Palmeras Beach Hotel
Villa Augusto(Конаклы)
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 117 $ в сутки.

Anitas Hotel(Конаклы)
  • Бассейн
Hotel Titan Select(Конаклы)(Недорого!)
Konakli Nergis Hotel(Конаклы)
  • Завтрак включен
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Saphir Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Titan Garden Hotel(Конаклы)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Bera Hotel Alanya(Конаклы)

Совсем не 5 звёзд и не ультра. Номера маленькие, душные, только можно там быть с кондиционером. Куда бы не выходили окна, везде гремит музыка с утра до глубокой ночи. Для такой маленькой территории очень много народа ( нельзя впихнуть невпихуемое). Соответственно не занял с утра лежак, остался без места). Напоминает Анапа 80). Ресторан напоминает жаркую столовку с вечными очередями. Еда так себе, но голодным не будешь. Вино из бочек, пить нельзя, покупали в маркете. Из достоинств было классное тёплое море) и хотелось быстрее домой

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, MarVas1965!
Отзыв написан 5 недель назад

Приехали в отель большой компанией, 6 взрослых и 3 детей. Ехали из аэропорта часа два. Из автобуса нас вышло 20 человек. Приехали в 13-30 примерно. Такая толкучка образовалась на ресепшен. Получив браслеты, мы решили пойти пообедать, а потом уже ждать номера. На обеде меня поверг шок, выбор еды был настолько скудный, сделав круг даже не поняла, что это и есть весь выбор еды. Вернувшись после обеда, решили не толкаться со всеми, а подождать, когда толпа рассосется.
В итоге, нам сперва предлагают на 7 человек два семейных номера. Нас это не устраивает, т.к. оплачивали мы один семеный и два стандарт номера. Далее говорят, что номера будут, но на разных этажах. Ок, соглашаемся. Потом попросила дать номера с видом на бассейн для нас с мужем, т.к. мы без детей спать особо не собираемся и шум дискотеки не будет нам мешать. Сказали таких номеров нет.
Далее уже подошла гест релейшн и начала мне объяснять, что мы купили просто стандарт номера без определенного вида. Долго мы с ней обсуждали виды номеров. У них их три Эконом (на первом этаже), Стандарт и Семейный.
После этого выясняется, что девушке из нашей компании дают эконом номер вместо стандарт, хотя до этого Карина меня уверяла, что все номера заранее распределяются и соответственно нам не могут поменять номер на вид с бассейном. Тут мы ей говорим, раз все заранее распределяется как так получается, что оплачен номер стандарт, а получаем эконом. И тут чудным образом нашелся номер с видом не на дорогу, а на территорию отеля.
Далее мы расселились по номерам и хотели уже бежать на пляж, т.к. время уже было около 16 часов, хотелось все-таки искупнуться. Идем за полотенцами, нам говорят, что полотенец нет и сегодня уже не будет. Идем к Карине, тут она помогла нам решить проблему и минут через 20 нам принесли полотенца.
После этого как-то впечатление об ультра олл-инклюзив данного отеля оставило желать лучшего.
1. Лежаков не хватает, во второй день столкнулись с тем, что на 9 человек у нас было два лежака и на них лежали наши вещи. Таким образом, наш отдых из лежачего превратился в сидячий. Ближе уже к 16 часам дня увидели на разных концах бассейна еще два лежака, мужчины наши их перенесли. Плюс был соседний не занятый зонт (т.е. на нем ничего не лежало, а лежаки рядом с зонтами были заняты полотенцами уже как пол дня). После этого я решила наконец полежать и позагорать, тут подходит мужик лет 50-60 и начинает на меня кричать, что мы такие некультурные и перекинули их вещи на другой лежак. Начала убеждать его, что мы его вещи не трогали, а только передвинули зонт. И что по правилам отеля они вообще не могут занимать лежаки и уходить на весь день. И если он им так нужен в 16 ч, то они могут его забрать. Мужик-истеричка, полдня ходили со своей 200 кг женой тусовались, а потом ходят орут.
2. Во второй также пытались поменять отель с доплатой, но предлагаемые отели по отзывам были еще хуже. В общем решили шило на мыло не менять. И приспосабливаться к этому отелю.
3. В ресторане только бумажные салфетки, обычно в отелях 5 звезд кладут тканевые салфетки. Мелочь, но все же.
4. В ванной только жидкое мыло.
5. Убирались хорошо, вешала табличку «Не беспокоить», чтобы убирались раз в два дня.
