Saphir Resort & Spa(Окюрсалар)
Galeri Resort Hotel(Окюрсалар)
Kirman Arycanda de Luxe(Окюрсалар)
Q Premium Resort(Окюрсалар)
  • Завтрак включен
Laguna Beach Alya Resort & Spa(Окюрсалар)
Litore Resort Hotel & Spa(Окюрсалар)
bedfinder
Club Aqua Plaza(Окюрсалар)
Orbitz.com
  • Ресторан
Gypsophila Holiday Village(Окюрсалар)(Недорого!)
TripAdvisor
Meryan Hotel(Окюрсалар)
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле с друзьями,всем довольны,красивый живописный пляж, возит микроавтобус,ехать 2 мин,можно и пешком прогуляться,персонал очень вежливый и доброжелательный,при любом обращении всегда помогут,питание разнообразное-всегда есть рыба,курица,много овощей и фруктов,анимация веселая, очень дружелюбные ребята,в общем СПАСИБО OZ Hotel,мы с радостью вернемся

1  Спасибо, Нелли Ф!
Genel M, Генеральный директор в Oz Hotels Sui, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Приветствуем вас, наши уважаемые и дорогие гости!
Администрация OZ SUI Hotels благодарит вас за ваше посещение нашего отеля, за ваши благодатные отзывы и коментарии о нашей команде сотрудников, о нашей работе для вас - мы всегда стараемся делать ваш отдых незабываемым и счастливым!
Администрация отеля приносит вам искренние извинения , если мы смогли вас чем-то огорчит.. Ещё с большим желанием, мы будем делать ваш отдых, в нашем отеле, лучшим! Мы будет каждый день менять свои маленькие минусы на большие плюсы для вас!
OZ SUI Hotels приглашет и ждёт вас в гости снова и снова!
Мы всегда будем рады принять гостей из разных стран мира, всех возрастов, особенно с детьми, так как именно дети украшают наш отдых и делают нас добрее друг к другу!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, чистый, отдыхали с братом, хороший ресторан, весёлая анимация, ездили на дискотеку с аниматорами было очень круто, очень хороший клуб повеселились от души, персонал приветливый, всем спасибо

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Kemran M!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля , весело , анимация хорошая , скучать не приходиться , рядом рынок есть , большое разнообразие еды в ресторане , чистые и красивые номера , пляж хороший , сервис ходит часто , вообщем все понравилось , всем советую.

1  Спасибо, natali111999!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большая комната, отличный отель, большой и теплый бассейн, отдохнули отлично. Убираются в номере каждый день, всегда вкусная еда и алкоголь вдововоль. Впечатлений осталось очень много. Arif respect to you, man!

2  Спасибо, Денис К!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле неделю. Все понравилось. Хороший сервис, отличная анимация. Вкусно кормят, в комнате всегда чисто . Отель уютный , хорошо подойдет для семейного отдыха , пляж удобный , спа и хамам очень хорошее , всем спасибо , очень понравилось .

Спасибо, Dzera888!