Отзыв написан 24 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Я не придирчивый турист, но тут даже мне было не по себе.
Начну с того, что подъезд к отелю начинается с мусорных баков, отель маленький, номера стандарт тоже очень маленькие и не уютные, более того откровенно грязные и старые. Пляж в 3 шага: он очень узкий и заход в воду начинается со скользких булыжников. Анимации никакой, питание так себе.
Вообщем что спасло наш отдых, так это то что мы уехали на 2 дня на экскурсию и из-за этого привезли в общем хорошие впечатления.

Дата пребывания: май 2015 г.
6  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Как-то решили мы с подругами поехать позагорать на выходные. Выбор пал на этот отель. Т.к. в нынешней ситуации кризиса и курса валют ценник был более менее приемлемый. Отель на твердую 3. Территории нет. Пара бассейнов. Еда для all-in вполне нормальная, всегда можно было найти,чем перекусить,но вот ассортимент в баре оставляет желать лучшего. Кроме вина и пива из алкоголя я ничего не видела. Благо,мы из непьющих. Поэтому воды и кофе в баре нам всегда хватало)))
Отель на первой линии,но дорога к морю через подземный переход. Пляж посредственный. Вместо душа на пляже обычный шланг))) вход в море отсутствует,одни камни. Только в наш приезд три человека сломали ногу!!! Поэтому особого желания купаться в море не возникало.
В общем,сюда мы точно больше не поедем. Но пару дней для неприхотливых людей вытерпеть можно!)

Дата пребывания: август 2015 г.
3  Спасибо, tatianach2014!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Отдыхали в сентябре 2014 года.
Первое впечатление: подъезжаем мы к отелю, а у входа на территорию стоят огромные мусорные баки, тут без комментариев.
Ну точно на 4 отель не тянет, номера очень маленькие и не уютные, отель не удачно расположен, к морю нужно идти через подземный переход, пляж очень узкий, и там толпа людей была даже в сентябре (закрытие сезона). Персонал не приветливый и не внимательный, питание однообразное. Территория отеля очень маленькая, если кому-то нужно - дискотек нет!) Wi-Fi платный.
Чтоб не испортить наш отдых полностью, мы поехали на 2ух дневную экскурсию по Турции, это явно спасло ситуацию, много впечатлений и эммоций. Благодаря этому отдых удался и впечатления от Турции остались хорошими.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Отдыхали с подругой в августе 2013г. Это твёрдая 4-ка. От аэропорта до отеля далеко, территория маленькая, ухоженная, чистая, 2 бассейна, 3 бара, номера не плохие, убирались регулярно и хорошо, кормили очень хорошо, анимация для детей и для взрослых, каждую ночь диско-туры. Вход в воду ужасный, только с понтона, лежаков не всегда хватало, рядом дикий пляж, валяться придётся на своём полотенце, зато в воду можно с берега без проблем зайти, но там экскурсионные кораблики останавливаются, так что бывает людно. Персонал по-русски не говорит, да и по-английски плохо. Контингент - русские, турки и немцы. Вообще, отель очень понравился, получше некоторых пятёрок, на четвёрку ещё как тянет, отзывчивый доброжелательный весёлый персонал. Рекомендую.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Диана Б!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Отель находится между Аланией и Конаклами. Из Аэропорта добираться около 2-3 часов. В отеле два небольших бассейна, один из которых с горками работающими по какому-то расписанию. Своя территория на пляже. Вход в море каменистый, море всегда неспокойное, поэтому плавать лучше с пантона, Волны у берега могут сбить с ног. Лежаки на пляже есть свободные почти всегда, но матрасы никто не чистит, жирные и в песке. Номера небольшие но уютные все чистенько. Убирают ежедневно, наличие чаевых не влияет на качество уборки, только появляются лебеди или сердечки из полотенец и сорванные с каких-то кустов цветки. Обед, завтрак и ужин строго по расписанию кто не успел тот опоздал. Еды достаточно, но мало мясных блюд почти всегда курица редко рыба, суп почти всегда в виде пюре. Из алкоголя пить можно только пиво из напитков или газировку или воду, сок не пейте это юпи. Анимации в отеле можно сказать нет, по словам аниматоров сами владельцы против, потому как себя позиционируют как тихий семейный отель, хотя находится между двух отелей в которых музыка орет весь день. Служащие отеля ненавязчивые и доброжелательные. На территории отеля есть магазин где вы можете приобрести половину сувениров, которые увидели бы в городе. Есть парикмахерская и хамам.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Дмитрий Л!