Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 октября 2021 г.

Начнем с хорошего!!! Это отельная собака и дикий пляж рядом с отелем всё на этом позитив заканчивается. Если описать отдых это одна сплошная очередь !!! За едой очередь в бар очередь 20 минут стоять чтобы взять коктейль ( водка сомнительного качества и сок) даже в лифт и то очередь. Детское питание это отдельная тема оказывается дети должны есть один раз в день ! Вечером а в остальное время картошка фри . Карточку для номера выдали только одну и если вы хотите включить кондиционер и прийти в охлаждённый номер это у вас не получиться либо открывать дверь либо свет в номере. На решепшене ту то послали такого хамства не встречал !!! Просто ужас.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, L1219JR_!
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Всем привет. Были 14.09'23.09 с детьми и семьями. Первый трэш - заселение. Пригласили культурно в кабинет менеджера и предложили либо переселиться в клаб отель (,?!) либо доплатить по €300 за номер.
Без доплат предлагают номера на -3 этаже, с балконом на уровне ног проходящих.
Еда: на 3 огромной натяжкой. Скупятся, порции кладут маленькие, если колбаса или сыр - один кусочек. Яйцо - одно. Про выбор молчу. На 5 день идти вообще не хотелось - одно да потому, кроме курицы мяса нет, молока детям нет, овощи - огурцы и помидоры ,хватит. Жестокая экономия даже на воде.дают по упаковочному стакану в руки. Адкоголь...воздержитесь
Уборка - вроде проводилась, но песок в номере был всегда, балкон никто не протирал ни разу, полотенца меняли, но не всегда на чистые.
Анимации - до свиданья. Аква проводится в маленьком бассейне, где людей плотно, как рыб в рассоле. Захочешь - не полезешь.
В общем, из заявленных 5 , твердая 2.
Один плюс - море.

Спасибо, 310airinl!
Отзыв написан 25 сентября 2021 г.

Отдыхали в отеле с 16.09.21 по 22.09.21.Приехали в отель в 9.00 утра, сразу одели браслеты , чтобы мы могли пользоваться услугами отеля. Гости располагаются в ожидании номера в зоне ресепшена, которая плавно переходит в зону лобби бара. В данной зоне находятся удобные, комфортные для ожидания диваны и журнальные столы, которые ,видимо,протираются крайне редко, как впрочем, и все остальные поверхности ,как показало дальнейшее пребывание в остальных зонах.
Далее предоставлю выдержку из предыдущего отзыва:"Придя в номер мы обнаружили, что и нам ...предоставили номера эконом ( с видом на глухую стену, крохотный номер, где даже прикроватная тумба поместилась только одна) вместо оплаченных стандарт. Пришлось опять идти на ресепшен и еще час доказывать, что это номера эконом, а не стандарт. Хамство и лицемерие представителей отеля переходило все границы!!!!".
ДАННОЕ высказывание -чистейшая ПРАВДА. Мы оказались в аналогичной ситуации. Пока не вмешались туроператор с турагентом-дело с "мертвой точки" не двигалось.
Территория отеля ну очень небольшая (скорее очень маленькая) для отеля такого размера. Спасает ситуацию достаточно протяженная береговая линия(которую тоже никто не убирает),обустроенная шезлонгами.
Что касаемо питания -голодными не останетесь, если прийдете пораньше ,но не о каких 5* здесь и речи быть не может.
В общем ,порекомендовать данный отель ,в данной ценовой категории не можем.
Такой себе отель на твердые 4*.

