Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
StayForLong
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Добрый день!
ℂ⋆ Отель. Club Dizalya 4* - ботанический сад с визуально легким дизайном, уютной планировкой и всякими распрескрасными интересностями.ℂ⋆

ℂ⋆ В этом райском уголке всё продумано: вот это как раз, наверное, та простота, над которой много поработали. Сокровища волшебных карманчиков раскрывает садовая дорожка: прекрасную розу у кирпичной стены, зеленые островки для спокойного созерцания, чайный уголок под виноградной лозой, мягкую лужайку для занятий йогой, виллы со ставнями и верандами, увитыми невероятными садами с фуксиевыми бугенвиллеями, лимонными и кипарисовыми деревьями.
Дорожка провожает до столиков пляжного ресторана, за которыми...

Море. Пушистое, нежное, топазное....
В нём легко и беззаботно, как младенцу в околоплодных водах...Волны ласково укачивают и гладят; делают всех новенькими. Пляж идеально чистый, лежаков много, все отдыхающие и персонал доброжелательно настроены.

В наше время с помощью интернета можно увидеть все что угодно, единственное, что нам недоступно - запахи и ощущения. Нюхайте сами, трогайте сами...нам это не передать. Мы в восторге!

Внимание людей здесь красивое: оно почти невидимо, что очень клёво, но в тоже время чувствуется доверие и забота о гостях. "Выйти временно замуж" девушкам здесь не предлагают, в отличии от других стран.

"Общество чистых тарелочек". И не потому что бабушка сказала, а потому что всё здесь обалденно вкусно.
Сыррррр!!!! Я объедохся: белыми, желтыми, "комбинезонами", "проводочками", на завтраках, на обедах, на ужинах...Мой сырный рай....
ℂ⋆ Шеф-повар в сердце навеки!
Десерты. День рождения - каждый день.
Обалденные....мммммм....
ℂ⋆ Мясо. Все синонимы к слову "божественное". Каждый вечер на углях для гостей жарят овощи, мясо и рыбу.
Анимация:
Песни. Танцы. Анимация. Все ребята классные. Скучать никто не будет!
За дружеской поддержкой и со всеми вопросами мы обращались к Инсапу.
Скучно не будет никому.

Фишечка отеля. Наш отель охраняет добрейший лабрадор. Всем гостям можно брать Пашульку на прогулку. На улице все местные с ним здороваются: "Пага, у тебя новые туристы?". Паша всех ведет по своему маршруту и приводит обратно, почти в номер.)

Благодарим Club Dizalya за теплый прием, гостеприимство и щедрость!

июль 2021г.
Смирновы, Череповец.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Z1588WA_!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Отель отличный. Територия очень красивая. Питание хорошее ( не острое).
Контингент - немцы, словаки, поляки, украинцы, русские.

На рецепшине - 1администратор русскоговорящая- Ира. Остальной персонал, либо вообще ни русский ни украинский не понимает, либо говорят элементарные слова.

С английским тоже туговато. Но на кухне - счет по-английски все понимают, поэтому с заказом количества проблем не было.

В номере убирали каждый день (мыли, меняли полотенца, постель, добавляли мыло, шампунь, гель...)

Хорошие бассейны и горки для детей, которыми с удовольствием пользовались и взрослые)
Шезлонгов и на пляже и у бассейнов всегда хватало.

Единственный минус - это отвратительное кофе, которое и кофем то не пахло!

Море чистое. Заходить в море удобно. Можно прыгать с пирса. Хорошо будет и детям и взрослым. И да, вода в море реально нууу очень тёплая (гораздо теплее, чем в речке)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, K6003FZ_!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Территория отеля большая,на ресепшене доброжелательные работники,есть русскоговорящие!
Номер чистый и аккуратный,еда вкусная и разнообразная ,даже лучше чем в 5 или обычных 4,интернет по всей территории,бесплатный!Для меня единственный минус там был и испортил отдых,это отельный гид Максим от coral,отвратительный и не хотел помогать с моей проблемой,что человек даже в вотсапе заблокировал меня ,что в жизни у меня такого не было ,чтобы гид мог себе такое позволить! А так Отель мне понравился ,рекомендую!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Zhentosik!
Отзыв написан 3 июня 2019 г.

