Villa Augusto(Конаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 164 $ в сутки.

Hotel Titan Select(Конаклы)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Titan Garden Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
  • Ресторан
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 54%.

Найденная Вами цена на 54% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 269 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 29/07
Bera Hotel Alanya(Конаклы)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Завтрак включен
Akkan Apart Otel(Конаклы)
Caretta Relax Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 01/08
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 205 $ в сутки.

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы попали в отель около 17.00 25.05.18 нас сразу же заселили. На ресепшене все нормально говорят на английском, что хорошо.
По порядку:
1. Номер. Чистый, уютный номер стандарт. Боковой вид на море и горы (супер!). Ремонт свежий, сантехника свежая и чистая. В ванной тропический душ))). Немного не продуманная душевая кабина, оттуда немного забрызгивает водой пол, но для меня это не проблема.
Номер нам очень понравился.
Есть пару минусов , может кому-то пригодится эта информация. Первый - очень скрипучий и не особо удобный матрас на кровати. Я иногда просыпалась из-за этого скрипа, когда переворачивалась с боку на бок. И второй - когда в соседнем номере ночью работает кондиционер, то в нашем номере слышалось очень не приятное гудение или гул. Некоторым это может мешать спать. Но после обращения с просьбой к соседям чтоб не оставляли на ночь кондиционер включенным выспались замечательно. И вообще в номере кондиционер очень шумный.
2. Питание. Очень вкусно кормили на завтрак, обед и ужин. Было разнообразие блюд и большинство из них были на мой вкус замечательными. Завтрак как и везде состоял из сыров (видов 6-8, в основном турецкие), омлет, овощи, кекс, всемозможные хлопья (около 6-7 видов) которые можно залить молоком или йогуртом. Обед и ужин ещё радовал невероятным выбором сладостей и различных десертов. Во время ужина на террасе всегда был гриль и там каждый день готовили что-то интересное. За 7 дней не повторились ни разу (куриные стейки, тунец, форель). Вообще питание в ресторане очень вкусное!!! Ещё есть два ресторана alacart за доп.плату, но они не пользуются популярностью.
Ночной суп мы не пробовали , ничего не скажу. Ценителям кофе из кофемашины не понравится, но капучино, мокачино и горячий шоколад вкусные))
На пляже есть бар с 10.00 до 18.00 пиво и напитки (кофе машина и соки). С 11.00 до 16.00 закуски - бургеры, картошка фри, овощи. Очень удобно, на обед можно не ходить))
В барах обычные турецкие напитки. Пить можно.
3. Бассейн и пляж. Бассейн нормальный. Сложно найти свободный лежак после 10, так как многие занимают с утра. Но мы там и не были почти. Пляж не далеко от отеля. Всегда есть свободные лежаки. Около 70-80 метров. В целом пляж хороший. Туалет , бар , лежаки, душ, тент от солнца - все нужное есть. Матрас на лежак за доп. плату. Вход в море местами немного каменистый, но терпимо. Тем кто был на южном берегу Крыма, будет о чем понастальгивать ))) Очень похоже. Полотенца для пляжа выдают в спа-центре по карточкам , залог за которую 5$ (при выселении вернут, только следите чтоб они у себя в документах отметили, что взяли с вас этот залог, а то нам пришлось немного поспорить). Полотенца немного подустали, иногда с дырками. Их можно менять только по пн, ср и пт.

В целом нам понравился отель. На твердые 4*+)))
Отдыхающие в основном из Германии и России.
На ресепшене есть контакты где можно арендовать велосипед или машину. Рядом с отелем по пути к пляжу маленькое экскурсионное бюро. С ценами такими же как по городу. Очень удобно - именно оттуда нас забирали на джип сафари и туда же вечером вернули.
От отеля можно пройтись в центр метров 800. Также рядом есть небольшой базар где можно купить сувениры.
Анимация в отеле печальная, никакая то есть.
Отель очень хорош для семей с детьми. Молодым пара может быть скучно, хотя мы остались довольны.
Но на пляже бывает либо сидишь под детский плачь, либо в песке, им же так весело бросаться