6. После истории со стоячим отдыхом уже приходилось занимать с утра лежаки. Мы находились с 9-10 утра возле бассейна, а не приходили как некоторые после обеда или вовсе не приходили, а одинокое полотенце так и оставалось лежать весь день.
7. Анимация по мне обычная, ничего особенного. В инсуле резорт в 2017 году анимация была лучше, по-моему мнению. Мистер Бойка вывозит всю анимацию.
8. Аля-карт вообще печаль, не знаю, как можно так не вкусно приготовить. Из всех блюд понравился только «тирамису». В основном ресторане готовят получше. В основном каждый день были арбуз или дыня, абрикосы видела пару раз. Овощи гриль иногда пахли жидкостью для розжига.
9. Из напитков пила кофе вкусный, пиво хорошее и бейлиз.
10. Мороженое раздавали с 12 ч до 16 ч, это плюс. Только оно очень быстро таяло.
11. Бармен в баре у амфитеатра только по своему настроению мог делать коктейли. Делал он обычно бейлиз с малибу, но только по настроению. Поменяйте его, слишком он высокомерный для своей профессии.
12. В наш приезд еще не расстелили пирс, тоже печалька.
13. Муж ходил как-то искал фитнес и не нашел. Потом я пошла искать и оказалось, что там делают ремонт. Могли бы ремонт сделать и до начала сезона. В последний день увидела, что ремонт закончен и там стоят 5-6 тренажеров.
14. Полотенца пляжные меняют раз в два дня. Тоже странный фактор для УЛЬТРА ALL.
15. Работники хамама грубоватые и очень приставучие.
16. В предпоследний день в 6 вечера пошла смотреть расписание выезда из отеля, его не было. Подошла в 20 вечера также нету и работников корал трэвел не видать, написала Азиму, он не отвечал, решила позвонить, он сказал будет расписание позже. В 23 вечера уже надо было идти спать, а время выезда не знали до сих пор, тут Азим решил нам онлайн узнать и сказал, что выезжаем из отеля через два часа в 01-20 ночи. Если б не моя настойчивость, то так, наверное, и не улетели бы.
17. Было б здорово, если рядом с мини клубом был бы детский туалет, а то вечером с детками приходится бежать до туалета возле амфитеатра, а тот уже вечером загажен и убираются в нем очень редко.
До этого отдыхали в таких же бюджетных пятерках в Алании и никогда таких проблем не возникало. Причем у Пальмерас рейтинг повыше чем у соседней Инсулы, Динлер или Айдинбей.
Экскурсии брали у Джемала Челентано, очень приятный человек, ничего не навязывал, сразу говорил цены со скидкой, т.к. нас было много. Ходили шопиться в Мега молл, второй год подряд закупаюсь в English home, постельное белье там очень выгодно получается покупать.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Дарима Ц!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отличный получился отдых в середине апреля, спокойно купались в море, загорали и вообще с погодой повезло.
Теперь об отеле - сразу скажу, что в сезон сюда ехать не стоит - места очень мало (о чем и пишут в отзывах за лето 2017), пляж маленький. Но мы конечно в апреле никаких проблем не испытали, но все равно уже были иногда небольшие очереди за едой, не было места в лобби по вечерам и т.д.
Заселили нас в номер 1333 с видом на бассейн и море. Всем, кто хочет рано ложиться спать - до 0.30 гремит музыка с дискотеки. Всем, кто любит попозже вставать - в 10.00 будет будить громкая музыка и начало анимации. Но в целом приспособиться можно)
Уборка была на троечку, то полотенца не заменят, то не уберут балкон, то не закончат уборку в санузле и уйдут, оставив там литровую бутыль с чистящим средством))
Удивил платный вайфай по 1$ в сутки. Работал он плохо и можно было подключать только 1 устройство.
Территория отеля красивая, хоть и небольшая.
Нам питание, к сожалению, не понравилось. Перепробовав все, с середины отдыха уже обходились только супами, свежими овощами с зеленью и блюдами с грилль-бара. Из фруктов были яблоки/груши/апельсины/грейпфруты. За 12 дней 2 раза была клубника и 1 раз арбуз. Сладкого выбор большой, но мы не любители.
В снэк-баре днем хотя бы был какой-то выбор мяса, вкусной пасты, чего в обычной столовой встречалось редко.
Официанты приятно удивили, обслуживали весело и ненавязчиво.
Про анимацию тут писали уже много, в целом все ребята классные! Большой привет Алине и Бойке) Лео вот нас не зацепил, постоянный образ кривляющегося клоуна нам не зашел. Ну тут уж каждому свое))
Мы застали все варианты вечерних шоу, единственное, что не понравилось - это Камеди Шоу, самодеятельность очень низкого уровня.
Большой плюс, что в 5 минутах от отеля центр поселка, есть где погулять и где походить по магазинам.

