“переночевать”
Отзыв о Hotel Mirabell

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel Mirabell
Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Остановились с женой на одни сутки - в заказанном нами отеле случилась накладка с номером. Что можно сказать - это однозначно не 4*, максимум трёшка...согласен, довольно большой отель как здание, но сервиса в нем ноль. Питание совсем не 4*- очень много блюд из сои (да-да, все эти котлетки, кебабы и прочиЯ -100% соя, поверьте чуваку, который ее продаёт в России). Обслуживание в отеле хорошее, здесь ни слова не скажу-лично нам за сутки никто не нахамил, все были вежливы. В отеле много русских, поэтому, вечером у бассейна народ откровенно "прибухивает". Про пляж и заход в море уже написали до меня-море чистое, но заход в него реально неудобен. В целом, крепкая трешка, не более

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем С!
Тип поездки

Отзыв написан 29 июля 2017

Посетили отель в середине июля 2017 г.
Выбирали место отдыха как вариант отдыха для молодой семьи с маленьким ребенком (1 год и 10 месяцев).

От аэропорта до отеля довез трансфер от туроператора за 2 с небольшим часа. По приезду в канаклы (поселок в окресностях Анталии), автобус начал развозить туристов по их отелям, в наш отель мы ехали уже в пустом автобусе, ак как он находиться на некотором отдалении от самого посёлка. Так что все три часа в пути от аэропорта обеспечены.

Мы приехали поздно вечером поэтому аселили нас быстро без проблем, выдали ключ от номера и пульт от телевизора, и кондиционера. Несмотря на позднее время нас дже накормили супом, мелоч но приятно.
Предложили приобрести доступ к интернету. Вайфай ловит почти на всей территории отеля, но вот ннагоузки не выдерживает и в обед или вечером подключиться не удавалось, да и в остальное время свясь бе была идеальной. Сутки доступа кстати стоят 1 доллар и скорости для общения тнкстовыми собщениями, а иногда и голосовым вызовами через менеджеры хватает.

Номера приличные, намдаже заранее поставили раскладушку, не кроватка конечно но и на этом спасибо - он у нас спит уже один.
В номере есть полотенце (всех видов), фен, телевизор 1998 года выпуска с 2 честными русскими каналами, пустой холодильник вот в принципе и все, ни мини-бара, ни ежедневной смены белья не ждите. После замечаний на рецепшене нам только перестелили старое. Постельное белье аамо по себе приличное, мебель не стаохпая но поношенность все-таки заметна, особенно мне нравился "местный" встроенный холодильник - дверка шкафа открывалась в одну сторону, а у холодильника в другую что при закрытии превращалось его в гельятину для моих пальцев, тошько моя сноровка и реакция позволила сохранить их все на месте!

То из-за чего люди едут в Турцию восновном это шведский стлл с разнообразной едой. Здесь было даже не плохо, разнообразные блюда из которых можно было выбрать еду для себя и маленького ребенка. Настоящее вкусное мясо и сладости все это есть. Готовят кв ак постоянные блюда так и что то новое придумывают, повор лично встречает гостей и делает приятного аппетита. Без красной колбасы и сосисок конечно не обошлось, один раз была кислая молочная каша но в целом все очень даже не плохо.

Это место явно не для молодежи, оно для семейных людей которые хотят спокойно отдохнуть. С развлечениями здесь напряженка:
1- есть бассейн за зданием отеля, у него есть 2 горки и очень даже не плохих, но включают их по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16. Бассейн тихий, музыки нет, есть минибара с мини барменом, который разливает только лимонады и кофе. Бассейн кстати работает только до 18:00 потом просят удалиться, а бассейн якобы начинают чистить (я этого так и не заметил, как был песок а дне так и остался);
2- бассейн перед отелем, в нем есть детская зона с маленькой глубиной, иногда играет музыка и бар уже с местным алкоголем. В бассейне разрешают купаться до 19, потом опять закрывают на чистку. Здесь действительно чистят, к вечеру весь бассейн кристально чистый и сверкает голубой подсветкой.
3- анимация, ее нет. Ну как нет, есть два аниматора, с детьми отрабатывают ежедневную одинаковую 20 минутную плясок под музыку, подобие аквааэробики и вечернее мероприятие для взрослых. Днем отдыхающие предоставленны сами себе.
4- частный пляж - я вкладывал в это немного другое понятие. Площадка из мелкой гальки условно поделенна между двумя отелями, пляж не убирают или убирают плохо, мусор мог лежать по несколько дней, на пляже также есть минибара с напитками, шезлонги с зонтами и шланг )) из стены для ополаскивания ног.
Вход в воду покрыт какими-то естественными ровными плитами на которых удобно сидеть в волнах, но заходить в воду по скольским плитам занятие на любителя. Есть альтернативный вариант, вход в море со специального пирса, там уже удобнее спускаться и оказываешься далеко от берега, только лесница достаточно крутая и узкая, двум людям разойтись тяжело, а габаритными неудобно спускаться и подниматься.

Весь отдых меня не покидала одна навязчивая мысль, к которой я то и дело возвращался - все-таки это не 4 звезды...

