Travelocity
Orbitz.com
StayForLong
CheapTickets
Agoda.com
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Вернулись из отеля 2 дня назад и очень хочется написать о нем правду!!! Наш выбор пал на Holiday line beach hotels по высоким рейтингам и хвалебным проплаченным отзывам!
Разочарование наступило прямо у входа в подвальный невентилируемый рецепшен с наглыми администраторами, которые стали с порога навязывать нам платные услуги...
В отеле антисанитария! Стаканы ополаскивают прямо на баре проточной водой, без дезинфицирующих и моющих средств и тут же разливают в них напитки следующим гостям!!!! Сам персонал ходит кушать со своими стаканами... а на здоровье туристов им наплевать! И это при такой неблагополучной эпид.обстановке ...
Питание однообразное. Очереди! Столов не хватает! В столовой ни вентиляторов , ни кондиционеров!!! И это в 40°жары! Еда превращается в гестаповскую пытку! Люди, стоящие на раздаче пищи ни слова не понимают ни по русски, ни по английски! Накладывают не то, что Вы у них просите, а что им вздумается! Сладкий стол - десерты из манки и крахмала, раскрашенные в разые кислотные цвета!
Территории фактически нет! Маленький бассейн и несколько столов для приема пищи, они же и для анимации... Вся анимация - это 1 человек! Да, Азис старается изо всех сил... но 1 в поле не воин...да и возможностей у него никаких для проведения анимации нет... Пашет 24/7, пытается поддержать дух гостей, которые не понимают куда попали!
Пляж - это 5 метров песка между двумя каменными плитами! И старый разваливающийся пантон...
Вход в море без него только по каменным глыбам...
Так что, если не хотите разочароваться в долгожданном отдыхе на Средиземном море, то вам точно не сюда!!!!
Я отдаю себе отчет, что это 3-звездочный отель! Но, поверьте, мы отдыхаем 2 раза в год, и у нас много очень теплых и позитивных воспоминаний об отелях, в том числе и с 3 звездами. Такого убогого отеля мы еще не встречали!!!!
Предупрежден...значит вооружен...

Дата пребывания: июль 2021 г.
6  Спасибо, MazinaN!
Отзыв написан 15 июля 2021 г.

Еда

К еде претензий нет. Достаточно приятный корм. Суп нежный и вкусный, много зелени. Нагетсы и остальные вторые блюда на мой непридирчивый вкус - хороши.

Алкоголь без границ превращается в расеянство))

Пиво и крепкий - очень не плохие.
Коктейли нормальные.
Вина откровенно не очень, достаточно разбавленные.

Дыня слабенькая.
Кофе из пакетиков.
Каша в один из дней очень сладкая.
То что они называют соки лютая химозная смесь с отдушкой из унитаза. Но как я понял во всех бюджетных отелях так. Знакомая рассказала, что в прошлом году давали раков через день, но сейчас их не было.

Номер

Приличный, маленький, постель без пятен, не воняет, плесени нет, вода не протекает. Сантехника в норме. Приятно, что можно выйти на балкон и спокойно как в добрые времена покурить - стоит пепельница.

Шумновато, слышно соседей: как ходят, хлопают дверьми, машины и тусовки и тд. Кондей не чекал, ибо пришел греться:)

Персонал

Хороший, быстро оформили и сразу повели кушать. Русский понимают не только лишь все, по этому лучше использовать англосаксонский или турецкий. Гостиницу содержит дружелюбная семья и вы обязательно со всеми познакомитесь.

Азис лапочка <3 обязательно будет подкатывать к девушкам. Особенно весело, когда он рассказывает про нетрадиционные отношения в 21 веке)))

А вообще у обслуживающего персонала текучка среди молодежи очень большая.

Есть бесплатный бильярд американка. Кии убиты, но это не важно)
Когда я поранился дали хлоргекседин, йодный раствор, ватку, в качестве перевязки была маска.

