Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Laguna Beach Alya Resort & Spa(Окюрсалар)
Club Aqua Plaza(Окюрсалар)
Orbitz.com
  • Ресторан
Mukarnas Resort And Spa Hotel(Окюрсалар)
galahotels.com
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
Meryan Hotel(Окюрсалар)
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 16 мая по 25 мая. В отеле мы были 2й раз. В пролом году так же в мае отдыхали с семьей и друзьями. Если сравнивать прошлый год и этот, то безусловно лично мне понравилось в том году. В еде я привиредлива, а в сравнении с прошлым разом кухня была супер. В этом году еда островата и не было вкуснейший чискейков. В остальном всё стало на много лучше. Анимация хорошая дети были довольны! В мини клубе Настя делает с детьми разные красивые поделки а после обеда приходят на море, играют и едят мороженое. Еще один минус по моему мнению это рано заканчивают транспорт с моря в 17 30. Так не хотелось уходить вечером с моря когда спала жара а с маленьким ребенком в горку тяжеловато. Несколько раз ездили на тракторе с литора он до 18 30! Классно сделали зеленую площадку перед отелем очень понравилось! Спиртное мы не пили поэтому про напитки и барменов ни чего не скажу. Вообщем отдохнули отлично советую для семейного отдыха.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ольга Р!
Genel M, Генеральный директор в Oz Hotels Sui, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Приветствуем вас, наши уважаемые и дорогие гости!
Администрация OZ SUI Hotels благодарит вас за ваше посещение нашего отеля, за ваши благодатные отзывы и коментарии о нашей команде сотрудников, о нашей работе для вас - мы всегда стараемся делать ваш отдых незабываемым и счастливым!
Администрация отеля приносит вам искренние извинения , если мы смогли вас чем-то огорчит.. Ещё с большим желанием, мы будем делать ваш отдых, в нашем отеле, лучшим! Мы будет каждый день менять свои маленькие минусы на большие плюсы для вас!
OZ SUI Hotels приглашет и ждёт вас в гости снова и снова!
Мы всегда будем рады принять гостей из разных стран мира, всех возрастов, особенно с детьми, так как именно дети украшают наш отдых и делают нас добрее друг к другу!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей и друзьями отель просто СУПЕР.Перлонал доброжелательный отзывчивый,в номерах и на теретории идеальная чистота,анимация отличная парни молодцы,бармены отличные понимают русский веселые.все очень понравилось.Остались только отличные впечатления

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, semik2018!
Genel M, Генеральный директор в Oz Hotels Sui, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Приветствуем вас, наши уважаемые и дорогие гости!
Администрация отеля приносит вам искренние извинения , если мы смогли вас чем-то огорчит.. Ещё с большим желанием, мы будем делать ваш отдых, в нашем отеле, лучшим, мы будет каждый день менять свои маленькие минусы на большие плюсы для вас!
Добро пожаловать в Турцию, добро пожаловать OZ SUI Hotels!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Приехали в Турцию впервые, но сравнивать есть с чем (Египет, Тай, ГОА). Отель супер. Порадовал и персонал, и уж тем более анимация! И ребенок, и мы остались очень довольны отдыхом! В номер заселили ранее, чем оговаривали изначально (в 11 мы уже были заселены), номера отличные (хоть и стандарт бронировали, не люкс), персонал улыбчивый. Разнообразием еды и качеством остались очень довольны! Анимация...это вообще отельная тема. Все такие классные, позитивные, мотивирующие! А Анастасия из детской анимации радовала ребенка каждый день! То игры какие-то, то аквагрим, то рисунки на футболках...и т.д. Наш ребенок был оооочень доволен! Огромное спасибо за отличный отпуск!!!

Совет по выбору номера: Отель спокойный. Даже музыка в саду и на территории отеля что днем, что вечером не мешала нам отдыхать в номере
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Masha742018!

Добро пожаловать в Турцию, добро пожаловать OZ SUI Hotels!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Все очень понравилось! Добрались без каких-либо проблем, встретили, довезли все рассказали! Сам отель шикарный, персонал отзывчивый и гостеприимный! Отдохнули на 5+ уезжать просто не хотелось. Вернемся обязательно еще раз!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgapr2016!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень очень понравился отель, персонал отзывчивый и гостеприимный! Территория отеля и номера чистые, каждый день делают уборку. Еды много, разнообразная, очень вкусная. Анимация супер!!!! Аниматоры добрые, веселые!!! % пятизвездначный отель!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ярослав Л!