Club Dem Spa & Resort
Haydarpasha Palace(Конаклы)
Orbitz.com
Anitas Hotel(Конаклы)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)

Отличный отель для семейного отдыха , всё вкусно и красиво!Чисто и уютно. Обслуживающий персонал замечательный, вежливый , особенно Emrah, Murat Kizilisik, Cetin, Nasip, Nihat! Всём советую посетить этот отель! С удовольствием вернёмся сюда ещё!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Рубаненко А!

Отдых хороший, не буду перечислять множество плюсов, напишу то что не понравилось. Первое это пляж, лягушатник для детей и взрослых очень Маленький, уберите вы большие камни с лягушатника хотяб. Второе это бары, некоторые бесплатные коктейли или закуски Вам могут продавать, будьте бдительны. Третье это стандартные номера, очень маленькие и бедные, были в мае 2018 отель был заполнен на половину. Попросили любой номер на первом этаже т.к. Проблемы со здоровьем. Номеров не было, предложили нам доплатить 100 долларов за два номера в главном корпусе, мелочь но не приятно. Номера же есть другие свободные. Питание однообразное, в основном из мясного одна курица. Ягнёнок раз в неделю на турецкую ночь по вторникам. Детский клуб находится на отшибе на горе, травмоопасный участок. Второй раз в этот отель не поедем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Диана С!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Отдыхали в июне 2017 с детьми (6 и 9 лет). Очень повезло погода была не жаркая, но море уже теплое. Можно было долго купаться и не вылезать из воды. Купались только с понтонов, с берега заходить не комфортно. Понтоны оборудованы всем необходимым (лежаки, зонтики, душ, раздевалка).
Сам отель очень хорошо спланирован. Нет ощущения большого количества народу вокруг. Есть можно на террасе с видом на море, что для нас было привлекательно. Всегда в доступе есть бутылки с водой, что очень удобно. Кухня достаточна разнообразна. Всегда есть несколько видов мяса и рыбы. Фрукты и овощи в изобилии. Анимация - хорошая, ненавязчивая. Персонал внимательный. Жили в центральном корпусе. Балкон с видом на море. Раньше говорят туристов из России в этом отеле не было. Сейчас их очень много! Всегда если вы захотели есть, днем есть фрукты и разный перекус. Считаю, что по цене- качеству очень хороший вариант отеля.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, abelik2018!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Отдыхали 5 человек - 3 взрослых (две дамы - бабушки, молодая мама) и двое детей 3 года и 1 год. Ночной перелет и трансфер дети перенесли хорошо и это уже радовало! В Турции отдыхали много раз, в Кемере. Отель замечательный!!! Территория, питание (фрукты замечательные, целый день, в том числе в баре, мясо, рыба, турецкий кофе), номера не плохие! Все прочитали, все знали, выбирали, ориентируясь на детей. Все соответствовало представлениям, полученным из информации об отеле. Но! Ах! Действительно, если бы не пляж!!! Да, и за территорией отеля прогуляться некуда! Одиноко! Если Вам достаточно купания с пирса и территории отеля, то это замечательный вариант отдыха! но не для нас! Нам же не хватало просто берега моря, гор и воздуха хвойных лесов Кемера!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г.

Отдыхали с 6 по 14 сентября 2017 года. Семьей с двумя маленькими детьми. Хочу отметить прекрасный сервис, отличную кухню, огромный выбор блюд, чистоту в номерах и особое отношение к маленьким детям. Все было очень хорошо! Отдельное спасибо аниматорам за развлечение детишек и веселые вечера! Отличный отель! Спасибо!)

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Антонина А!