Совет по выбору номера: Если номер с видом на бассейн и море, то до 0.30 гремит музыка с дискотеки, а в 10.00 будет будить громкая музыка и начало анимации.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, defmachine!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с парнем в октябре. Погода была переменчива: застали и жару и сильные ливни на 2 дня. Приехали в отель глубокой ночью, около 10 утра администратор предложила (без всяких доплат!) заселить нас в ещё не убранный номер, чтобы хотя бы оставить там вещи, предварительно взяв с нас расписку, что мы не против такого варианта. Как только мы пришли в номер, подошла и уборщица и тут же подготовила нам номер. Уборка каждый день была качественной и на нее никак не влияло отсутствие или наличие чаевых (пробовали оба варианта). Номер компактный и очень милый. Питание достойное. Завтрак конечно скудноват, но вот ужины порадовали. Кроме того всегда можно найти вкусные лепешки в баре у бассейна или мороженное или другие вкусняшки. Во всяком случае мы голодными не были никогда. Анимация приличная, правда было видно, что ребята уже очень устали и ждут окончания сезона, но работали они всегда с настроением, пытались всем уделить внимание. Пляж маловат, места всегда не хватало. Само море понравилось очень. Интернет более - менее только у стойки ресепшн и в лобби, но оно и к лучшему, ведь на отдыхе нужно отдыхать))

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nina S!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Отдыхали в этом отеле семьей. Отель очень компактный и продуманный, территория очень чистая и красивая, хоть и не большая. Номера не большие, но и не маленькие, все чистое и в справном состоянии, Питание разнообразное и очень вкусное, всегда было из чего выбрать, и фрукты, и рыба, и мясо и т.д. На протяжение дня всегда можно было найти что-то перекусить, были и фрукты на баре, и лепешки гезлем, и снэк бар, и мороженное ))). Ну и чистота в ресторане, это очень важно, все было супер чисто и постоянно оперативно убиралось. Пляж тоже удобный, шезлонгов нам всегда хватало, хотя может в пик сезона и есть какие-то трудности, но на входе стоит Beach-boy, который быстро вам найдет местечко))). Весь персонал приветливый и дружелюбный. Анимация там на высшем уровне, молодцы. Этот отдых нас порадовал.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Liybov K!
Palmeras_Family, Менеджер по связям с общественностью в Palmeras Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 марта 2018 г.

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень приятно узнать что Ваш отдых оставил у вас приятные воспоминания. Смеем надеяться вновь увидеть Вас в нашем отеле. С уважением, Семья Пальмерас отеля.