“Впечатление от отдыха”
Отзыв о Hotel Mirabell

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Hotel Mirabell
Отзыв написан 9 октября 2017

По сравнению с 3* в Бельдиби (Кемер), этот отель прекрасный! Для меня главное, чтобы было чистое море, хорошее питание и тишина ночью! Море здесь чистое, хоть и заходить в него сложно из-за скользкого и неровного дна - приходится пользоваться сходом по лесенке с деревянного настила! Питание отличное - особенно, когда мало народа! А вот с тишиной ночью - проблемы! Отель расположен недалеко от пляжа, где работают две ночные дискотеки! И до 2-4-х часов ночи, в зависимости от количества посетителей, музыка мешает спать! Чем дальше номер от моря, тем он тише, и при малом количестве народа его можно поменять...
Из аэропорта автобус в Аланью выехал в 18.30, но из-за подвоза "левых" пассажиров и якобы незнания маршрута водителем, в отель меня привезли лишь в 22.00 - через полчаса после окончания ужина! И мне пришлось довольствоваться лишь напитками в баре! Правда, в день отъезда менеджер отеля разрешила мне пообедать! Она же помогла мне выбрать тихий номер - третий по счету, на 4-й день...
В ночь перед отъездом у меня в санузле образовалась капель! Пришлось самому выяснить и устранить причину, т.к. ночью персонала в отеле нет - только дежурный...

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Игорь Д!
Тип поездки

Отзыв написан 7 сентября 2017

В отель приехали ночью, покупали номер на двоих. Номер дали просто ужасный, вода в туалете постоянно текла, если сходить в душ то в ванную невозможно было зайти, потому что просто можно было утонуть) Естественно на след день мы попросили заменить нам номер, который в итоге нам поменяли лишь на вторые сутки после грубой ругани.
Во всех видимо комнатах пахло старой мебелью, но было очень чистенько. Убирались каждый день, но шампуни и мыло не клали пока не попросишь.
По поводу еды было каждый день почти одно и тоже, рыба, мясо, курица присутствовали. Пирожные и разные салаты.
Пляж чистый, но каменистый. Т.е. очень было страшно зайти в море, потому что если ты упадешь то можно запросто себе сломать что то.
Вай фай был платный доллар в день.
2 небольших бассейна, один с горкой второй просто поплавать.
Отель не тянет на 4, твердая троечка.
Персонал вежливый, когда попросили нам поменять комнату сделали вид что что-то решается. На самом деле ничего не решалось что мы и поняли на второй день, пришлось поругаться. При этом они еще хотели содрать с нас 10$ (немного знаем их язык) за переезд, но не на тех напали)
Вечером для детей анимация, потом для взрослых. Были даже салюты несколько дней подряд.
За такую цену можно отель лучше найти.

Совет по выбору номера: Требуйте у персонала хороший номер
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, linsi842017!
Отзыв написан 11 августа 2017

Отдыхали парой, рейс задержали на сутки, приехали в отель под утро. Изначально заселили в нормальный номер, как на картинке...позже директриса отеля решила переселить нас в номер поменьше (при заселении нас не предупреждали , что планируют переселение ).При нашем отказе от переезда, нам просто заблокировали номер с нашими вещами. Соответственно мы потеряли один вечер на переезд, т.к. разложили вещи на весь период отдыха. То куда нас переселили...номером назвать сложно...это была вторая комната от семейного номера, т.е. комната, а за кроватью дверь в чужой номер, в котором, по хорошей слышимости, была пара с детьми. Мы - молодая пара - в соседней комнате. Комната настолько мала, что на всей ее территории поместилась только кровать , некуда спрятать даже один чемодан. Шланг в душе сломался на второй вечер и никто его менять или чинить не собирался. Так же не работали частично светильники. Полотенце не меняли , даже если его кидали на пол ,только если устроить скандал (полотенце для ног уже стало черного цвета). Готовят вкусно – на твердую четверку, правда, в основном одна курица. Днем на территории бассейна нет даже музыки, и включают ее если очень сильно попросить. Горки для детей включают по расписанию, после обеда на пару часов. Анимации нет в принципе, хотя для этого есть два сотрудника..Зато она есть в соседнем отеле «Анжелика» -все веселье там и это очень хорошо слышно)) В Мирабеле отдыхает очень много турков (сдают квартиры туристам, а сами отдыхают в таких отелях) и это не всегда очень приятно…если и включают музыку, то турецкую, под которую они отжигают…и их большинство. Например, коктейль турчанки в возрасте, в 10 утра- бокал пива и в нем грамм 100 водки. В отелях-пятерках я такого не наблюдала, скорее всего, они выбирают отели подешевле. У центрального входа в отель , живут две огромные собаки управляющей ,видимо, чтобы защищать ее от возмущенных туристов…гуляют они вольно, без намордников и поводков. По поводу Wi-Fi: стоимость адекватная -1 $ в сутки, но качество отвратительное!!!!Сидя у ресепшен , я пыталась отправить фото по вотцапу - минут 15!!!! Прогружает максимум сообщения и то не сразу. В номерах, у бассейна и других территориях отеля нет даже намека на Wi-Fi !!! Я думала, почитав заранее отзывы, что мы и сами себя будем нормально развлекать, НО!!!!Территория отеля слишком маленькая и после 11-12 часов ночи с нее выгоняют, т.к. персонал начинает уборку .