Wi-Fi

Вафля в лобби
dw: 2.5 mbit/s, up: 0.49 mbit/s
Достаточно для переписки. Голосовые пропадают иногда.
В середине дня плохо ловит и пропадает.
Подеградировать в ютюбчике и нормально поработать не получится.

Пляж

Вход на море каменистый, лучше ботинками для входа в море, либо по лестнице через пристань. На второй день поранился когда заплывал у скалы слева, берите тапки для входа в море, йод и перевязку. Местный спасатель показывал свою рану на всю пятку.

Также можно пойти на альтернативные пляжи, но с них могут прогнать))

Окружение

Рядом есть рынки, где можно купить всякой белиберды из Китая и одежку. Ценников нету - надо торговаться. Также есть несколько забегаловок и кафе.

Транспорт

Это какой то 3.14ц... я думал в России ездят плохо, но нет) в Турции три экскурсионных автобуса будут подрезать друг друга, бибикать и орать друг другу в окно. Так это все ещё происходит на скорости 80-90 км/ч, везут картошку ей богу. Как сказал экскурсовод приоритет у водителя, так что переходите дороги аккуратно:)

Итого

За 23к AI с перелётом и трансфером в 2к21, за такой сервис и деньги грех к чему-то придраться. Это идеальный бюджетный отдых.
Когда вас будут привозить лучше из трансфера не выходить, дешево вы не поедите. Торгуйтесь торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, blacks911!
Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаю сегодня, чистые номера, очень хорошая кухня, алкоголь на удивление норм, даже пиво, до моря 5 минут, свой пляж вход с Пирса, но слева в 10 минутах, есть прекрасный дикий пляж, вобщем очень хорошо, есть комары, но здесь отель ни причём, очень вежливый персонал, директор лично присутствует с утра до вечера, подходит к каждому гостю, интересуется, шутит.
Всем рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ujingolosov!
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отель был предложен, как наибюджетнейший. Небольшой, в окружении закрытых (из-за пандемии) отелей. На мой взгляд, в отеле важна чистота и еда. Уборка в номере поверхностная, слегка протирают пол и выносят мусор. Сантехника в номере исправна фен работает. Бельё чистое без пятен и дырок. Еда – обилие тушеный овощей, курица и рыба дешевых сортов. Фруктов почти нет, давали зеленую дыню, яблоки и мандарины. Напитки: пиво "Туборг", вино красное и белое, водка, джин, ракы. Чай из термопота. Кофе из машины. После обеда предлагают приготовленное при вас «гёзлеме». Что плохо - это пляж. Его нет. Однако есть пирс, с которого очень удобно нырять. Можно пойти влево, в направлении скалы – там «черепаший пляж». Этот район активно развивается, пляжи тоже обустраивают, убирают плиты песчаника и завозят песок

Совет по выбору номера: Номера *01-09 - это правая сторона, выходит на дорогу, *010 - торцевой номер видом на море и бассейн. На мой взгляд лучший 410
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, tudasoff!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Отдыхали большой компанией.Всё супер! Отель отличный! Люди в отеле работают на износ и не смотря на это очень добродушные,внимательные ко всем гостям. Хозяин лично встречает и провожает и вообще большой умница.Следит за порядком. Территорию без конца намывают.В туалетах чистота, аромат обалденный .Аниматоры Кемаль и Руслан молодцы,не давали скучать.Каждый вечер анимация,днём водная аэробика,всё круто!В бассейне чистота и вокруг него.Бармены работают на износ в такую жару ,но всегда улыбаются ,очень добродушные.Постель меняют каждый день.Спасибо обслуживающему персоналу.Огромное спасибо хозяину отеля ,стремится к лучшему.Видно ,что человек вкладывает душу в своё дело.Мы уезжали за час до обеда, но нас накормили индивидуально,очень приятно.Жалко было уезжать, даже плакали.Отель небольшой,все сдружились .Будем очень по всем скучать.Навсегда в сердце останется Holiday Line !!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, NatalyaNTNT!