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

долго выбирали отели и остановились на этом по совету тур оператора(спасибо ей) отличный отель особенно для тех кто едет первый раз питание очень вкусное по вечерам гриль баранина и свинина(баранина была 2 вечера подряд) единственное предостережение для тех кому нельзя острое смотрите внимательно что накладываете есть очень острые блюда с перцем чили!!!! номера в отеле небольшие но очень уютные! заселяют здесь в 14-00 но если вы приезжаете с утра вещи ложат в камеру хранения (бесплатно) одевают вам браслеты и ведуть кушать потом предлагают переодеться в раздевалки хамам (очень советую 30$ за сеанс) и вы отдыхаете до 14-00 потом вас заселят. по поводу моря,сразу покупайте обувь для пляжа чтоб не больно было ногам(напротив отеля рынок там дешевли 3$ за пару) на пляже советую заходить в метрах 15-20 от пирса левее его там нет каменных плит(почти) Единственное что может доставить дискомфорт иногда приезжают наши соотечественники которые занимают 6-7 лежаков включают на всю громкость свою музыку и думают что они короли отеля(было один раз но их быстро усмерили) а так отель отличный особенно для отдыха с детьми!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля Г!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чего только не начиталась уже после покупки тура, писали много плохого об отеле и персонале. На деле все совсем по другому! Отличный отель, на 5 тянет, конечно , не без минусов, однако! В отеле чисто, красиво, приятный запах, вся мебель, сантехника новая. Нас быстро заселили в хороший номер без доплат с видом на главный бассейн. Да, днём там шумно, но там шумно везде! С обратной стороны другой отель и тоже орет Музыка и аниматор, у детского бассейна между прочим тише , тк там нет такой громкой музыки. Сейф что-то около 10 $ на 9 дней у нас обошлось. Уборка в номере не ахти, внешняя скорее, если не давать на чай , чего мы не делали. Но в целом , всегда было убрано, грязи не было. В номере нет шампуня и халатов. Полотенца для пляжа под залог 5$ , в конце отдыха возвращают. Ресторан это отдельная тема , скажу сразу , что турки вообще, кроме турецкой кухни готовят с трудом. Часто подавали еду холодной , или просто не вкусной, переваренное, перепеченное мясо, но не критично, для меня, выбор был всегда, правда часто повторялось одно и тоже, соки разводные, в основном пили газировку , какао. На что следует обратить внимание, крайне вкусные супы, шашлыки на гриле на ужин, завтраки, большое обилие зелёных салатов, свежий хлеб, вкусные пироги у бассейна. Кондитерка покупная и дешевая, в основном невкусная, но отличная пахлава. Фрукты в мае ещё не спелые , в основном кислые, кроме апельсинов, апельсины это рай на земле. Пляж обычный , для Турции , ничего особенного, при заходе в море встречаются камни и о них можно пораниться, так в основном всегда в пригородах, с пляжем Клеопатры , конечно не сравнится , но нам было там хорошо, мы ехали наслаждаться соленой морской водой и воздухом. Приветливый персонал, и даже немного говорящий по русски. Но мне не понравились аниматоры с каменными лицами, будто эта работа им осточертела.. русских туристов было много! Отель в 20 минутах езды от Алании, мы ездили сами на автобусе, проезд 4 лиры или 1$. Также в отеле есть финская парная и хамам включённые в стоимость, мы с радостью там зависали. В целом прекрасный бюджетный отдых для семьи, я осталась довольна, хорошие впечатления, второй раз наверное не поехала, но для нас это был оптимальный вариант по стоимости.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Mursalovy t!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