Совет по выбору номера: Выбирай со стороны главного входа- там лучше ловит интернет
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 24 апреля 2016 через мобильное устройство

Я не придирчивый турист, но тут даже мне было не по себе.
Начну с того, что подъезд к отелю начинается с мусорных баков, отель маленький, номера стандарт тоже очень маленькие и не уютные, более того откровенно грязные и старые. Пляж в 3 шага: он очень узкий и заход в воду начинается со скользких булыжников. Анимации никакой, питание так себе.
Вообщем что спасло наш отдых, так это то что мы уехали на 2 дня на экскурсию и из-за этого привезли в общем хорошие впечатления.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 4 сентября 2015 через мобильное устройство

Как-то решили мы с подругами поехать позагорать на выходные. Выбор пал на этот отель. Т.к. в нынешней ситуации кризиса и курса валют ценник был более менее приемлемый. Отель на твердую 3. Территории нет. Пара бассейнов. Еда для all-in вполне нормальная, всегда можно было найти,чем перекусить,но вот ассортимент в баре оставляет желать лучшего. Кроме вина и пива из алкоголя я ничего не видела. Благо,мы из непьющих. Поэтому воды и кофе в баре нам всегда хватало)))
Отель на первой линии,но дорога к морю через подземный переход. Пляж посредственный. Вместо душа на пляже обычный шланг))) вход в море отсутствует,одни камни. Только в наш приезд три человека сломали ногу!!! Поэтому особого желания купаться в море не возникало.
В общем,сюда мы точно больше не поедем. Но пару дней для неприхотливых людей вытерпеть можно!)

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatianach2014!
Отзыв написан 18 июля 2015

Отдыхали в сентябре 2014 года.
Первое впечатление: подъезжаем мы к отелю, а у входа на территорию стоят огромные мусорные баки, тут без комментариев.
Ну точно на 4 отель не тянет, номера очень маленькие и не уютные, отель не удачно расположен, к морю нужно идти через подземный переход, пляж очень узкий, и там толпа людей была даже в сентябре (закрытие сезона). Персонал не приветливый и не внимательный, питание однообразное. Территория отеля очень маленькая, если кому-то нужно - дискотек нет!) Wi-Fi платный.
Чтоб не испортить наш отдых полностью, мы поехали на 2ух дневную экскурсию по Турции, это явно спасло ситуацию, много впечатлений и эммоций. Благодаря этому отдых удался и впечатления от Турции остались хорошими.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Отдыхали с подругой в августе 2013г. Это твёрдая 4-ка. От аэропорта до отеля далеко, территория маленькая, ухоженная, чистая, 2 бассейна, 3 бара, номера не плохие, убирались регулярно и хорошо, кормили очень хорошо, анимация для детей и для взрослых, каждую ночь диско-туры. Вход в воду ужасный, только с понтона, лежаков не всегда хватало, рядом дикий пляж, валяться придётся на своём полотенце, зато в воду можно с берега без проблем зайти, но там экскурсионные кораблики останавливаются, так что бывает людно. Персонал по-русски не говорит, да и по-английски плохо. Контингент - русские, турки и немцы. Вообще, отель очень понравился, получше некоторых пятёрок, на четвёрку ещё как тянет, отзывчивый доброжелательный весёлый персонал. Рекомендую.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Диана Б!
Отзыв написан 24 марта 2015

Отель находится между Аланией и Конаклами. Из Аэропорта добираться около 2-3 часов. В отеле два небольших бассейна, один из которых с горками работающими по какому-то расписанию. Своя территория на пляже. Вход в море каменистый, море всегда неспокойное, поэтому плавать лучше с пантона, Волны у берега могут сбить с ног. Лежаки на пляже есть свободные почти всегда, но матрасы никто не чистит, жирные и в песке. Номера небольшие но уютные все чистенько. Убирают ежедневно, наличие чаевых не влияет на качество уборки, только появляются лебеди или сердечки из полотенец и сорванные с каких-то кустов цветки. Обед, завтрак и ужин строго по расписанию кто не успел тот опоздал. Еды достаточно, но мало мясных блюд почти всегда курица редко рыба, суп почти всегда в виде пюре. Из алкоголя пить можно только пиво из напитков или газировку или воду, сок не пейте это юпи. Анимации в отеле можно сказать нет, по словам аниматоров сами владельцы против, потому как себя позиционируют как тихий семейный отель, хотя находится между двух отелей в которых музыка орет весь день. Служащие отеля ненавязчивые и доброжелательные. На территории отеля есть магазин где вы можете приобрести половину сувениров, которые увидели бы в городе. Есть парикмахерская и хамам.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Дмитрий Л!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Конаклы
На расстоянии 0 км
Hotel Mirador Resort & Spa
№ 22 среди 64 в: Конаклы
206 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Mirabell? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клуб Отель Мирабелль Аланья

Адрес: Konakli Beldesi 9, Конаклы, Алания 07490, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания > Конаклы
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №25 в Конаклы
Отель класса люкс №30 в Конаклы
Цена: 2 640 руб - 10 054 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Mirabell 4*
Количество номеров: 171
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Mirabell. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Mirabell Турция/Конаклы

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?