33 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com232 $
Booking.com256 $
Travelocity232 $
Orbitz.com232 $
eDreams256 $
Priceline256 $
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нам крупно повезло попасть именно в этот отель. Нууу учитывая наш заезд, повезло нам вдвойне. Успели запрыгнут перед закрытием в последний самолёт.
Отель очень красивый и уютный, стильный дизайн и самое главное чистый. Вкусно пахнет везде, даже в туалетах . Территория огромная, но мы быстро разобрались. Все расположено удобно и грамотно. Еда разнообразная: курица, рыба, телятина, говядина, много фруктов (мандарины отпад) и овощей, зелени, вкусные сладости и булочки, разнообразный алкоголь и вкусные чаи. Самое главное еда вкусная, сочная и не маслянистая. Даже на такое большое количество людей чувствуется, что приготовлено с душой. Накладывают много, даже если ты не просишь. Очень внимательный персонал, например, если нет напитков у тебя на столе, спрашивают что принести. Постоянно все чистят, моют и убирают. Улыбаются, шутят и всегда готовы помочь. Анимация отдельный вид искусства, всегда что-то новенькое, грустить вам точно не придётся, временами смеялись аж до слез. Алия привееет ‍♀️Вечерний движ всегда новенький, выступления ежедневные и разнообразные. Расположение отеля очень удачное, так как есть и отдельная бухта-шикарные скалы и песочек. Много шезлонгов и бунгал-домиков деревянных, которые покрыты соломой. Смотрится очень стильно. Море чистое и тёплое. Однозначно в этот отель мы ещё вернёмся, рекомендуем, вам очень понравиться.

1  Спасибо, Elena870707!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Почему нам понравился отель?
Потому что здесь все очень круто. Крутые ребята, аниматоры, которые всегда были на позитиве и поднимали настроение, особенно понравилась Алия, всегда подойдёт, спросит как дела, с ней можно разговаривать часами! Очень милая и приятная девушка) ❤️
Понравилось то, что на шведском столе было абсолютно всё! И ооочень вкусно особенно десерты:)
Ещё бассейны просто суперские. На всей территории очень чисто, очень приятно гулять. Пляж прямо на носу.
В общем, очень советую этот отель, приезжайте, не пожалеете

Спасибо, troff_tanya!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Спасибо большое за шикарный отдых! Всё на высшем уровне. Питание вкусное и разнообразное. Номера чистые и уютные. Анимация весёлая и интересная. Спасибо Алие и Мустафе за игры и развлечения. Будем рекомендовать этот отель друзьям и близким.

Спасибо, kurganova_maria!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Прекрасно отдохнули в этом отеле в апреле 2021. Замечательный отель, ухоженная территория, чистые номера. Отличный персонал, профессионалы своего дела. Хочется отметить Ахмета Бичер, Эрола с бара на пляже, кучерявый бармен у бассейна, к сожалению не запомнили его имя, всегда внимательные, доброжелательные, а также привет охраннику Пятнице. Питание разнообразное, вкусное, за это отдельное спасибо поварам. Ну и конечно анимация просто супер!!! Ребята молодцы!!! Артурчик твой оптимизм мы будем помнить всегда! Отдых удался на 5+ рекомендуем

Спасибо, F3481NE_!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отлично, нам все понравилось. Замечательный отель,прекрасный сервис.Большой ассортимент блюд,прекрасный вид с балкона.Прекрасная анимация,прекрасное вечернее шоу. Отдельная благодарность менеджеру по работе с гостями Алине за подбор хороших номеров и помощь во всех возникающих вопросах

Спасибо, maria_muhammad!