FindHotel
Destinia.com
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Путешествовали 2 семьями с 2мя детьми .Главными критериями при выборе были :хорошая еда, ХОРОШИЙ алкоголь , близко море -туроператор сказал все будет ок .И так , что мы получили :
1море рядом -Да
2.хорошая еда -50/50 ( криветками, тунцом и т.д не баловали , НО еды было предостаточно , хотя многое на любителя , за счёт специй.
3.алкоголь-это жесть !!!Шампанское которое есть на всех барах -безалкогольное , вино -не возможно пить , ром , виски -если уже очень хочется поднять настроение ))))
Теперь о второстепенном , хотя …для кого-то может и о главном .Номера -отличные , все красиво , видно что недавно была реконструкция .Да и в целом , сам отель и его территория -достаточно симпатичные ( за такие деньги).Что касается уборки -номер убирали каждый день , полотенца же меняли , только тогда , когда бросаешь их на пол, постель не меняли ни разу за 7 дней , хотя положенный Доллар совестно ) каждый раз оставлялся .Шампунь, гель -есть , ушные палочки , спонжыки , зубная паста -нет.Да , и если вы выпили 2 упаковочки сока с мини бара , то никто вам его больше не принесёт -баста , только вода.Персонал :будучи на пляже или у бассейна , никто вам ничего предлагать и приносить не будет .Самообслуживание господа )))), самообслуживание.А когда попросите двойную порцию Рома или виски в стакан , вам скажут , что чаевые тоже тогда двойные .Так что такое себе впечатление о сервисе …Море :заход отличный, особенно для тех кто с детками , кстати , если пройти 100 метров песок меняется на гальку , а море обретает новый цвет .Возвращаясь к теме еды - детского меню как такового -нет .Банальный омлет и тот только с овощами , нет детской воды , и к слову не о еде , а детях , в комнате матери и ребёнка , вода с крана толко холодная -это вообще шок !посуда -РЕБЯТА ВЛАДЕЛЬЦЫ И УПРАВДЯЮЩИЕ , ну это же стыдно подавать битые стаканы и сколотые тарелки , ну вы же всё-таки пятерка , а не тройка .Вообщем-критического ничего нет .Загорели , накупались , голодных небыло ))))

Спасибо, 374danao!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Самым большим открытием этого года в категории «Новый отель за недорого» стал Noxinn Deluxe Hotel!

Я даже считаю, что ценник на данный отель, учитывая все составляющие, мог быть и выше.

Сейчас Noxinn Deluxe - это абсолютно новая картинка что снаружи, что, в принципе, по всем показателям. Объединили три отеля, полностью перестроили, учли все модные тренды в дизайне и концепциях, и, вуаля, появилась качественная пятерка в Конаклы.

И, судя по планам руководства отеля, смею предположить, что в следующем году отель нас еще более приятно удивит!

Отель. Стильно, модно, свежо. Территория достаточно компактная, но на ней постарались уместить все, что нужно отдыхающим для удобства, а так же просто радующий глаз декор.
Это и бассейны с водопадами, и фламинго (ну куда уже без них в этом сезоне), и горки, и стильные бардовые зонтики, и магазины, и всевозможные снек-бары и рестораны…

Номера красивые и просторные. Меню подушек Имейте ввиду - шкаф без створок, просто открытое пространство. Это важно, так как есть прям не любители такого дизайна. Эконом-номера - вид на стену или дорогу. Но я для себя отметила, что в номерах с видом на стену может быть уютнее и приватнее, чем в некоторых пул-вью. Номера с видом на бассейн (не все) есть прям совсем на проходе. Бронировать для экстравертов) тут полное единение с внешним миром))
Есть номера в корпусе 16+, называются Standard Sea View Relax Blok. У них там свой бассейн и бар.
Ну и самые замечательные - с видом на море! Только вы и море!

Питание - супер! Все очень вкусно! Реально, очень большой ассортимент блюд и отличная подача! 5 а ля карт ресторанов. Весь персонал от кухни до официантов - очень приветливый. Пляжный ресторан предлагает все, начиная с пиццы и бургеров и заканчивая смузи! Бабушка с гёзлеме тоже присутствует.
Алкоголь в ассортименте. Пиво Туборг, а не Эфес, как в большинстве отелей.

