Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 июля 2021 г.

Ездила без мужа с двумя детьми 15 и 7 лет.
В отеле всё идеально предусмотрено для семей с детьми любого возраста: от младенцев в колясках до подростков. Есть миниклуб, где мы можно оставить ребенка и его будут развлекать во время вашего отсутствия. Есть 3 бассейна: лягушатник для младенцев под навесом глубиной 30 см, детский бассейн с тремя горками глубиной 40 см и большой бассейн с двумя горками глубиной 130-140 см. Горки включают 2 раза в день: с 10 до 12 и с 15 до 17.
Отель находится на первой линии, что очень удобно. на пляже 140 лежаков, на пирсе 100 лежаков. Русские туристы любят занимать места с самого утра во всех локациях: и на пляже, и у бассейна, и на пирсе. Но мы в основном купались, и один лежак для полотенец всегда находили.
В номерах уборка каждый день, бар бесплатно, в ванной фен, шапочки для душа, ватные диски и палочки, мыло, шампунь, гель для душа. Наш номер был на втором этаже основного корпуса над центральным входом. Дочь сначала расстроилась, что вид на соседний отель, но ночью я оценила преимущество - дискотеку не слышно, тихо, можно выспаться. Мулла, поющий в мечети привносил приятный восточный колорит - нас нисколько не раздражал, наоборот, нравился. Все сотрудники отеля очень приветливые. Официанты очень расторопные, когда много людей, стараются оперативно убрать освободившиеся столики, если очередь за напитками, приходят дополнительные официанты, чтобы быстрей всех обслужить. В этом году еду набирали сами отдыхающие, поэтому очередей почти не было.
Питание очень вкусное и разнообразное. Выбор огромный, особенно на ужин. А Турецкая ночь невероятно красиво и разнообразно оформлена. К Дню рождения накрывают отдельный стол, красиво украшают, шампанское в ведерке выносят.
Алкоголь мы не пили. Из коктейлей понравился безалкогольный мохито на пляже и детские коктейли, а также турецкий кофе в лобби-баре.
Анимация просто невероятная! Гимнастика в 10.20 на газоне за снек-баром, аквааэробика в бассейне в 15.00, зумба у бассейна в 17.00. Для мужчин было водное поло и, возможно, еще что-то, но я не интересовалась ;) Есть стол для настольного тенниса. Днем под раскидистым деревом разные конкурсы, дартс. В амфитеатре в 20.20 мультики, в 21.00 минидиско для детей, в 21.40 развлекательная программа для взрослых (конкурсы, шоу). Потом дискотека на пирсе, но я в это время вела младшего спать. Огромное спасибо команде аниматоров! Palmeras - супер, анимация - супер, Турция - супер, Ульяна, Алина, Азиз, Бойка, Давид - БОМБА!!!

Совет по выбору номера: Номера с видом на центральный вход тихие
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, 559natashai!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

За свою цену — отель отличный.

Еда есть практически весь день. Меню часто повторялось, но выбор большой.
Напитков много, правда коктейли с порошковых соков — так себе.

Персонал приятный и услужливый, особенно понравился официант Erdem - очень заботливый и позитивный. Есть 2 спасателя, один большой молодец, всегда помогал открыть зонт, следил за чистотой, а второй не понравился вовсе. Во время его дежурства в поддоне для мытья ног бывал килограмм песка, вечно закрывал зонты, когда ты отойдешь на 5 минут.

Аниматоры — шикарные! Дружелюбные и очень смелые, открытые к гостям, выкладывались на 200%. Каждый вечер бывало какое-то шоу, конкурс. Шоу очень нравились, а вот в конкурсах много пошлятины и вульгарщины — это напрягало, но т.к. контингент отеля далеко не элита — нормально.

Очень не понравилось то, что везде курили! Не знаю, возможно во всех отелях так, но это своеобразный минус для некурящих. От дыма сигарет невозможно было спрятаться нигде. Он преследовал на море, у бассейна, в баре, в ресторане, в амфитеатре...

