Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Начитавшись положительных отзывов - рискнули , но , к сожалению , зря . Мой отзыв для тех , кто как мы нечаянно оказался в бюджетной 5ке, вместо ультра. Некогда не думала , что в Турции они настолько сильно отличаются, а разница то все таки существенная и лучше доплатить, но отдыхать «вкусно и удобно», чем бюджетно и как бы «ну и так тоже норм».
Минусы:
- отсутствие мини бара
- отсутствие уборки, по звонку на ресепшен
- отсутсвие халатов и тд
- отсутсвие лобби бара , вечером хочется спокойно посидеть , слушая например рояль и попивая шампанское - здесь такого нет, от слова «совсем»!
- контингент))) вроде и не скажешь , что совсем все плохо , но красивых ухоженных дам и мужчин с манерами не увидите вечером , картинка такая - мамы и орущие дети))), полуодетые даже за ужином((.
- заход в море , читала, были готовы , но все равно больше минус).
- мороженое час в день ))) и очередь как в мавзолей
- ресепшен , обещающие решить даже за доплату вопрос, но каждый день , делая круглые глаза -«вижу вас первый раз»и переносящие решение на следующий день ))), клиентоориентированность нулевая!!!
- читала в отзывах про импортный алкоголь , что он есть )), не верьте его нет , даже самого дешевого турецкого шампанского.
Плюсы:
- красивая территория , но ее будете лицезреть , если живете в виллах , в главном номере - ощущение , что территории нет в отеле , кроме бассейна, в тоже время все рядом , если вы живете в главном здании
- официанты работают быстро
- шведский стол - большого изобилия нет, но все вкусно приготовлено
- анимация неплохо , по типу дом творчества ))
Вывод : данный отель понравится , если вы первый или второй раз в Турции , не отдыхали уровнем выше , хотите сэкономить , неизбалованны и не визуал))
Мы решили сэкономить 50к и очень сильно пожалели, ибо - «скупой платит дважды» , советовать и возвращаться точно не будем ). Через 4 дня сбежали ))), сделав перебронь.

Совет по выбору номера: Заказывайте трансфер до отеля
1  Спасибо, oxymaron!
Quattro Family Club Dem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здавствуйте,

Большая благодарность Вам за то,что нашли время и опубликовали этот комментарий на Tripadvisor. Вся комманда отеля Quattro Family Club Dem хочет пригласить Вас снова!

С теплыми пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отель оставил после отдыха в июле самые приятные впечатления: очень заботливый, внимательный и дружелюбный персонал буквально везде); атмосфера настоящего отдыха: все в пределах шаговой доступности - море, бассейн, волейбольная площадка (лучшая, которую я встречал в отелях до этого), солнце, тень, шезлонги с зонтиками в достаточном количестве, еда, напитки...Особенно почувствовали все прелести отеля когда воспользовались экскурсионной поездкой в Стамбул от Анекс тура в отеле - плохая логистика трансфера, плохая организация экскурсий, плохое питание... Тем приятнее было вернуться в отель, сдать с большими потерями купленную впопыхах сразу еще одну экскурсию и продолжать наслаждаться отдыхом в отеле. За исключением уборки в номере, которая из-за своей ненавязчивости оставляла желать лучшего, все остальное было на высшем уровне. Тем кому хочется шумно потусить - стоит поискать другой отель. Спасибо менеджерам и обслуживающему персоналу отеля за их труд и наш чудесный отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, S3807OP_!

Здавствуйте,

Для нас большое удовольствие слышать, что Вам понравилось в Quattro Family и большое Вам спасибо за все приятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

Гостевой Менеджер

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель . Море - персонал СУПЕР
Отдельное спасибо парням которые обслуживали по вечерам нашу семью звать их Rezzak и Muhammet- мужчины меня поймут они не оставляли наши бокалы пустыми и постоянно развлекали нашу дочку

Спасибо, I5238MJ_!
Quattro Family Club Dem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Здавствуйте I5238MJ_,

С теплыми пожеланиями,

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель,очень классное место для семейного отдыха! Замечательная кухня и очень вкусно именно в рыбном ресторане, который рекомендую обязательно посетить!!!abdullab guzel sef hudai mirac furkan v

Спасибо, Innusha13!

Здавствуйте Innusha13,

Мы так рады читать, что Вам понравилось в Quattro Family во время последнего визита. Особая благодарность за невероятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

Гостевой Менеджер

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель очень достойный. Настоящая пятерка. Все очень понравилось. Заселили очень быстро, номер 2-х комнатный , новенькое все... Ребята молодцы. Вещде чистота и порядок! Рыбный ресторан , все очень вкусно, особенно мороженное! Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых. Abdullah güzel hüdai şef furkan miraç

Спасибо, U4541YS_!

Здавствуйте U4541YS_,