Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com
CheapTickets
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь 6 ночей, этого очень мало, грустно расставаться с аниматорами, вечеринками, которые они организуют и с вкусной едой. Отель относительно новый, красивый. Каждый день придумываются новые развлечения для гостей. Аниматоры супер классные ребята, харизматичные, позитивные, буду точно по ним скучать ❤️

Спасибо, plkv!
Oz Hotels Sui, Генеральный директор в Oz Hotels Sui, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей гостинице приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу!

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали в Oz Sui 12-18 августа
Отель новый и очень красивый, классные и весёлые ребята из анимации,всегда на позитиве.
Пляж находится в 10 минутах,на пляж ходит трансфер,но можно дойти за 10 минут,рядом находится склон,откуда открывается красивый вид на скалы.
Питание разнообразное,всегда можно найти что-то себе по вкусу
Бармены наливают разнообразные коктейли как алкогольные,так и безалкогольные
Единственное что подводит-уборка в номере.

Спасибо, Anastasia314976!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем Отеле вновь, надеемся, что в следующий раз отдых оставить исключительно положительные впечатления!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Прекрасная анимация,заводные весёлые ребята. Вкусная еда. Большое разнообразие. Отель новый,красивый. Территория небольшая,но очень ухоженная. Лерочка прекрасный аниматор. Обязательно вернусь и посоветую друзьям

Спасибо, Wander42336730962!

Спасибо за ваш позитивный отзыв об отеле! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова в качестве гостей нашего отеля!

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Заселение прошло быстро, браслеты нам одели сразу хотя приехали мы часам к 9.00 утра и могли уже полноценно пользоваться всеми услугами отеля. Территория отеля очень красивая и зелёная, позади отеля горы, природа просто шикарная. Что касается чистоты то вообще нет вопросов. Ребята каждые 5 минут ходят со швабрами и протирают тропинки и территорию возле бассейна. Уборка в номерах каждый день. По питанию есть все на любой вкус! Много фруктов разнообразных.
Пляж чистый и широкий, вход галька. Водичка чистая и тёплая. Лежаков хватает всем. Нам все очень понравилось! Сервис в отеле действительно на уровне. Единственный минус выселение в 12.00, а трансфер у нас был в 17.00 и нам не смогли продлить номер так, как была большая загрузка отеля. Но браслеты вам никто не снимает можете спокойно пользоваться всем кроме номера. Тамара, очень приятная девушка на Гэст, отвечала на любые вопросы, помогала и подсказывала и не только нам! Каждый день спрашивала как дела у гостей. Ресепшн тоже всем старались помочь! Спасибо Вам за отдых. Будем Вас рекомендовать нашим родственникам и друзьям. Увидимся в следующем году! )))

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, nataliamL9774YA!

Благодарим вас за столь подробный отзыв. Приятно узнать, что вам понравилось в нашем отеле и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Были 7 дней в начале августа. Понравилось. Хороший пляж с тенью и лежаками-лучший в этой бухте, ходили по берегу от начала и до конца по всем пляжам. Всегда свободные лежаки. На пляже уборщик постоянно ходит собирает мусор в мешок-большое ему спасибо. Номера хорошие большие. Уборка нормальная, иногда забывают что то положить, но не страшно. Ресторан хороший, единственное иногда на ужин не хватало столиков, тогда надо прийти минут через сорок пятьдесят и всё ок. Еды достаточно, фрукты -арбузы, дыни. сливы, виноград,яблоки и груши. На турецкую ночь был инжир-белый и синий. Персонал в ресторане молодцы. Персонал весь молодцы. Во всех барах, что в гостинице, что на пляже. Всегда улыбаются и быстро обслуживают. Не жалейте им чаевых,Вам плюс и людям приятно. Трансфер на пляж 1 минута. Да иногда его надо подождать, но перед обедом и ужином он не стоит, набирает и сразу везёт и возвращается обратно. За 7 дней пешком ни разу не ходили. Кстати шикарный интернет ловит везде и в номере тоже, даже пока сидишь в автобусе на пляж. Отель понравился если не завышена цена смело берите. Море шикарное.Спасибо Оз.P.S. Отдельный привет Тине с рецепшена. (от 3-х гостей из номера 7310). Тина-привет:)

2  Спасибо, dimonlev!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы часто посещаете комплекс. Приятно, что качество обслуживания высоко оценено Вами, а чистота в номерах и вкус предлагаемых блюд полностью соответствуют Вашим ожиданиям. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение! Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас!