Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Начну с того ,что никогда не выбирайте оператора джоин ап или тпг, рейс переносили 5 раз, в и итоге перенесли на следующий день таким образом урезав нам один день /ночь.
Номера: нас поселили в хороший номер в главном здании отеля, по номеру вопросов нету.Красиво , аккуратно, по телевизору были только турецкие каналы и немецкие , русский только один с новостями.
Ресторан и еда : готовьтесь к тому что чашки ,стаканы и приборы придеться либо самому вытирать/мыть или если чашки советую брать одноразовые,там где разложены чашки и стаканы (в перевернутом виде!) такое впечатление что вода на них не попадала при мытье, так как ужасный налет на чашках от кофе/чая , на стаканах пыль.Еда разная очень скромная , на завтраки яйца ,сыры , овощи гриль, джем с хлебом,для детей только молоко с хлопьями.В обед были первые блюда крем супы, те же овощи свежие, овощи гриль, макароны ,картошка, фасоль,курица не самая вкусная, и соевые сосиски или колбаса.Ужин иногда давали рыбу , 2 раза в неделю,те же овощи и гарниры,иногда курица гриль, выбор не велик для любителей мяса.
Гид: так как мы были от оператора джоин ап нас приставили к гиду Арифу Пенинсула тур, гид ничего кроме своих туров вам не расскажет , мало того он будет оскорбительно настаивать и просить деньги за туры, по хорошему не получилось от него отмахаться пришлось грубить.Он впарил нам шопинг сказав что за нами бесплатно приедет трансфер и мы будем с гидом ходить по магазинам.мы сказали что нас интересует только чаи кофе и косметика.Первый магазин который мы посетили кожи и меха,нас завели им надо галочку поставить,мы сказали нам не интересно это , и повезли в другой магазин. там был текстиль,одежда и сувениры,как оказалось позднее ничего там брать нельзя так как цены расчитаны не знаю для каких туристов,и на тебе хотят заработать ,5 коробок лукума по 250 г стоит 20дол(за 18 отдавали),а развесной лукум 25 дол кг, в итоге возле отеля цена 5 коробок лукума по 250 г -5 дол+1 коробку подарили в подарок, развесной 6дол кг.И третий магазин золота .золото кого интересует более и менее можно сторговаться .
Анимация: аниматоры работают с 10 до 12, с 14.30 до 17 , детский клуб есть, слабенький но пойдет .днем аква аэробика, водное поло, игры какие то, танцы ,вечером то камеди шоу, то мистер отель, то фаер шоу огненое.
Уличный бар(гарден бар): картошка фри ,нагетсы куриные, лаваш или с фаршем или с шпинатом, из напитков только кола фанта спрайт, алкоголь не заказывали . очень стремный, коктелей особо нету, (на баре никто не понимает по русски ,английски),молочных коктейлей нет,мороженого нет.Следующий момент ОБЫЧНАЯ ВОДА!!!если вы не набрали себе в бутылочку в основном ресторане вы воды нигде не найдете, в холодильнике в номере при вьезде есть 2 бутылки и их никто вам не пополнит ,на баре тоже нету, чай есть только уже завареный черный их турецкий, в пакетиках в свободном доступе нету.
Территория: не большая, есть детская площадка , декоративный мостик, много деревьев с апельсинами, можно было рвать и есть, красивая зелень,цветы .Это плюс отдыха)))
Море и пляж: к морю прогулка через пустырь 5-7 мин,захода в море нету, каменистый пляж, на нем расположены плиты блоки , скалы, (на них только фотки красивые получатся) , ну и пирс,заход с пирса по ступенькам, мы не плавали, кстати на этом пляже расположеный хороший отель мирадор , и на удивление у него тоже нету пляжа и захода человеческого, нам расказывали за плчж клеопатры но мы так и не попали ((
Вывод: Я описала подробное описание всего, стараясь быть лояльной, я бы не хотела бы вновь оказаться здесь, и вообще тем.кто хоть раз отдыхал в 5*(а это я) лучше сюда не заявляться,дабы не растраиваться)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Companion421601!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отвратительный отель, еда ужасная, обслуживание отвратительное, . Пляж его как бы нет, как уже писали, есть пирс с гнилой лестницей, и пара лежаков.Анимации почти нету, очень не профессиональная работа аниматоров. До моря реально там идти 800м . ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ, НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ИСПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ.