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, turist11319!
Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Остановились с женой на одни сутки - в заказанном нами отеле случилась накладка с номером. Что можно сказать - это однозначно не 4*, максимум трёшка...согласен, довольно большой отель как здание, но сервиса в нем ноль. Питание совсем не 4*- очень много блюд из сои (да-да, все эти котлетки, кебабы и прочиЯ -100% соя, поверьте чуваку, который ее продаёт в России). Обслуживание в отеле хорошее, здесь ни слова не скажу-лично нам за сутки никто не нахамил, все были вежливы. В отеле много русских, поэтому, вечером у бассейна народ откровенно "прибухивает". Про пляж и заход в море уже написали до меня-море чистое, но заход в него реально неудобен. В целом, крепкая трешка, не более

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Артем С!
Отзыв написан 29 июля 2017

Посетили отель в середине июля 2017 г.
Выбирали место отдыха как вариант отдыха для молодой семьи с маленьким ребенком (1 год и 10 месяцев).

От аэропорта до отеля довез трансфер от туроператора за 2 с небольшим часа. По приезду в канаклы (поселок в окресностях Анталии), автобус начал развозить туристов по их отелям, в наш отель мы ехали уже в пустом автобусе, ак как он находиться на некотором отдалении от самого посёлка. Так что все три часа в пути от аэропорта обеспечены.

Мы приехали поздно вечером поэтому аселили нас быстро без проблем, выдали ключ от номера и пульт от телевизора, и кондиционера. Несмотря на позднее время нас дже накормили супом, мелоч но приятно.
Предложили приобрести доступ к интернету. Вайфай ловит почти на всей территории отеля, но вот ннагоузки не выдерживает и в обед или вечером подключиться не удавалось, да и в остальное время свясь бе была идеальной. Сутки доступа кстати стоят 1 доллар и скорости для общения тнкстовыми собщениями, а иногда и голосовым вызовами через менеджеры хватает.

Номера приличные, намдаже заранее поставили раскладушку, не кроватка конечно но и на этом спасибо - он у нас спит уже один.
В номере есть полотенце (всех видов), фен, телевизор 1998 года выпуска с 2 честными русскими каналами, пустой холодильник вот в принципе и все, ни мини-бара, ни ежедневной смены белья не ждите. После замечаний на рецепшене нам только перестелили старое. Постельное белье аамо по себе приличное, мебель не стаохпая но поношенность все-таки заметна, особенно мне нравился "местный" встроенный холодильник - дверка шкафа открывалась в одну сторону, а у холодильника в другую что при закрытии превращалось его в гельятину для моих пальцев, тошько моя сноровка и реакция позволила сохранить их все на месте!

То из-за чего люди едут в Турцию восновном это шведский стлл с разнообразной едой. Здесь было даже не плохо, разнообразные блюда из которых можно было выбрать еду для себя и маленького ребенка. Настоящее вкусное мясо и сладости все это есть. Готовят кв ак постоянные блюда так и что то новое придумывают, повор лично встречает гостей и делает приятного аппетита. Без красной колбасы и сосисок конечно не обошлось, один раз была кислая молочная каша но в целом все очень даже не плохо.

