Oz Hotels Sui
Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Gardenia Beach Hotel(Окюрсалар)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Meryan Hotel(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Justiniano Theodora Resort(Окюрсалар)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
  • Ресторан
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 178 $ в сутки.

Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 623 $ в сутки.

Litore Resort Hotel & Spa(Окюрсалар)

Отдыхали семьей и друзьями отель просто СУПЕР.Перлонал доброжелательный отзывчивый,в номерах и на теретории идеальная чистота,анимация отличная парни молодцы,бармены отличные понимают русский веселые.все очень понравилось.Остались только отличные впечатления

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, semik2018!

Приехали в Турцию впервые, но сравнивать есть с чем (Египет, Тай, ГОА). Отель супер. Порадовал и персонал, и уж тем более анимация! И ребенок, и мы остались очень довольны отдыхом! В номер заселили ранее, чем оговаривали изначально (в 11 мы уже были заселены), номера отличные (хоть и стандарт бронировали, не люкс), персонал улыбчивый. Разнообразием еды и качеством остались очень довольны! Анимация...это вообще отельная тема. Все такие классные, позитивные, мотивирующие! А Анастасия из детской анимации радовала ребенка каждый день! То игры какие-то, то аквагрим, то рисунки на футболках...и т.д. Наш ребенок был оооочень доволен! Огромное спасибо за отличный отпуск!!!

Совет по выбору номера: Отель спокойный. Даже музыка в саду и на территории отеля что днем, что вечером не мешала нам отдыхать в номере
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Masha742018!

Все очень понравилось! Добрались без каких-либо проблем, встретили, довезли все рассказали! Сам отель шикарный, персонал отзывчивый и гостеприимный! Отдохнули на 5+ уезжать просто не хотелось. Вернемся обязательно еще раз!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgapr2016!

Очень очень понравился отель, персонал отзывчивый и гостеприимный! Территория отеля и номера чистые, каждый день делают уборку. Еды много, разнообразная, очень вкусная. Анимация супер!!!! Аниматоры добрые, веселые!!! % пятизвездначный отель!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ярослав Л!

Отдыхали в отеле с подругой с 25 апреля 2018г. по 02 мая 2018г.
Приехали после 9 вечера, заселили сразу - без каких либо проблем, но так как везли нас очень долго, то мы были изрядно голодные, о чем я сразу сказала на рецепшен, нас обещали покормить, фактически - напомнили об этом пару раз :) и нас покормили, дали по кусочку хлеба и по 2 кусочкам сыра. Вот это и был весь ужин.
Сам отель - вид - очень пафосный. Отель - дворец, но при ближайшем рассмотрении - видно что много бутафории - т.е. кажется мрамор - а фактически пластик, кажется что дерево - опять же пластик. Территория очень маленькая, т.е. ее как бы и нет вообще.
Питание на 5 баллов, очень вкусно и разнообразно. Лишние кг любителям покушать обеспечены.
Море - находится не далеко, пешком, через соседний тоель минут 7. Если не через соседний отель идти, то дорогоа довольно крутая.
Возят на море каждые 5-10 минут, но мы ни разу не пользовались.
Пляж - галька (мелкая), бар на пляже работает, также есть ланч. Море чистое, лежаки удобные и много, всем всегда хватало.
Анимация НИКАКАЯ - 2 ,5 турка - вот и вся анимационная команда. Причем и развлечения под стать - дартс днем и вечером караоке.
Поэтому будьте готовы - что развлечение это будет ваша забота, хотя многие с этим справлялись хорошо и сидели до утра под окнами :).
В целом отель подходит для овощного отдыха, когда поел и можно поспать... и так изо дня в день.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, iirenam!