Совет по выбору номера: Не когда не приезжайте в этот отель...
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Андрей Ш!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Покупали в феврале 39 т р с топливным сбором по Акции. Отдыхали 3-10 мая. Муж, жена и ребёнок 1,7 г. Минусы: все плохо в мясом (кусочки, фарш, морепродуктов нет), готовьтесь покупать воду( давали через день), плохо моют пол( хотя номера с балконом достойные) , каменистый берег в море. Плюсы: восточный дизайн отеля, апельсиновый сад с баром и зелёная территория, куча магазинов в округе. Отдых на твёрдую 4. Отель кстати 4 в реальности, на Корале 5. Тунис по еде и морю выигрывает. В Турции 4 раз, что-то случилось с едой, мало мяса и разнообразия.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Надежда Е!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Отдыхал в отеле с 13 по 20 октября 2017 г. Наша компания состояла из 3-х человек, поэтому искали номер 3-х местный и за 4 дня до начала тура нам предложили этот отель, так как он позиционируется как семейный и много больших номеров (на 3-5 человек). Действительно, - номер у нас был очень просторный (4 места), на 7 этаже с видом на море. Это главный плюс этого отеля. Второй плюс - наличие внимательного и русскоговорящего обслуживающего персонала. Третий плюс - хороший бассейн (хотя он то как раз нас и не интересовал.) и наличие апельсинового садика с небольшим оригинальным "ботаническим" уголком, здесь можно было посидеть в тени, выпить сока или что-то из спиртного, легко перекусить или просто пообщаться. Что касается еды - это плюс/минус. Мои родственники, которые первый раз были в Турции, - в восторге от обилия блюд. Мне же показалось, что все однообразно и касается это прежде всего сладкой выпечки - постоянно какие непонятные сладости разного цвета (мы поняли, что это из манки) - это минус. Плюс - наличие всевозможной зелени и салатов, вечерние гриль блюда (куриные ножки, крылышки, неплохая рыба). Еще минус - наличие каких-то комбинированных блюд (по нашему мнению, это перерабатывалось то, что осталось с прошлого дня). Кроме того, на всех выходах из ресторана стоят проверяющие и не дают вынести даже яблоко, проверяют сумки - это просто унизительно. И это при системе "все включено". Главный минус отеля - отсутствие нормально пляжа, до которого метров 400 (отель на второй линии). Пляж - каких метров 40-50 камней с забитыми лежаками. Моя сестра, когда увидела все это, была просто в шоке. Она приехала именно из-за моря, пляжа и не в состоянии из-за травмы продираться через камни или спускаться с пирса (не умеет плавать). И вообще, в этой части Конаклы нет нормальных отельных пляжей - плиты, камни, песок только в отдалении от воды (у воды он физически не удержится на плитах). Это было видно с высокого холма (недалеко от отеля), на котором есть неплохой пикник-парк и смотровые площадки (первое фото). Пляж нашли только платный (3 доллара или 10 лир с лежаком и зонтиком на день). Называется он Конак (второе фото) и находится в конце пляжа (слева от отеля, если смотреть на море) у скал, его не видно). Именно этот отличный пляж (небольшой, метров 70, но очень живописный и совершенно без камней) позволил нам в полной мере насладиться морем и красивыми видами. Здесь сестра спокойно могла побарахтаться в воде и, в конечном итоге, мы все остались довольными от пляжного отдыха.
Еще один минус - полной отсутствие развлекательных программ для взрослых (возможно, это только в конце сезона), очень скучно вечерами, некуда выйти прогуляться в этой части поселка (это для тех, для кого важен вечерний развлекательный контент).
Вывод: в следующий раз вряд ли выбрал отель для отдыха. Тем, для кого важен пляж, морские купания без риска получить травму (бесплатно с баром на пляже) - однозначно, это не ваш отель.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Traveler440525!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

В целом отдых понравился, ездили с супругой на 10 дней с 20 по 30 сентября. Получилось так, что вначале купили путевки, а отзывы стали смотреть позже. Ну и ужаснулись куда мы едем. Люди писали, что все очень плохо,грязь, плохая еда и т.п. Но видимо все зависит от людей, например, видели женщину, которая устроила скандал изза того, что ее поселили на 4й этаж, а это слишком высоко для нее, хотя в отеле есть лифт.
Нас почти все устроило. Хорошие,новые номера. Разнообразная и вкусная еда. Особенно понравилась еда приготовленная на гриле. Поэтому за питание я бы поставил твердую пятерку. Алкоголь средний,но лучше чем был в Египте в хорошем отеле:) Пиво вкусное. Бесплатный wi-fi большой плюс.
Из минусов могу выделить уборку. Не понравилось, что пол за 10 дней так ни разу не помыли. Также были плохие одеяла,они больше похожи на полотенца.
Да,самое главное) это крепкий 4звездочный отель, не 5звездочный. Поэтому если вы ждете, что нибудь на вроде мини бара в номере,то его не будет)

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Иван Г!