Контингент отеля – далеко не элита. Каплю напрягало, что в 5 звездочном отеле, люди в ресторан идут в купальниках, заношенных халатах, семейных трусах и пластмассовых тапках.

Локация – супер. Не пустырь и не глушь, а центр городка. Есть где погулять и сходить на шоппинг, рядом 2 оутлета.

В целом впечатления очень хорошие!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Lyubitelnica_otdyha!
Отзыв написан 16 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель! Спасибо за прекрасный отдых! Молодой человек оставил отзыв и забыл поблагодарить команду аниматоров! Очень приветливые, всегда на позитиве, уделяют внимание каждому в отеле! Очень классная Музыка у бассейна. Думаю что вернёмся сюда ещё раз спустя некотооое время ! Спасибо Palmeras

Спасибо, Climber41374047920!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2021, все понравилось, хороший отель за небольшие деньги. Посмотрев в Ютубе видео, примерно понимали куда едем. Питание разнообразное , мясо, рыба, и много других вкусных блюд каждый день . Спиртное , мороженое, кофе сколько хочешь, бар на пирсе по расписанию. Очень понравилось что есть бесплатный сейф в номере, интернет в номере и на территории отеля 1$ в сутки. Уборка каждый день, водичка в холодильник тоже. Пляж замечательный, вход хороший, на пирсе много мест для отдыха, лежаки, диванчики , кресла, столики ,зонтики. Для деток крошек есть бассейн с навесом, для более старших от 3лет есть большой бассейн с водными горками ну и конечно для взрослых две горки. Отдельно хочу сказать о работе аниматоров :большие молодцы, всегда веселые , позитивные. Так же очень понравилось вечернее шоу латиноамериканских танцев. Спасибо персоналу за отличный отдых. С удовольствием ещё вернёмся к Вам.

Спасибо, PASHUTKA!
Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отдыхали с мужем с 18 по 28 мая 2021.
Отель оставил очень приятные впечатления. Красивая небольшая территория, чистые и ухоженные номера. Питание разнообразное: есть мясо, курица, индейка, рыба (каждый день была разная), гарниры на любой вкус, очень вкусные десерты, кофе и мороженное. Соблюдаются все анитковидные меры: персонал в масках, везде антисептики, приборы в индивидуальных упаковках, дезинфицирующие салфетки на столах.
Отличная команда аниматоров Бойка, Азиз, Лео, Алина и Ульяна, которые весь день создают атмосферу праздника, вечерние шоу тоже заходили на ура!
Для детей есть мини аквапарк с горками, две горки для взрослых в основном бассейне.
Заход в море крупная галька, можно купаться с пирса.
Заполняемость отеля в мае была примерно на 40-50%, поэтому в выходные дни номера бронируют турецкие граждане, людей было очень много, но к понедельнику все разъезжаются. В целом это никак не мешает отдыху. Лежаков и зонтиков хватает на всех у бассейна и моря, ресторан находится на улице, поэтому непосредственного контакта ни с кем нет.
Рядом с отелем два торговых центра, Мигрос и Макдональдс, цены в сетевых магазинах в 2 раза дешевле, чем у нас (Беларусь). Отель находится в центре поселка Конаклы, через дорогу центральная аллея с множеством ресторанов и магазинчиков,есть маленький скверик, по средам приезжает рынок. Торговые центры работают до 7 вечера,посещать нужно обязательно в маске, гулять на улице можно до 9 (маленькие магазинчики также работают до 9). Экскурсии брали рядом с отелем у Джамала и Ромы, рядом с Челентано маркетом, очень хорошие ребята и тур продадут по хорошей цене и вайфаем разрешат попользоваться:) В отеле есть бесплатный вайфай на Лобби, но из-за количества людей тянет очень слабо. Платный за 1 евро в день. Можно съездить в Аланию на пляж Клеопатры и крепость Кале, ехать 15 минут на 50 автобусе, остановка недалеко от отеля. Рекомендуем отель к посещению соотношение цена и качество себя оправдали полностью. Остались очень довольны отдыхом! Спасибо!

2  Спасибо, alina_radion!