Пляж один из самых больших и просторных. Места хватит всем.
На волнорезе красуются красивые кабаны, стоимостью 20 евро (без обслуживания). У каждой есть свой спуск к морю и терраса с шезлонгами и зонтиком. Заход в море: половина-песок (она же защищена каменным пирсом с кабанами), дальше плита - но там нет необходимости заходить. На следующих год мы пляж не узнаем, у отеля просто грандиозные планы по его обустройству! Так как места много, равно как и супер-идей! Видела план нового аквапарка - будет один из самых больших и красивых в Аланье. С крутыми горками и зонами отдыха.

Анимация. Очень стараются. Развлекают, как могут. И дневные активити, и вечерние шоу, и дискотеки до 12:00. Кстати, амфитеатр находится на первой линии ближе к морю. Отсюда вывод: кто рано ложится и не любит спать с кондиционером, будут слышать диско (но шумоизоляция в номерах хорошая).

В общем, подытоживая, смело рекомендую туристам в этом бюджете Noxinn Deluxe! Я точно знаю, что здесь услышат каждого и люди увезут отсюда только хорошие эмоции и воспоминания!

1  Спасибо, Milena S!
Guest Relation Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Noxinn Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2021 г.

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля NoxInn Deluxe для своего отпуска. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле и нашим обслуживанием.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Вот сидим в ожидании автобуса и решила написать об отеле: всё компактно,чисто, интересно!!! Отдельная благодарность Мерту и Оле из кидс-клаба!!! Наша художница Лерочка перерисовала кучу футболок,сумочек и пеналов!!! Удачи вам, ребята!!!

Спасибо, Tania0506Melnuchuk!

Дорогой гость,

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Номер 4028, с видом на бассейн и на террасу главного ресторана. Все понравилось. И питание и то что в отеле все очень продуманно. На рецепции откликались на каждую просьбу. Особый привет Ибрагиму с лобби бара. Поедем еще на следующий год.

Совет по выбору номера: Администрация сама подберет номер в зависимости от семейного положения и наличие детей.
Спасибо, Culture403596!
Guest Relation Manager, Guest Services / Front Office в Noxinn Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2021 г.

Уважаемый, Culture403596
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля NoxInn Deluxe для проведения своего отдыха. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом и сервисом в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле

С Ув. Руководоства отеля

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 02.07 по 12.07 Брпли номер с видом на море (фото).
Первые 2 дня раздражало все (долгое заселение, много народа, очереди за едой). Но потом я расслабилась и получила удовольствие от отдыха. Еще мне очень помогло отсутствие WiFi на моем телефоне, как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло). С WiFi так и не поняла, что случилось. Подключилась только один раз и все... 1.5 дня пользовалась WiFi в лобби, но потом и он не работал на моем телефоне. У ребёнка wifi был все время пока мы не съездили на экскурсию в Seapark, после этого в отеле он тж уже не смог подключиться.
Еда вкусная, разнообразная. Мы просто ещё те едоки) Мне надо мясо и овощи, а сын вообще малоежка и как все дети любит картофель, фри макароны и гамбургеры.
Очень вкусные фрукты (арбуз, дыня, персики). Мясо выбор небольшой, но есть. За основным блюдом (мясо, рыба) всегда очереди. Закуски много и разнообразные. Тоже и сладости. Отель делал все что мог, даже пыпался разделить потоки принимающих пищу по времени, но по моему это не сработало. Столики иногда приходилось искать, ждать пока уберут посуду.
Почему-то отель не справлялся с таким наплывом туристов.
Записывались и ходили в ресторан а-ля карт рыбный лфото блюд прилагаю).
Контингент 30% русские, 30% украинцы, 20% по моему Казань и 10% отдыхающие из других стран.
Анимация есть, но не навязчивая. Кто хочет участвует. Мы проводили все дни на море. Полотенца выдают в СПА центре, там же принимают на стирку.
Уборка в номере на 4. Для тех кого важно, кондиционера в душе нет. Только шампунь и гель для тела.
Ещё брала в СПА центре массаж. Очень рекомендую. Все сеансы по времени, в уютной, расслабляющей обстановке и качестный массаж, без халтуры. Все массажист в униформе, аккуратные. Мне делал массаж мужчина кажется Али, но точно не помню. Есть массажисты женщины.

Совет по выбору номера: Нет кондиционера/бальзама для волос Рекондую СПА центр
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, psa74!

Уважаемый, psa74
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля NoxInn Deluxe для проведения своего отдыха. Нам приятно слышать, что несмотря на некоторые минусы , Вы все таки остались довольны своим отдыхом и сервисом в нашем отеле.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле

С Ув. Руководоства отеля