С 12-18 мая мы отдыхали в отеле Telatiye resort. В аэропорт мы прибыли к полудню, пока получили чемоданы и коляску, около 13.00 сели в автобус, до отеля ехать 2 часа. Около 15.00 мы были в отеле, номер еще не был готов, на ресепшн никто по-русски не говорит, но не беда, английский в помощь!
В предыдущих отзывах кто-то писал, что им оставляли ужин/обед, чтобы вновь прибывшие отдыхающие не были голодными, но нам никто ничего не оставил, хотя прекрасно видели по ваучеру бронирования 2 детей (2-х и 5 лет). Сотрудник ресепшн нас отправил в бар, там, оказалось пекут лепешки гезлеме, но и там нам не повезло: женщина, которая их пекла, уже окончила свой рабочий день. И снова мытарства в поисках еды, мы вернулись на ресепшн, там нам сообщили, что снэк- бар есть только на пляже (честно говоря, такое впервые вижу). А т.к. мы летели из прохладного Ростова, то на нас была соответствующая одежда, явно не подходящая для пляжа… В 15.15 нам дали ключи от номера, мы кинули свои чемоданы, переоделись. В 16.05 приехали на коляске с кругами и сопутствующими пляжными товарами (как говорится, совместить приятное-прием пищи и полезное-купание в море), но и на пляже снэк-бар нас встретил недружелюбно, еды и там для нас не оказалось. Безумно уставшие, голодные и злые мы вернулись назад на ресепшн. Там выясняется, что ужин начинается в 19.00. Такого разрыва между приемами пищи (обед с 12.30-14.00, ужин с 19.00-21.00 даже нашим Санпином не предусмотрено). Итак, мы пошли в номер доедать запасы еды, что были припасены из аэропорта….
Family room , в котором мы жили, находился на 1 этаже, с коляской на лифте даже до 1 этажа добраться проблема, лифты постоянно заняты, мне, честно говоря, жалко тех людей, которые жили на последних этажах. Номер нам достался неплохой, сантехника и электроника были исправны. В ванной была душевая кабинка, фен, шампуня, геля, кускового мыла не было, что, конечно, как минимум недопустимо для отеля 5звезд, даже в отелях 4 звезды в России мыльно-рыльные принадлежности идут по умолчанию. Вид из окна был на соседний отель, а точнее на амфитеатр, где проходила вечерняя анимация. Звукоизоляция так себе, но мы за день так уставали, что спали как убитые.
Уборка. Что тут сказать? Ее просто нет. Периодически я бегала за уборщицей и давала бакшиш, чтобы она хотя бы полотенца поменяла. За 6 ночей только 2 раза полы помыла и то, потому что я несколько раз напомнила ей об этом. Табличку с просьбой убрать в номере вешать бессмысленно. О качестве уборки можно еще судить и по ковровому покрытию в коридоре (фото прилагаются)
Анимация: объективно судить не могу, мы в отеле старались не сидеть, но иногда я слышала как русскоговорящие девочки-аниматоры проводили какие-то конкурсы, было водное поло.
Пляж недалеко от отеля, грязноватый, но боюсь, что это заслуга отдыхающих туристов. Несколько дней были сильные волны, вода была довольно-таки прохладной для купания с детьми. Полотенец для пляжа мы так нигде и не обнаружили, указателей на пляже не было, хотя теоретически они где-то были…
Территория отеля очень маленькая, 2 бассейна, детской площадки нет. А теперь про бассейны: первые 2 дня температура воды в море не благоволила купанию, мы отправились в бассейн, а он оказался без подогрева (хотя среди отзывов я читала, что они греются по очереди), ладно, после длительных поисков еды почему бы нам не заняться не еще более длительными поисками теплого бассейна? Крытый бассейн точно должен добавить плюсы в копилку отеля, но вода внутри отеля оказалась еще холоднее, чем на улице. У детей после 3 минут купания начали стучать зубы, с воплями мы с мужем вынимали их из бассейна. Смысл крытого бассейна, если он не греется?
На следующий день муж отправился к гиду на встречу, там, собственно, и стал вопрос о подогреве бассейна (как оказалось, не мы первые обращались к нему). Махмуд (отельный гид) с мужем отправились к директору, (а там кто его знает, кто это был), этот владыка Telatiye resort сообщил, что никакой системы подогрева бассейнов ни снаружи, ни внутри в принципе, в отеле не предусмотрено. Сказать, что я была первые 2 дня в шоке, это просто ничего не сказать. Но если ты не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, итак, я стала отчаянно надеяться, что ближайшие дни будет жара, и вода в открытых бассейнах прогреется на солнышке (вода в море еще была не пригодна для купания, альтернативы другой купанию получается не было), в последующие дни становилось все жарче, и я с младшим сыном смогла наконец-то поплавать!
Контингент отдыхающих-немцы, литовцы, поляки, латвийцы, наших немного. Какого-то предвзятого отношения к русским я не увидела, «тагила» в отеле почти не было.
Питание. Питание и хорошая погода это единственное, что меня порадовало. Завтрак: яичница, отварные яйца, колбасы, сыры, кофе, сок (жуткий), пончики и оладьи заслуживают отдельной похвалы, хлопья, рисовая каша, гренки. Обед: 2 каких-нибудь супа, 3-4 вида гарнира (рис, макароны, перловка, картошка, фри, соус), котлеты, фарш в подливе, селедка, анчоусы (правда, много уксуса), люля из баранины (острые), из фруктов давали апельсины, яблоки, почему-то зеленые сливы, персики дубовые, грейпфруты, много видов выпечки, желе, лукум, инжир. На ужин был гриль (мясо, рыба), из алкоголя были пиво, вино белое и красное, коктейли. Я пробовала пиво, вроде неплохое, вино красное, на мой вкус, было слишком кислым, другие алкогольные напитки, к сожалению, а может быть, к счастью, я не пробовала.
Подведя итоги нашего майского отдыха, могу сказать, что в мае в Турцию с детьми летать все равно, что кота в мешке покупать: не знаешь, повезет ли с погодой. Отель, в принципе, неплохой, но в следующий раз я все-таки выберу для отдыха с детьми другое место.

Совет по выбору номера: Туда можно ехать именно в сезон, детям там делать нечего, желательно хоть немного разговаривать на английском, ибо будет тяжеловато
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, cherrysweat!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заранее купили путевки и ожидали приятный отдых, летели втроем, бронировали 2 отдельных номера. Приехали в 12 ночи, в уже оплаченные сутки, оказалось номеров нет, ждали 2 часа пока выселится другие туристы, и нас заселят в их номер. В итоге сутки оплаченного номера просто подарили кому-то. В первую ночь заселили в 1 номер,хотя было куплено 2. Никакой компенсации не были, единственное принесли тарелку фруктов, которые можно взять в ресторане бесплатно.
Так было со всеми туристами, люди приезжали и ждали с 12 до 18-20 пока кто то выселится и им дадут номер. Либо предлагали доплатить 50$ и селили на сутки в соседний отель Титан.
что уж говорить об отдыхе, если с самого начала тебя встречают с таким «радушием». Во всем остальном отношение похожее.
Если не хотите трепать свои нервы и наслаждаться отдыхом- избегайте этот отель!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Алёська К!