Hotel Mirabell
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
  • Завтрак включен
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Очень хорошо 4/5
Insula Resort & Spa(Конаклы)
bedfinder
  • Бассейн
Хорошо 3,5/5
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 августа 2017

Отдыхали парой, рейс задержали на сутки, приехали в отель под утро. Изначально заселили в нормальный номер, как на картинке...позже директриса отеля решила переселить нас в номер поменьше (при заселении нас не предупреждали , что планируют переселение ).При нашем отказе от переезда, нам просто заблокировали номер с нашими вещами. Соответственно мы потеряли один вечер на переезд, т.к. разложили вещи на весь период отдыха. То куда нас переселили...номером назвать сложно...это была вторая комната от семейного номера, т.е. комната, а за кроватью дверь в чужой номер, в котором, по хорошей слышимости, была пара с детьми. Мы - молодая пара - в соседней комнате. Комната настолько мала, что на всей ее территории поместилась только кровать , некуда спрятать даже один чемодан. Шланг в душе сломался на второй вечер и никто его менять или чинить не собирался. Так же не работали частично светильники. Полотенце не меняли , даже если его кидали на пол ,только если устроить скандал (полотенце для ног уже стало черного цвета). Готовят вкусно – на твердую четверку, правда, в основном одна курица. Днем на территории бассейна нет даже музыки, и включают ее если очень сильно попросить. Горки для детей включают по расписанию, после обеда на пару часов. Анимации нет в принципе, хотя для этого есть два сотрудника..Зато она есть в соседнем отеле «Анжелика» -все веселье там и это очень хорошо слышно)) В Мирабеле отдыхает очень много турков (сдают квартиры туристам, а сами отдыхают в таких отелях) и это не всегда очень приятно…если и включают музыку, то турецкую, под которую они отжигают…и их большинство. Например, коктейль турчанки в возрасте, в 10 утра- бокал пива и в нем грамм 100 водки. В отелях-пятерках я такого не наблюдала, скорее всего, они выбирают отели подешевле. У центрального входа в отель , живут две огромные собаки управляющей ,видимо, чтобы защищать ее от возмущенных туристов…гуляют они вольно, без намордников и поводков. По поводу Wi-Fi: стоимость адекватная -1 $ в сутки, но качество отвратительное!!!!Сидя у ресепшен , я пыталась отправить фото по вотцапу - минут 15!!!! Прогружает максимум сообщения и то не сразу. В номерах, у бассейна и других территориях отеля нет даже намека на Wi-Fi !!! Я думала, почитав заранее отзывы, что мы и сами себя будем нормально развлекать, НО!!!!Территория отеля слишком маленькая и после 11-12 часов ночи с нее выгоняют, т.к. персонал начинает уборку .

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, turist11319!
Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Остановились с женой на одни сутки - в заказанном нами отеле случилась накладка с номером. Что можно сказать - это однозначно не 4*, максимум трёшка...согласен, довольно большой отель как здание, но сервиса в нем ноль. Питание совсем не 4*- очень много блюд из сои (да-да, все эти котлетки, кебабы и прочиЯ -100% соя, поверьте чуваку, который ее продаёт в России). Обслуживание в отеле хорошее, здесь ни слова не скажу-лично нам за сутки никто не нахамил, все были вежливы. В отеле много русских, поэтому, вечером у бассейна народ откровенно "прибухивает". Про пляж и заход в море уже написали до меня-море чистое, но заход в него реально неудобен. В целом, крепкая трешка, не более

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем С!
Отзыв написан 29 июля 2017

Посетили отель в середине июля 2017 г.
Выбирали место отдыха как вариант отдыха для молодой семьи с маленьким ребенком (1 год и 10 месяцев).

От аэропорта до отеля довез трансфер от туроператора за 2 с небольшим часа. По приезду в канаклы (поселок в окресностях Анталии), автобус начал развозить туристов по их отелям, в наш отель мы ехали уже в пустом автобусе, ак как он находиться на некотором отдалении от самого посёлка. Так что все три часа в пути от аэропорта обеспечены.

Мы приехали поздно вечером поэтому аселили нас быстро без проблем, выдали ключ от номера и пульт от телевизора, и кондиционера. Несмотря на позднее время нас дже накормили супом, мелоч но приятно.
Предложили приобрести доступ к интернету. Вайфай ловит почти на всей территории отеля, но вот ннагоузки не выдерживает и в обед или вечером подключиться не удавалось, да и в остальное время свясь бе была идеальной. Сутки доступа кстати стоят 1 доллар и скорости для общения тнкстовыми собщениями, а иногда и голосовым вызовами через менеджеры хватает.

