подругой в апреле 2021!! Несмотря на "зимний сезон в Турции" отдых получился активным и тёплым!!) Заряд энергии нам подарил тренажёрный зал, бассейн, а релакс - крутой SPA - настоящий РАЙ для туристов центр!!! Спасибо за гостеприимство!!! Успехов и процветания!!

Спасибо, S5928VH_!
Valentina Pikalova, Diğer в Mukarnas Resort And Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Дорогая S5928VH_,

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Во время отдыха в Мукарнас обязательно посетите Спа центр! Замечательный хамам, тайский массаж от прекрасной девушки по имени Комак. Приветливый администратор Руфат всё подробно расскажет. Так же в центре есть бассейн и джакузи.

Спасибо, _R9043CX!

Дорогая _R9043CX

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Качество услуг и хороший сервис в СПА одно из достоинств нашего отеля, для нас Ваши эмоции и впечателения от проведенного в нашем отеле отпуска очень важны. Желаем Вам хорошего настроения и позитива,

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отель нам очень понравилось планируем вернуться на следующем году, что касается СПА центра на массаже были и остались довольны, всем советую. Ещё хочу добавить что в отеле все рабочие профессионалы и приветливые.

Спасибо, _I9736IL!

Дорогая _I9736IL

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Отель очень уютный и удобный. Классная территория, много развлечения для детей. Так же понравилось спа, брали программу: хамам, массаж , маска для лица. Отличное отношение, все делают для комфортного отдыха.

Спасибо, _C3391FY!

Дорогая _C3391FY.