DIZALYA CLUB 4*.ОТДЫХАЛА В ОТЕЛЕ...
Dizalya club 4*.
Отдыхала в отеле с 11.05 -21.05 2019 . Бронировала за 3 недели. В п. Конаклы я никогда не была и считала, что там ужас-ужас. Стала изучать отзывы на всех рессурсах и влюбилась в отель. И не смутило меня , что там плиты. Есть пирс. Почему я не смогу, заходить в море с пирса? Попробую. Предупрежден, значит вооружен. Поэтому вход в море, для меня недостатком не был. Да и вообще для меня в отеле не было недостатков .Хорошая 4* с добротным немецким сервисом. По душевности ,я сравнила бы его Кристалл флорой ,в которой была осенью. И немаловажным было, что sng=1/2 dbl на мои даты. А с 12.05 уже на 15тыс дороже. Путевка стоила 34 тыс. Ресепшен простой, со старой добротной плетеной мебелью . Любителям пафоса и позолот- не сюда. Бронировала стандарт. Дали номер в главном корпусе на 5этаже,с видом на дорогу ,с редко проезжающими машинами. Солнце было утром и немного видно море. Менять на номер на бунгало, не решилась, т.к. они стоят в тени деревьев и я рассудила, что в мае может быть сыро. Думаю, что летом, в бунгало отлично. Комаров не было, заметила, что в бунгало, на окнах стоят сетки. Террасы в бунгало огромные. У меня в номере балкон тоже немаленький. В номере все работало, полотенце меняли каждый день, постельное белье раз в 3 дня. В холодильнике по приезду стояли 2 банки спрайт и 1 бутылка воды 1.5л. Воду потом ежедневно приносили. Сейф платный. В туалете только жидкое мыло и шапочки. Душевой шланг несъемный, ванна установлена низко. Убирались ежедневно, полы мыли даже на балконе ежедневно . Читала ,что в корпусе ужасная слышимость, может мне повезло с соседями, но у меня было тихо. Лифт в корпусе работал исправно, очередей не было.

Территория.

Это ботанический сад. Любоваться можно бесконечно. Вся территория- это оазис зелени. До пляжа, от моего гл. корпуса минут пять, если идти нога за ногу. Везде расставлены скамейки и гамаки. Территория отеля узкая, вытянута перпендикулярно к морю.

Бассейны.

Их два. Один, с горками и детской площадкой, находится рядом со въездом в отель. И второй, где проходят все мероприятия, у моря.

Ресторан и бары.

Находятся у моря. Несколько террас, на которых можно пообедать, с видом на море. Есть снек бар. Пекут вафли, лепешки гезлюме, мороженое. На завтрак яичницы и омлеты нескольких видов, сыры, колбасы, сосиски, запеченые овощи, йогурты, свежайшая выпечка, из-за которой я так и не смогла попробовать аппетитные блинчики. На обед и ужин мяса много, рыбы несколько видов. Мясоеды- вам сюда. Конечно, были несколько дней попроще ужины. Поверьте, голодным не уйдешь. А выкатиться ,как колобок из ресторана ,реально. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфрукты, груши, арбузы и дыни. Вино и пиво в этот раз даже не пригубила, сказать нечего. В ресторане и барах вкусный чай в чайниках и отличный кофе экспрессо из автомата. Кофе по-турецки платный, стоит 1евро. Вообщем ,начиная с завтрака и до ужина, можно есть без перерыва. Сделаю акцент на том, что чайные ложки в ресторане и барах всегда в наличии(никаких палочек), стеклянные бокалы и в барах ,а не пластиковые стаканы. Официанты бегают по пляжу, забирают бокалы. В ресторане всегда свободно, никаких очередей. Небольшая очередь из 5-10 человек, может выстроиться перед раздачей мороженого и выпечкой вафель, но через несколько минут уже все свободно.

Пляж.

Лежаков свободных много. Всегда в наличии. Минус для меня,это маленькие зонтики. Но и это оказалось решаемым. Бичбой устанавливает дополнительный зонтик над лежаком, чтоб лежать в тени,и еще дополнительно подходил ко мне, в течение дня и переставлял зонтик. Каждое утро, бичбой мыл из шланга водой лежаки, приносил матрасы, предварительно протерев мокрый лежак. Я удивлена таким сервисом в отеле 4*.Загорать можно и на пирсе. Спуск в море с пирса устойчивый, меня выдерживал. В море можно входить и с берега. Уже при мне сварили лестницу и можно комфортно спуститься в вырубленный между плит бассейн. Мне нравилось спускаться в море с пирса. А ехать ли в отель с таким пляжем решать вам. Маломобильным туристам, нужно подумать. Но большинство туристов, с которыми я разговаривала, приехали осознано и даже родители с детьми, и не по одному разу.

Анимация. Днем стандартные занятия у бассейна. Кто хотел, тот участвовал. Завлекали всех активно. Есть детская комната. Вечером интересные концертные программы. Контингент. Немцы. Чуть поляков и чуть русских. Мне такой состав нравился. Никакой дискриминации. Идешь по территории, с тобой все здороваются, и ты тоже, а если обслуживающему персоналу скажешь Мираба, то рот до ушей. Очень дружелюбная ,спокойная обстановка в отеле и в тоже время нескучная.

Совет по выбору номера: Спуск к воде для малоподвижных туристов осложнён.
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Valya49!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Отдыхала в отеле с 22 октября. Погода была теплая, но не без дождей, что слегка огорчало, Это было в первые 2 дня потом все наладилось. Отель хороший. Соответствует своей звездности. Не смотря на то что сезон заканчивался и 31 октября отель закрывался, все работало как и должно быть. В отеле отдыхает много немцев. Пляж не плохой, правда после плавного входа дальше попадаются плиты, с пирса вообще нет проблем купаться. Море отличное. Номера убирались ежедневно, в ресторане старались разнообразить наш стол. Посуда всегда чистая. Конечно есть маленькие недочеты, но это все ерунда. Главное море, солнце и хорошее настроение. Хотелось бы пожелать всем сотрудникам благополучия.

Совет по выбору номера: Мне понравились номера в основном здании.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, r0sa5151!