Travelocity
Orbitz.com
otelz.com
Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

В Турции отдыхали в первый раз, отель выбирался долго и тщательно - все ожидания оправдались. Новый, чистый, небольшой, оформлен со вкусом. Персонал очень приветливый, любая просьба выполнялась быстро и с улыбкой.
Отель практически на 1-й линии, море совсем рядом, пляж оборудован всем необходимым. Пирс уже получил много комплиментов, но он действительно шикарный, самый красивый в округе!
Анимация подстать отелю - приятная и ненавязчивая: занятия йогой на пирсе по утрам, по вечерам периодически живая музыка или шоу с приглашёнными музыкантами/артистами на пристани или в отеле.
Готовят вкусно, выбор еды и напитков достаточно большой, также всегда можно перекусить или заказать вкусный коктейль в чудесном баре на пирсе.
Wi-Fi на территории всего отеля, в том числе и на пляже.
Минусов не заметили, впечатления от отеля исключительно положительные. Большое спасибо всей команде Blue Marlin за прекрасный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, IanaM-07!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2021 г.

Уважаемая Lana!
Благодарим за выбор нашего отеля и такой подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и прекрасные впечатления! Нам будет очень приятно видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С благодарностью и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Шикарный отель с хорошим сервисом. Отличное месторасположение в центре города. Была в восторге от пирса и захода в море, резаный пляж, новые лежаки и вообще всё новое. Хороший бесплатный интернет и на пляже тоже. Очень вкусная еда, шампанское и вино наливали из бутылок. Все номера выходят на бассейн, потому плохого вида не будет. Номера новые, чистые и современные. Единственные минус, в отсутствии детской анимации, аквапарка, но есть детская комната. Рекомендую для молодежного отдыха или для отдыха с взрослыми детьми. Blue Marlin спасибо Вам за чудесный отпуск и положительные эмоции.

2  Спасибо, Y8089VG_!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемая Анна Д.!

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Данный отель находится в городе Конаклы, 111км от аэропорта Антальи. Как пишут на разных сайтах, отель открылся только в этом году. Отель на самом деле выглядит очень привлекательно, дорого и без пафоса. Можно скзаать, что он больше подойдёт для пар без детей,тк никакой анимации и активностей на территории отеля нет.

На территории отеля есть небольшой бассейн и горка, вокруг которых стоят лежак и. На этом территории отеля заканчивается. Номера в отеля новые, есть большой сейф и все, что нужно для хорошего отдыха. Кровати в номере небольшой по длине, т.е. человеку ростом 180см будет тяжеловато спать, только если свесив ноги с самой кровати. Слышимость хорошая. Мини бар пополняется каждый день.
Шикарный пляж с собственной пристанью. Лежаки стоят как на пляже, так и на пристане. На пристане есть снекбар,душ,туалет и лестницы для спуска в море.

Но есть ряд НО,к которым нужно быть готовым:
1) Белье и полотенца с пятнами даже после стирки.
2) Грязная посуда в ресторане. Такое ощущение, будто плохо справляется посудомойка. Приборы лучше протирать самим, также как и края бокалов/стаканов.
3) Отель находится не на 1ой линии,а ближе ко 2ой. Вам придётся выйти за территорию отеля, пройти 200м вдоль других отелей.