Номера приличные, намдаже заранее поставили раскладушку, не кроватка конечно но и на этом спасибо - он у нас спит уже один.
В номере есть полотенце (всех видов), фен, телевизор 1998 года выпуска с 2 честными русскими каналами, пустой холодильник вот в принципе и все, ни мини-бара, ни ежедневной смены белья не ждите. После замечаний на рецепшене нам только перестелили старое. Постельное белье аамо по себе приличное, мебель не стаохпая но поношенность все-таки заметна, особенно мне нравился "местный" встроенный холодильник - дверка шкафа открывалась в одну сторону, а у холодильника в другую что при закрытии превращалось его в гельятину для моих пальцев, тошько моя сноровка и реакция позволила сохранить их все на месте!

То из-за чего люди едут в Турцию восновном это шведский стлл с разнообразной едой. Здесь было даже не плохо, разнообразные блюда из которых можно было выбрать еду для себя и маленького ребенка. Настоящее вкусное мясо и сладости все это есть. Готовят кв ак постоянные блюда так и что то новое придумывают, повор лично встречает гостей и делает приятного аппетита. Без красной колбасы и сосисок конечно не обошлось, один раз была кислая молочная каша но в целом все очень даже не плохо.

Это место явно не для молодежи, оно для семейных людей которые хотят спокойно отдохнуть. С развлечениями здесь напряженка:
1- есть бассейн за зданием отеля, у него есть 2 горки и очень даже не плохих, но включают их по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16. Бассейн тихий, музыки нет, есть минибара с мини барменом, который разливает только лимонады и кофе. Бассейн кстати работает только до 18:00 потом просят удалиться, а бассейн якобы начинают чистить (я этого так и не заметил, как был песок а дне так и остался);
2- бассейн перед отелем, в нем есть детская зона с маленькой глубиной, иногда играет музыка и бар уже с местным алкоголем. В бассейне разрешают купаться до 19, потом опять закрывают на чистку. Здесь действительно чистят, к вечеру весь бассейн кристально чистый и сверкает голубой подсветкой.
3- анимация, ее нет. Ну как нет, есть два аниматора, с детьми отрабатывают ежедневную одинаковую 20 минутную плясок под музыку, подобие аквааэробики и вечернее мероприятие для взрослых. Днем отдыхающие предоставленны сами себе.
4- частный пляж - я вкладывал в это немного другое понятие. Площадка из мелкой гальки условно поделенна между двумя отелями, пляж не убирают или убирают плохо, мусор мог лежать по несколько дней, на пляже также есть минибара с напитками, шезлонги с зонтами и шланг )) из стены для ополаскивания ног.
Вход в воду покрыт какими-то естественными ровными плитами на которых удобно сидеть в волнах, но заходить в воду по скольским плитам занятие на любителя. Есть альтернативный вариант, вход в море со специального пирса, там уже удобнее спускаться и оказываешься далеко от берега, только лесница достаточно крутая и узкая, двум людям разойтись тяжело, а габаритными неудобно спускаться и подниматься.

Весь отдых меня не покидала одна навязчивая мысль, к которой я то и дело возвращался - все-таки это не 4 звезды...

Совет по выбору номера: Выбирай со стороны главного входа- там лучше ловит интернет
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 24 апреля 2016 через мобильное устройство

Я не придирчивый турист, но тут даже мне было не по себе.
Начну с того, что подъезд к отелю начинается с мусорных баков, отель маленький, номера стандарт тоже очень маленькие и не уютные, более того откровенно грязные и старые. Пляж в 3 шага: он очень узкий и заход в воду начинается со скользких булыжников. Анимации никакой, питание так себе.
Вообщем что спасло наш отдых, так это то что мы уехали на 2 дня на экскурсию и из-за этого привезли в общем хорошие впечатления.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 4 сентября 2015 через мобильное устройство

Как-то решили мы с подругами поехать позагорать на выходные. Выбор пал на этот отель. Т.к. в нынешней ситуации кризиса и курса валют ценник был более менее приемлемый. Отель на твердую 3. Территории нет. Пара бассейнов. Еда для all-in вполне нормальная, всегда можно было найти,чем перекусить,но вот ассортимент в баре оставляет желать лучшего. Кроме вина и пива из алкоголя я ничего не видела. Благо,мы из непьющих. Поэтому воды и кофе в баре нам всегда хватало)))
Отель на первой линии,но дорога к морю через подземный переход. Пляж посредственный. Вместо душа на пляже обычный шланг))) вход в море отсутствует,одни камни. Только в наш приезд три человека сломали ногу!!! Поэтому особого желания купаться в море не возникало.
В общем,сюда мы точно больше не поедем. Но пару дней для неприхотливых людей вытерпеть можно!)

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatianach2014!