Это место явно не для молодежи, оно для семейных людей которые хотят спокойно отдохнуть. С развлечениями здесь напряженка:
1- есть бассейн за зданием отеля, у него есть 2 горки и очень даже не плохих, но включают их по расписанию с 10 до 12 и с 14 до 16. Бассейн тихий, музыки нет, есть минибара с мини барменом, который разливает только лимонады и кофе. Бассейн кстати работает только до 18:00 потом просят удалиться, а бассейн якобы начинают чистить (я этого так и не заметил, как был песок а дне так и остался);
2- бассейн перед отелем, в нем есть детская зона с маленькой глубиной, иногда играет музыка и бар уже с местным алкоголем. В бассейне разрешают купаться до 19, потом опять закрывают на чистку. Здесь действительно чистят, к вечеру весь бассейн кристально чистый и сверкает голубой подсветкой.
3- анимация, ее нет. Ну как нет, есть два аниматора, с детьми отрабатывают ежедневную одинаковую 20 минутную плясок под музыку, подобие аквааэробики и вечернее мероприятие для взрослых. Днем отдыхающие предоставленны сами себе.
4- частный пляж - я вкладывал в это немного другое понятие. Площадка из мелкой гальки условно поделенна между двумя отелями, пляж не убирают или убирают плохо, мусор мог лежать по несколько дней, на пляже также есть минибара с напитками, шезлонги с зонтами и шланг )) из стены для ополаскивания ног.
Вход в воду покрыт какими-то естественными ровными плитами на которых удобно сидеть в волнах, но заходить в воду по скольским плитам занятие на любителя. Есть альтернативный вариант, вход в море со специального пирса, там уже удобнее спускаться и оказываешься далеко от берега, только лесница достаточно крутая и узкая, двум людям разойтись тяжело, а габаритными неудобно спускаться и подниматься.

Весь отдых меня не покидала одна навязчивая мысль, к которой я то и дело возвращался - все-таки это не 4 звезды...

Совет по выбору номера: Выбирай со стороны главного входа- там лучше ловит интернет
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexey A!
Отзыв написан 24 апреля 2016 через мобильное устройство

Я не придирчивый турист, но тут даже мне было не по себе.
Начну с того, что подъезд к отелю начинается с мусорных баков, отель маленький, номера стандарт тоже очень маленькие и не уютные, более того откровенно грязные и старые. Пляж в 3 шага: он очень узкий и заход в воду начинается со скользких булыжников. Анимации никакой, питание так себе.
Вообщем что спасло наш отдых, так это то что мы уехали на 2 дня на экскурсию и из-за этого привезли в общем хорошие впечатления.

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Kristina M!
Отзыв написан 4 сентября 2015 через мобильное устройство

Как-то решили мы с подругами поехать позагорать на выходные. Выбор пал на этот отель. Т.к. в нынешней ситуации кризиса и курса валют ценник был более менее приемлемый. Отель на твердую 3. Территории нет. Пара бассейнов. Еда для all-in вполне нормальная, всегда можно было найти,чем перекусить,но вот ассортимент в баре оставляет желать лучшего. Кроме вина и пива из алкоголя я ничего не видела. Благо,мы из непьющих. Поэтому воды и кофе в баре нам всегда хватало)))
Отель на первой линии,но дорога к морю через подземный переход. Пляж посредственный. Вместо душа на пляже обычный шланг))) вход в море отсутствует,одни камни. Только в наш приезд три человека сломали ногу!!! Поэтому особого желания купаться в море не возникало.
В общем,сюда мы точно больше не поедем. Но пару дней для неприхотливых людей вытерпеть можно!)

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, tatianach2014!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Конаклы или неподалеку
На расстоянии 0 км
Titan Garden Hotel
№ 10 среди 64 в: Конаклы
270 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Mirabell? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Клуб Отель Мирабелль Аланья

Адрес: Konakli Beldesi 9, Конаклы, Алания 07490, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания > Конаклы
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №24 в Конаклы
Отель класса люкс №29 в Конаклы
Цена: 2 553 руб - 10 382 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Mirabell 4*
Количество номеров: 171
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Mirabell. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Mirabell Турция/Конаклы

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?