Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Только вернулись с отдыха. Не разочаровались, наоборот, приятно удивлены во всем. Номера чистые,уютные, все новое, уборка проводилась постоянно, постельное белье менялось каждые два дня, вода в бутылках приносилась каждый день, еда вкусная превосходно приготовленная, выбор блюд большой, свой пляж с баром и бассейном , персонал вежливый.Очень удивила разделенность на зоны: отель вообщем семейный много предусмотрено для детей, но есть зона для спокойного отдыха где не разрешено с детьми, играет релаксирующая спокойная музыка, вообщем отдых на любой вкус.

Спасибо, youngd576!
Özlem Ata, Guest Services / Front Office в Numa Konaktepe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Дорогой Young D ,

Мы искренне ценим, что вы нашли время поделиться своим опытом с другими путешественниками на TripAdvisor.

Нам приятно узнать, что вам понравилось в целом пребывание на отдыхе.

Надеюсь, что вы скоро приедете к нам снова на еще один замечательный отдых.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Были в отеле с 10 по 23.8.21. За ранее заселение на ресепшен попросили 10 $, номер нас вполне устроил - всё сравнительно новое, комната просторная, кровать двухспальная широкая, чисто, вода 1 л в холодильнике. Уборка хорошая.

Территория компактная и используется на 100 процентов. Совсем рядом трасса, но ее почти не слышно из-за музыки у бассейна. Много зелени. Большой бассейн, бассейн с горками и ещё один релакс-бассейн бассейн, строго 16+, для тех, кто не любит купаться с детьми))) 2 бара. 2 корпуса. До моря через подземный переход под трассой и пешком минут 8-10 минут, есть трансфер раз в час. На пляже лежаки под тентами, бар, ресторан, где можно пообедать, и ещё 2 бассейна, детский и взрослый. Наличие бассейнов на пляже оценили родители детей, перемещение туда-сюда помогало провести на пляже большую часть дня. Заход в море на фоне близлежащих отелей неплохой, изредка попадаются крупные камни.

Один из главных козырей отеля - питание. Вкусно, разнообразно, на уровне 5". Бывали и морепродукты. Несколько однообразны завтраки (омлет, яичница, отварные яйца, хлопья, блины, иногда рисовая каша), зато обеды и ужины всегда разные. Плюс к этому турецкие лепешки до обеда и фрукты/хотдоги-гамбургеры/печеньки до 17.00

Бар - набор бесплатных напитков и коктейлей небольшой, но ребята бармены веселые и общительные, что подкупает.

Анимация. Небольшой минус в некоторой необязательности и непунктуальности мероприятий анимации. Утренняя зарядка и йога то отсутствовала, то появлялась. Если вечером живая музыка, то мультик и детскую дискотеку отменяли, что не радовало детей. Обычных дискотек как таковых нет, разве что под живую музыку, и то это зависит от отдыхающих. Бывали шоу разной направленности и качества (танцевальные, фокусы, лотерея). Спортивную анимацию вытягивал Хабип (йога и водная гимнастика), за что ему огромная благодарность.

Отельный гид при встрече расписал экскурсии и предлагал менять у него деньги на турецкие лиры по неплохому курсу. Многие воспользовались, о чем пожалели. Экскурсии дешевле в туристических агентствах Конаклы, их много на рынках. На рынках вещи выгоднее покупать за доллары, чем за лиры. Так что менять надо не много и потратить их в Вайкики, Де факто (10-15 минут пешком вдоль трассы) и продовольственных магазинах Мигрос, Хасбул и др.

Экскурсии брали 2 - обзорную по Алании и путешествие на пиратском корабле. Обзорная экскурсия (от турагента справа от подземного перехода на пляж, жёлтая вывеска) вообще не стоила своих денег - сначала нас забыли и развернули авто за нами от самой Алании. Потом всё бегом по крепости - информации по факту ноль, гид чисто сопровождал от одной точки с хорошим видом до другой, и вместо группы человек в 15 вдруг собралось человек 50, которых чисто направляли до фуникулёра. Потом 30 минут на пляже Клеопатра, вверх на авто на смотровую площадку и в отель. По итогу - фото есть, но в голове знаний о городе не прибавилось вообще. Попытки поспрашивать русскоязычного турка-гида успеха не принесли, начал путаться.

Пиратский корабль - тоже отзывы противоречивые в зависимости от корабля. На нашем воняло, рассказывали о местах мало, аквагрима не было. Еда на всех стандартная - курица, макароны/картошка, салатик. Родители недовольны, а дети вполне. Причем цена на качество этой экскурсии не влияет - мы платили за взрослого 20, за ребенка 10, а рядом были люди по 15 за взрослого и небольшие дети вообще бесплатно.

Интернет. Каждому гостю дают бесплатно 2 Гб, который у большинства скоро, у меньшинства не очень, но заканчивается, далее 2 доллара/евро в сутки безлимит

В целом отель понравился, недостатки есть, но они не существенные. Сервис на уровне, персонал благожелательно настроен, старается. По соотношению цена-качество это очень хороший вариант

1  Спасибо, AlinaRoz!
Özlem Ata, Guest Services / Front Office в Numa Konaktepe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаемые AlinaRoz,

Мы искренне благдарим Вас за такой подробный положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в нашем отелей. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.

Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Я человек требовательный, капризный, поэтому поверьте моему слову отель стоит своих денег полностью. Номера чистые уютные, питание хорошее на четыре звезды, всё есть, я еды полно напитков полно
В общем Нам всё понравилось кроме работника на ресепшене а именно на женщина со стрижкой, которая совершенно недоброжелательно встретила и каждый раз когда мы подходили на ресепшен что-то спросить у неё было недовольное лицо Но, это человек который вообще не понимает по-русски , ничего не можем объяснить ей, не понимает, при этом мы смотрим на её недовольное лицо и фырканье. Конечно есть и другие к кому можно обратиться на ресепшене, но было не приятно подходить и натыкался на негатив.
Мне бы хотелось чтобы руководство отели приняла меры по поводу того чтобы персонал был дружелюбным, но хотя бы скрывал свои недовольство от отдыхающих, так как я считаю , большим хамством вести себя недружелюбно негостеприимно ,по отношению к людям, которые оплатили немалые деньги и приехали За релаксацией , а не затем чтобы смотреть на недовольные рожи персонала, тем более на хамство.
В остальном просто суппер отель и суппер отдых , даже мне угодили)))
Всем советую !

Совет по выбору номера: Рекомендую денег своих он стоит
1  Спасибо, _K9715DP!
Özlem Ata, Guest Services / Front Office в Numa Konaktepe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый гость,
Спасибо за эти приятные комментарии. Мы прилагаем все усилия, чтобы обслуживать вас наилучшим образом. Мы очень рады услышать, что вам понравился наш отель и вы хорошо провели отпуск. От имени всего руководства отеля мы выражаем вам нашу искреннюю любовь и уважение.

Увидимся до следующего отпуска в отеле Numa Konaktepe .....

Отзыв написан 17 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ну чтож вот и мы прибыли семьёй из данного отеля 17.07.2021. Данный отель рассчитан на небольшое количество отдыхающих, что мы и увидели по приезду 05.07.2021. Мало отдыхающих, всем всего хватает. Но после 13.07.2021 Numa Konaktepe Hotel начинают заполнять толпы отдыхающих, и тут конечно персонал отеля не справился. Толпы очередей в ресторан, еды не хватает, да и еда то очень посредственая. Столики не убирают, народу приходится кушать за грязными столиками. Ребята подумайте прежде чем ехать в данный отель. Нам повезло, мы застали данный хаос только лишь 3 дня. А как там провести полный отдых в таких условиях это честно говоря уже не отдых.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, numelum!
Özlem Ata, Guest Services / Front Office в Numa Konaktepe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2021 г.

Уважаемые numelum,
Благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для написания отзыва.

Мы сожалеем, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания и приносим извинения. Мы проводим работы по улучшению сервиса. Спасибо за Ваши замечания, это поможет нам улучшить работу.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь и будем усердно работать, чтобы Ваш следующий визит не вызвал каких-либо нареканий.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Никогда не писал отзывов, но считаю что должен написать, чтобы уберечь соотечественников от этого ужасного отеля, потери времени и финансов. Все же начну с плюсов: это вежливый, приветливый персонал. Пожалуй все. Минусы: расположение отеля. Выйти прогуляться и получить удовольствие не получится. Идти придется вдоль оживленной, пыльной дороги чтобы дойти до магазинов, минимальной цивилизации. По пути на пляж (идти 10-15мин) разбитый, разрисованный автобус без колес (в чем проблема убрать его!?), Пляж протяженностью примерно 80-100м. Лежаки стоят впритык, места всем не хватает. Территория отеля маленькая и не уютная. Доплатил за номер с видом на море и сильно пожалел: шум с оживленной трассы, анимация и пьяная толпа под окном не даёт уснуть до 2:00 утра. В номере душно, открыть дверь нереально из-за шума. Маленькие жёсткие подушки также не располагают к хорошему сну. Отель - треш. Не для слабонервных. Питание которое так хвалят в комментах ни о чем: кофе невкусный, соки даже не юпи. Алкоголь не могу сказать: не пьющий. Выбор блюд минимальный. Жаль выброшенные деньги на загубленных отпуск. вечерняя анимация рассчитана либо на имбицилов, либо на сильно пьяных отдыхающих. Концепция отеля для тусовок, семьям с детьми здесь делать нечего. Детская анимация никакая и на иностранном языке. Бэби клуб был закрыт на протяжении всего моего отдыха. Контингент сильно пьющий (и иностранцы и русские) и дико орущий по ночам. Спорт зал находится в разрухе. Позаниматься нереально. Если вам подъехать, поорать ночью, поучаствовать в мега тупых конкурсах то велкам в Нума конактепе. Сто раз подумайте прежде чем выбрать данный отель. Никак не ожидал такого низкого уровня. Ещё раз повторюсь это не относится к персоналу отеля (за исключением анимации). Фотографии отеля красивые - повелся на них и на отзывы (не пойму откуда такой высокий рейтинг у отеля). Готов ответить на вопросы.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, TimurGaisin!
Özlem Ata, Guest Services / Front Office в Numa Konaktepe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемые TimurGaisin,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о отеле Numa Konaktepe.

Мы стараемся сделать все необходимое и создать все условия именно для того, что бы наши гости могли хорошо отдыхать в нашем отеле. Грустно осознавать то, что наши искренние старания угодить вам, не оправдали ваших высоких ожиданий. Мы приносим свои глубочайшие извинения за неудобства с которыми Вы столкнулись.

Нам было очень приятно принять Вас в нашем отеле и мы надеемся на Ваш повторный визит.

С добрыми пожеланиями и уважением,