Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

Отель оставил после отдыха в июле самые приятные впечатления: очень заботливый, внимательный и дружелюбный персонал буквально везде); атмосфера настоящего отдыха: все в пределах шаговой доступности - море, бассейн, волейбольная площадка (лучшая, которую я встречал в отелях до этого), солнце, тень, шезлонги с зонтиками в достаточном количестве, еда, напитки...Особенно почувствовали все прелести отеля когда воспользовались экскурсионной поездкой в Стамбул от Анекс тура в отеле - плохая логистика трансфера, плохая организация экскурсий, плохое питание... Тем приятнее было вернуться в отель, сдать с большими потерями купленную впопыхах сразу еще одну экскурсию и продолжать наслаждаться отдыхом в отеле. За исключением уборки в номере, которая из-за своей ненавязчивости оставляла желать лучшего, все остальное было на высшем уровне. Тем кому хочется шумно потусить - стоит поискать другой отель. Спасибо менеджерам и обслуживающему персоналу отеля за их труд и наш чудесный отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, S3807OP_!
Quattro Family Club Dem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здавствуйте,

Для нас большое удовольствие слышать, что Вам понравилось в Quattro Family и большое Вам спасибо за все приятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

Отель . Море - персонал СУПЕР
Отдельное спасибо парням которые обслуживали по вечерам нашу семью звать их Rezzak и Muhammet- мужчины меня поймут они не оставляли наши бокалы пустыми и постоянно развлекали нашу дочку

Спасибо, I5238MJ_!
Quattro Family Club Dem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здавствуйте I5238MJ_,

Большая благодарность Вам за то,что нашли время и опубликовали этот комментарий на Tripadvisor. Вся комманда отеля Quattro Family Club Dem хочет пригласить Вас снова!

С теплыми пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отличный отель,очень классное место для семейного отдыха! Замечательная кухня и очень вкусно именно в рыбном ресторане, который рекомендую обязательно посетить!!!abdullab guzel sef hudai mirac furkan v

Спасибо, Innusha13!

Здавствуйте Innusha13,

Мы так рады читать, что Вам понравилось в Quattro Family во время последнего визита. Особая благодарность за невероятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

Гостевой Менеджер

Отель очень достойный. Настоящая пятерка. Все очень понравилось. Заселили очень быстро, номер 2-х комнатный , новенькое все... Ребята молодцы. Вещде чистота и порядок! Рыбный ресторан , все очень вкусно, особенно мороженное! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых. Abdullah güzel hüdai şef furkan miraç

Спасибо, U4541YS_!

Здавствуйте U4541YS_,

Гостевой Менеджер

Отличный аниматор и учитель физкультуры Эмил/Абдулла, весёлые игры в водное поло и волейбол. Отличный отель для семейного отдыха с маленькими детьми. Еда хорошая, море близко, алкоголь плохой, экскурсии у отельного гида дорогие и неинтерные.

1  Спасибо, P8918OK_!
Quattro Family Club Dem Hotel, Genel Müdür в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здавствуйте,
Спасибо большое за все Ваши вежливые комментарии. Для нас большое удовольствие,что Вы были гостем Quattro Family Club Dem Hotel. Руководство отеля будет радо слышать, что их команда проделала хорошую работу! Мы хотим пригласить Вас снова! С теплыми пожеланиями,