Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Мы отдыхали в отеле 2 раза в июне и октябре 2019 года с ребенком! Нам понравился сервис в отеле, идеальная чистота, территория, питание, тематические вечеринки и атмосфера уюта. Рекомендуем для деток!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, KatyaKrasman!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель,просто потрясающе провели 10 дней! С детками просто отлично провели время. На 4х дали 2х комнатный номер,все чисто,каждый день уборка,смена полотенец. Питание тоже на отлично! На завтрак 2 вида молочных каш ,для детей отдельно и баночное питание,йогурты в упаковке. Обед, ужин,все всегда очень вкусно,все свежее,постоянно ходит шеф-повар и следит за всем! Питание очень вкусное! Были в рыбном ресторане,уха просто не оторветесь! Пляж большой, песочек. Вход в море слева засыпан песком, с детками там можно заходить. Справа камни, ноги ободрали в первый день. Бассейны отличные, с горками,дети не вылезали! Анимация прекрасная,девочки очень старались. Мы ходили только вечером и младшая дочка с удовольствием танцевала с ними, днем не ходили, тк по возрасту еще маленькая была. Уезжать нам не хотелось, отдохнули от души! Спасибо, за прекрасный отдых! С удовольствием приедем еще!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Roksana24!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Полностью доволен отдых в данном отеле, все на самом высоком уровне, , сервис, комфорт и питание. Также обслуживание на самом высоком уровне, приветливость официантов, уборщиц и другого персонала отеля.

Совет по выбору номера: Двух комнатный в коттедже на верхнем этаже.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, dnk1980!
ClubDemSpaResort, Customer Relationship Management в Club Dem Spa & Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Здавствуйте dnk1980,

Для нас большое удовольствие слышать, что Вам понравилось в Club DEM и большое Вам спасибо за все приятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 29 ноября 2019 г.

Отдыхали семьёй уже не первый раз. Жили в основном корпусе в семейном номере с видом на море. Также на территории находятся двых- и трёх этажные коттеджи. Номера чистые, просторные, питание соответствует классу отеля, можно посетить ресторан (мы были в рыбном). Есть детское меню, детский клуб, анимационная программа, водные горки, несколько бассейнов и баров. Удобное расположение, до г.Алания 20 мин на автобусе. Есть информация что к 2020 году будет реновация, думаю что это сделает отдых ещё комфортнее.

Совет по выбору номера: Семейные номера в основном корпусе с видом на море.
Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, AlDeriabin!
ClubDemSpaResort, Customer Relationship Management в Club Dem Spa & Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Здавствуйте AlDeriabin,

Спасибо большое за все Ваши вежливые комментарии. Для нас большое удовольствие,что Вы были гостем Club Dem Spa & Resort. Руководство отеля будет радо слышать, что их команда проделала хорошую работу! Мы хотим пригласить Вас снова!

С теплыми пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Отдыхали семьёй, 2а взрослых, трое детей, в том числе младенец 4х месяцев. Было все очень комфортно. Погода - днем тепло, вечером прохладно. Единственное, что нас огорчило, это то, что оставив, забыв свои вещи, можно с ними попрощаться. Ну это скорее вопрос к бессовестным отдыхающим. Русских туристов 50*50.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, fedoseewaiu!
ClubDemSpaResort, Customer Relationship Management в Club Dem Spa & Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2019 г.

Здавствуйте fedoseewaiu,

Особая благодарность Вам за то,что нашли время и опубликовали этот комментарий на Tripadvisor. Для нас большое удовольствие слышать,что Вам понравился отдых в Club DEM.

Мы хотим пригласить Вас снова!

Искренне Ваш,