Спасибо, I8814WB_!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отдыхали в отеле NOXINN DELUXE 5* (Турция/Конаклы) с 06.09 по 13.09.2021 в четвером (2 семейные пары). Приехали в отель в 8.00 утра, сразу одели браслеты , чтобы мы могли пользоваться услугами отеля. На этом положительные эмоции по приезду в отель закончились. Сотрудник ресепшена сразу повел нас в кабинет к менеджеру, где нам сказали, что в отеле нет мест и нам следует переселиться в отель NOXINN CLUB 4* на один день. Так как я уже читала о таких уловках отелей, то мы отказались. После чего нам сказали что сколько бы не сидели нас не заселят. Пришлось обратиться к представителю туроператора TUI, который пообещал нас все таки заселить. Так мы просидели в лобби отеля до 14.00. И нас заселили, сказав что нам очень повезло. Придя в номер мы обнаружили, что и нам и нашим друзьям предоставили номера эконом ( с видом на глухую стену, крохотный номер, где даже прикроватная тумба поместилась только одна) вместо оплаченных стандарт. Пришлось опять идти на ресепшен и еще час доказывать, что это номера эконом, а не стандарт. Хамство и лицемерие представителей отеля переходило все границы!!!! Пришлось опять идти к представителю туроператора, после чего нам предложили номера на минус 3 этаже № 1011( с боковым видом на море, но с огромной трубой от вентиляции, которая стояла напротив балкона и гудела ужасно) и 1023 ( с видом на бассейн) , но мы уже были и этому рады . В дальнейшем мы эту ситуации с переселением в отель брата якобы на 1 день наблюдали ежедневно, а также ежедневно приходили те, кто купился на эту удочку и требовали заселить их в отель NOXINN DELUXE 5*, но увы их уже никто не слушал. Думаю, что собственнику отеля стоит обратить внимание на безобразное поведение сотрудников ресепшена, именно они формируют отрицательное мнение об отеле.
Кроме того освободить номер в день отъезда нам начали предлагать начиная с 10.00 утра.
А теперь об отеле: отель не имеет территории, нет зелени совсем. Но это не мешает прекрасно отдохнуть. Анимация на высоте, вечерние шоу очень интересные. Питание: шефповару отдельное спасибо, не было конечно изысков, но все было очень вкусно. Говядина, баранина, курица, индейка, печень, рыба все было очень вкусно приготовлено. Много фруктов: персики, груши, яблоки, виноград, дыни, арбуз. Выпечка просто изумительная. Сотрудники ресторанов и баров внимательные, вся пустая посуда сразу убирается.
Море супер, пляж есть песчаный и галечный, но маловато лежаков.
В целом об отеле впечатление на 4.

Совет по выбору номера: Если не хотите столкнуться с хамством сотрудников ресепшена и в буквальном смысле вытребывать номер, то поищите другой отель.
Спасибо, saperskay!
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Путешествовали 2 семьями с 2мя детьми .Главными критериями при выборе были :хорошая еда, ХОРОШИЙ алкоголь , близко море -туроператор сказал все будет ок .И так , что мы получили :
1море рядом -Да
2.хорошая еда -50/50 ( криветками, тунцом и т.д не баловали , НО еды было предостаточно , хотя многое на любителя , за счёт специй.
3.алкоголь-это жесть !!!Шампанское которое есть на всех барах -безалкогольное , вино -не возможно пить , ром , виски -если уже очень хочется поднять настроение ))))
Теперь о второстепенном , хотя …для кого-то может и о главном .Номера -отличные , все красиво , видно что недавно была реконструкция .Да и в целом , сам отель и его территория -достаточно симпатичные ( за такие деньги).Что касается уборки -номер убирали каждый день , полотенца же меняли , только тогда , когда бросаешь их на пол, постель не меняли ни разу за 7 дней , хотя положенный Доллар совестно ) каждый раз оставлялся .Шампунь, гель -есть , ушные палочки , спонжыки , зубная паста -нет.Да , и если вы выпили 2 упаковочки сока с мини бара , то никто вам его больше не принесёт -баста , только вода.Персонал :будучи на пляже или у бассейна , никто вам ничего предлагать и приносить не будет .Самообслуживание господа )))), самообслуживание.А когда попросите двойную порцию Рома или виски в стакан , вам скажут , что чаевые тоже тогда двойные .Так что такое себе впечатление о сервисе …Море :заход отличный, особенно для тех кто с детками , кстати , если пройти 100 метров песок меняется на гальку , а море обретает новый цвет .Возвращаясь к теме еды - детского меню как такового -нет .Банальный омлет и тот только с овощами , нет детской воды , и к слову не о еде , а детях , в комнате матери и ребёнка , вода с крана толко холодная -это вообще шок !посуда -РЕБЯТА ВЛАДЕЛЬЦЫ И УПРАВДЯЮЩИЕ , ну это же стыдно подавать битые стаканы и сколотые тарелки , ну вы же всё-таки пятерка , а не тройка .Вообщем-критического ничего нет .Загорели , накупались , голодных небыло ))))

Спасибо, 374danao!