Спасибо, P3777BF_!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Уважаемая Алина С!
Благодарим за выбор нашего отеля и такой полный, подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и прекрасные впечатления! Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся исправить недостатки. Нам будет очень приятно видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С благодарностью, пожеланиями всего самого доброго и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Отель отель для тех , кто не любит шумные компании , надоедливых аниматоров , и не менее шумных детей .
Отдыхали с мужем с 13 по 21 июля , нам 21 и 22
Детей было минимум , что для нас было очень хорошо ! Никто не орал не ныл и не плакал , наши нервы в этом плане остались целы
Далее анимация - ее нет , от слова совсем
За 8 дней было 3 вечера живой музыки
Из которых один был нормальным , остальные вообще ни о чем , музыканты так себе , певицы не умеют держать микрофон , что бы их было слышно , репертуар очень скромный , лишь один раз они смогли исполнить неплохо по моему заказу Элвиса , все остальное латино либо турецкие песни , ну такое себе …
Так что вечерами после ужина развлечения искать для себя нужно самим
Далее еда , скромно , первые 3-4 дня нормально , потом просто надоедает . Дают одни продукты в разном виде . Морепродуктов я не видела , кроме жаренной рыбы , и то не морской .
Завтраки ещё ничего , можно выбрать , обед и ужин почти одно и то же
Уборка номеров , претензий нет , все чистенько , аккуратно , грамотно , ежедневно меняют полотенца , постели через день
О номере у нас был де люкс с видом на бассейн , хотя бронь была с видом на море , но когда видишь расположение отеля , понимаешь , что с видом на море номеров нет вообще ….
Номера очень чистые , уютные , новые , современные . Мне очень понравилась их эко политика в отношении экономии энергии , когда входишь в номер , нужно вставить карточку в отсек , и там оставить . Пока карточка там электричество работает , когда ее нет , соотвественно не работает . Круто придумали , нет лишнего потребительства . За это молодцы
Далее отношение персонала - на ресепшн в том числе гест релейшн очень доброжелательные, всегда все подсказывают . Русский не знают совсем , но хорошо говорят по английски , в общем понять их можно )
На барах бармены обслуживают хорошо , но долго , особенно если перед вами в очереди турки , они любят друг с другом поболтать , тем самым задерживая всю очередь ….
Официанты молодцы , с утра предлагают кофе , чай , убирают все очень быстро . Все вежливые , никто не грубит )
По поводу отдыхающих , очень очень очень много турков!!!! Неожидала , что их будет так много 50% отдыхающих были они
Остальные в основном Украина,Германия Польша,Латвия или Литва, Британцы и немного
россиян с казахстанцами .
Про бассейн ничего не скажу мы в нем не разу не были )) но по наблюдениям лежаки были заняты всегда ))
Теперь изюминка отеля - это пляж
Это самый лучший пляж )) Пирс просто бомба , а какие вкусные гамбургеры готовят на бич баре , очень удобно что их подают там с 12 до 5 вечера , как перекус очень классно ) лежаки , зонтики , платные «домики» все было идеальным
Теперь про спа , на цокольном этаже есть спа и крытый бассейн температура воды в котором градусов 17-18 , что бы споймать бодряк огонь )
Финская сауна хорошая большая , можно отрегулировать температуру , как хочешь , есть так же соляная комната очень хорошая )
Но хамам … не хамам. Пара нет совсем (((
В номерах так же есть тв на русском языке пару каналов , в том числе и тнт, иногда можно и позалипать)
Вай Фай очень хороший по всей территории отеля
Алкогольные коктейли просто бомба , но было одно но )) на разных барах их почему-то по разному готовили ))) но самое главное , что алкоголь был хороший , не турецкий )
Бары работают до 12 . Дальше отбой , везде , ничего не работает .
Кстати у них афигенный а ля карт . Вот там еда просто афигеть , я такую пасту никогда не ела , изумительно все было очень вкусно , и расположение на море вовремя заката . Мммм романтика )
Расположение отеля неплохое , рядом пару трц и много базаров
Но с аэропорта Анталии ехать оооочень долго 2.5 -3 часа пока всех развезут
От аэропорта Газипаша было бы намного быстрее
В целом , отдых понравился , равномерный , спокойный , без казусов . Встал поел , пошёл на пляж , искупался, позагорал , поел , опять искупался) ну и тд) в общем для тихого спокойного валяния на пляже под коктейль самое то )

Спасибо, SokolvaDi!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Уважаемая Диана М! Благодарим за выбор нашего отеля и такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и незабываемые прекрасные воспоминания и впечатления! Все Ваши добрые слова будут переданы руководству отеля и ответственным департаментов! Мы будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С благодарностью, пожеланиями всего самого доброго и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Отель на 5 звёзд совершенно не тянет, 3 с натяжечкой.
Обслуживание ужасное! Руководству отеля на гостей совершенно наплевать, на обращения отвечают с насмешкой.
Это худший отель Турции, в котором пришлось побывать.
Не рекомендую, даже бесплатно

Спасибо, V6077WF_!

Уважаемый Sergey, благодарим за оценку нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями -
Коллектив отеля BLUEMARLINDELUXE RESORT&SPA