Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 192 результата
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Супер супер супер, Rezzak , Celal Chef супер отличный персонал очень внимательные, отель просто второй раз отдыхаем в этом отеле рекомендую всем. Супер вечерняя программа, отличная еда. Как детское меню так и разнообразие в еде. Номера семейные просто огромные и шикарные ! Рекомендую !

Спасибо, _I1645TQ!
Quattro Family Club Dem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Quattro Family Club Dem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Здавствуйте,

Особая благодарность Вам за то,что нашли время и опубликовали этот комментарий на Tripadvisor. Для нас большое удовольствие слышать,что Вам понравился отдых в Quattro Family. Мы хотим пригласить Вас снова!

Искренне Ваш,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Недавно вернулись с отдыха в Quattro Family Club Dem Hotel. Совсем не хотелось возвращаться домой. Отдых был незабываемый. Особенно понравилось отношение персонала. Очень все приятные, гостеприимные, исполняют свою работу ну 300%. Больше всего понравились парни из основного ресторана Mustafa Polat и Buğrahan ündar, которые полюбились всей нашей семье за свою заботу, доброту, искренность и любовь к посетителям. Поэтому мы обязательно ещё вернёмся сюда.
Спасибо всем огромное!

Спасибо, _E1878ZU!

Здавствуйте,

Большая благодарность Вам за то,что нашли время и опубликовали этот комментарий на Tripadvisor. Вся комманда отеля Quattro Family Club Dem хочет пригласить Вас снова!

С теплыми пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Очень вкусное питание, прекрасное море, персонал на высоте обслуживания! Абдула один из лучших, профи в своём деле! Рекомендую, приезжайте, не пожалеете!!! Спасибо Abdullah gûzel , очень красиво, весело!

Спасибо, 235katjam!

Здавствуйте,

Мы так рады читать, что Вам понравилось в Quattro Family во время последнего визита. Особая благодарность за невероятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Самые лучшее в ресторане MURAT И ABDUIIAH всегда к ним они лучшие в ресторане всегда они на форуме ,советую всем этот отель главный по ресторану знает Русский эти люди вам помогут во всём ,раньше не был в Турции

Спасибо, Dimad86rys!

Здавствуйте,

Для нас большое удовольствие слышать, что Вам понравилось в Quattro Family и большое Вам спасибо за все приятные комментарии. Мы хотим пригласить Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой Менеджер

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Очень хороший , всегда внимательный, обслуживание супер! Rezak Muhammed
Всегда подходил и спрашивал что нужно нам ,
Очень дружелюбный и весёлый!!! К таким людям хочется приходить снова и снова)))
Всё понравилось, спасибо! .

Спасибо, W9410MS_!

Здавствуйте,

Спасибо большое за все Ваши вежливые комментарии. Для нас большое удовольствие,что Вы были гостем Quattro Family Club Dem Hotel. Руководство отеля будет радо слышать, что их команда проделала хорошую работу! Мы хотим пригласить Вас снова!

С теплыми пожеланиями,