Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com161 $
Tripadvisor122 $
ZenHotels.com
Agoda.com122 $
StayForLong
Trip.com
Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Отель в принципе неплохой еда норм, правда однообразно, голодным не был. После трех дней прибывания играли в мяч в бассейне по приглашению аниматоров. Получил стекло в ногу от разбитого стакана, на дне бассейна. После осмотра местного доктора, которая сказала что сделать ничего не может и что нам надо в больницу или врач приедет в отель, но это будет стоить 160€ и это только осмотр. Потом нас девушка с ресепшена отправила на такси(за мой счёт) в госпиталь Алании, там мне сказали что вся процудера будет стоить 800€. Мы вернулись в отель и были вызваны врачи с местной больницы, приехала бригада из трех человек и в течении 20минут они мне вытащили стекло, вытащить пинцетом не могли и пришлось резать, затем зашивали за это мы заплатили 200€. Но на ресепшене нам сказали что не знают кто это сделал и досвиданья. И сказали, ну вы с германии вам страховка все вернёт. Вода в бассейне после попадания крови не была заменена. Менеджеру отеля я ставлю оценку - 10. В плане безопасности я вам не советую этот отель.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 601stanislavb!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Хороший отель для семейного отдыха. Уютные номера, ухоженная территория, один из лучших пляжей побережья (небольшой). Персонал просто молодцы! Не подходит для активных людей: нет футбольного поля, волейбольной площадки, теннисного корта, платных развлечений для ребенка.

Спасибо, M2016DJ_!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Я не понимаю почему такие хорошие отзывы. Фотографии и в живую совсем разные отели. Бассейн на фото большой - на самом деле он гораздо меньшее. Пляж маленький его не хвтает для всех туристов. Успел - хорошо. Нет - сиди бог знает где. Полотенца для пляжа не дают, только платно. Многие приехали со своими. Территория не такая уже большая. Гамаков нет, как на фото. Ресторанов лякард тоже нет. Еда не вкусная. Упор взят на овощи. Мы с мужем любим мясо. Его почти нет - куриные ножки или котлеты, мягко говоря не вкусные. Упор на картошку фри и овощи. Горки это отдельная тема на фото они красивые, большие на самом деле маленькие, грязные. Бассейн такое ощущение, что не фильтрируется. Огромная лужа, куда вечером засыпают хлорку и побольше. Мы заплатили 1200дол я считаю дорого для этого отеля на 7 дней. Русскоговорящих очень мало и они все расстроены. Кондиционеры на лобби не работают. Раньше 14 не заселяют даже за деньги

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _J1555NQ!
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Добрый день!
ℂ⋆ Отель. Club Dizalya 4* - ботанический сад с визуально легким дизайном, уютной планировкой и всякими распрескрасными интересностями.ℂ⋆

ℂ⋆ В этом райском уголке всё продумано: вот это как раз, наверное, та простота, над которой много поработали. Сокровища волшебных карманчиков раскрывает садовая дорожка: прекрасную розу у кирпичной стены, зеленые островки для спокойного созерцания, чайный уголок под виноградной лозой, мягкую лужайку для занятий йогой, виллы со ставнями и верандами, увитыми невероятными садами с фуксиевыми бугенвиллеями, лимонными и кипарисовыми деревьями.
Дорожка провожает до столиков пляжного ресторана, за которыми...

Море. Пушистое, нежное, топазное....
В нём легко и беззаботно, как младенцу в околоплодных водах...Волны ласково укачивают и гладят; делают всех новенькими. Пляж идеально чистый, лежаков много, все отдыхающие и персонал доброжелательно настроены.

В наше время с помощью интернета можно увидеть все что угодно, единственное, что нам недоступно - запахи и ощущения. Нюхайте сами, трогайте сами...нам это не передать. Мы в восторге!

Внимание людей здесь красивое: оно почти невидимо, что очень клёво, но в тоже время чувствуется доверие и забота о гостях. "Выйти временно замуж" девушкам здесь не предлагают, в отличии от других стран.

"Общество чистых тарелочек". И не потому что бабушка сказала, а потому что всё здесь обалденно вкусно.
Сыррррр!!!! Я объедохся: белыми, желтыми, "комбинезонами", "проводочками", на завтраках, на обедах, на ужинах...Мой сырный рай....
ℂ⋆ Шеф-повар в сердце навеки!
Десерты. День рождения - каждый день.
Обалденные....мммммм....
ℂ⋆ Мясо. Все синонимы к слову "божественное". Каждый вечер на углях для гостей жарят овощи, мясо и рыбу.
Анимация:
Песни. Танцы. Анимация. Все ребята классные. Скучать никто не будет!
За дружеской поддержкой и со всеми вопросами мы обращались к Инсапу.
Скучно не будет никому.

Фишечка отеля. Наш отель охраняет добрейший лабрадор. Всем гостям можно брать Пашульку на прогулку. На улице все местные с ним здороваются: "Пага, у тебя новые туристы?". Паша всех ведет по своему маршруту и приводит обратно, почти в номер.)

Благодарим Club Dizalya за теплый прием, гостеприимство и щедрость!

июль 2021г.
Смирновы, Череповец.

2  Спасибо, Z1588WA_!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Отель отличный. Територия очень красивая. Питание хорошее ( не острое).
Контингент - немцы, словаки, поляки, украинцы, русские.

На рецепшине - 1администратор русскоговорящая- Ира. Остальной персонал, либо вообще ни русский ни украинский не понимает, либо говорят элементарные слова.

С английским тоже туговато. Но на кухне - счет по-английски все понимают, поэтому с заказом количества проблем не было.

В номере убирали каждый день (мыли, меняли полотенца, постель, добавляли мыло, шампунь, гель...)

Хорошие бассейны и горки для детей, которыми с удовольствием пользовались и взрослые)
Шезлонгов и на пляже и у бассейнов всегда хватало.

Единственный минус - это отвратительное кофе, которое и кофем то не пахло!

Море чистое. Заходить в море удобно. Можно прыгать с пирса. Хорошо будет и детям и взрослым. И да, вода в море реально нууу очень тёплая (гораздо теплее, чем в речке)

Спасибо, K6003FZ_!