Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 сентября 2021 г.

Отель очень маленький от слова совсем! Территории нет. Номера стандартные такие же, даже двоим тесно. Если кому-то нужна анимация, то ее нет. С маленькими детьми там делать нечего. Никакой детской площадки нет. Что качается еды, то готовили хорошо и вкусно. Обслуживание хорошее. Территория на пляже опять же малюсенькая. Только на понтоне можно нормально позагорать.

Спасибо, M508BO_!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2021 г.

Уважаемая Алина!
Благодарим за выбор нашего отеля и Ваш отзыв.
С надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Всем доброго дня.
Были в отеле в сентябре.
Прилетели мы 19:45. Нас встречал тез тур, до отеля ехали больше 2 часов, хотя расстояние от аэропорта 111км. Странная остановка водителя через 20 минут после того как отъехали из аэропорта. Когда все туристы устали от перелёта, ещё приходится ждать пока водителя покормят- 20 минут.
Поэтому заселение было около 12 ночи. Мы были с малышом, уставшие и измотанные. Ребята которые работали на ресепшен большие молодцы, оперативно нас заселили. Мы приняли душ и уже потом спустились и заполнили бумаги. Нас покормили ночным супом и мы довольные пошли отдыхать.
Номер.
Номер прекрасный, чистый, всё новое. У нас был большой, семейный номер с двумя комнатами, просторная душевая комната. Холодильник каждый день пополнялся напитками - кола, фанта, вода, минералка, соки. В комнате есть чайник, кружки, чай, кофе. Идут русские каналы.
Убирали каждый день, меняли полотенца. Раковину протирали, зеркало, туалет. Всегда заполняли принадлежностями. Можно было попросить убирать номер в определённое время.
Ресторан
С нами был ребёнок 1 год 7 месяцев которому нужно было отельное питание. В отеле работает Анна, к которой мы обратились по вопросу питания ребёнка. (Говорит по русски. Ей очень благодарны, она всегда спросит все ли хорошо, все ли устраивает. Если что-то нужно или вопросы какие-то сразу к ней, она поможет, уладит). Она нас выслушала, привела к нам повара, мы выслали меню ребёнка. И сразу ему стали готовить отдельно еду. Именно так как мы просили. Завтрак, обед и ужин. Готовили и выносили с кухни отдельно. Если нужно было блендером измельчить, уносили, измельчали быстренько и приносили. Все отзывчивые, доброжелательные, стараются помочь, учесть все нюансы. Кофе и прочее питьё приносят официанты, либо брать нужно на баре самому.
По общей кухне- утром всегда были каши, тосты, яичница, сосиски, сыры, оладьи, овощи, мёд в сотах, маскарпоне, выпечка, жидкий шоколад, свежевыжатый сок.
На обед и ужин была разнообразная рыба, курица, индейка, говядина, лаваши, овощи тушенные, фаршированные перцы, много сыров, тунец, много овощей на салат, всё свежее, вкусное. Хорошие столовые приборы, тарелки, чашки. Официанты все опрятные, в масках, воспитанные, доброжелательные, стараются помочь, обслуживают быстро, очередей нет. Чувствуется, что им нравится работать. Им тоже отдельная Благодарность.
Пляж
До пляжа идти где-то 200м, 3 минуты)
Пляж чистый, песок чистят, лежаки новые, чистые. Полотенца меняют на отельные карточки- можно возле бассейна, можно возле моря. Прекрасный пирс, много о нем писали, он действительно сделан с любовью, все нюансы учтены. Лежаков всегда хватало, и возле моря и на пирсе. Пляж песчаный, вход в море где-то метр галька, по всей полосе. Вход постепенно уходит в глубину. Вода была волшебная- чистое и тёплое море.
На пирсе есть бар, там можно взять любые напитки, мороженное, перекус, орешки.
Там же A La Carte находится, с 19:00. Романтический ужин с бокалом вина под шум моря. Записаться можно сразу по приезду, 1 раз бесплатно, основное блюдо была рыба.
Развлечения
В 9:30 на пирсе Йога. Что-то ещё в течение дня проводят возле бассейна- было обучение на барабанах. Но мы были постоянно возле моря, поэтому участие не принимали. Но никто никого навязчиво не зазывает. Подходят девочки и всем говорят, что в такое-то время будет проводится такое мероприятие. И всегда спрашивают всё ли устраивает, какие есть пожелания. Каждый вечер в 21:30, на пирсе проводят выступления с живой музыкой. Каждый день разные музыканты и репертуар. Поют чудесно, чувствуется и энергия и голос. Можно потанцевать. Бар на пирсе с 22:00 становится платным. Бар в отеле - остаётся бесплатным. В один из дней было выступление факира. По субботам проводят концерт на пирсе, приезжает группа, ставят столики, такая живая дискотека. Очень атмосферно.
Есть детская комната, она находится возле СПА , на 0 этаже.
Вообщем мы остались довольны, спокойный, атмосферный отдых. Ничего не навязывают, все дружелюбные, учтивые, стараются помочь, спокойно ко всему относятся, улыбаются, всё чисто. Гармония и расслабление.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, YULIYA-Boz!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2021 г.

Уважаемая Юлия!
Благодарим за выбор нашего отеля и такой подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и прекрасные впечатления! Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу милую семью снова, в числе наших дорогих гостей! С благодарностью и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

В Турции отдыхали в первый раз, отель выбирался долго и тщательно - все ожидания оправдались. Новый, чистый, небольшой, оформлен со вкусом. Персонал очень приветливый, любая просьба выполнялась быстро и с улыбкой.
Отель практически на 1-й линии, море совсем рядом, пляж оборудован всем необходимым. Пирс уже получил много комплиментов, но он действительно шикарный, самый красивый в округе!
Анимация подстать отелю - приятная и ненавязчивая: занятия йогой на пирсе по утрам, по вечерам периодически живая музыка или шоу с приглашёнными музыкантами/артистами на пристани или в отеле.
Готовят вкусно, выбор еды и напитков достаточно большой, также всегда можно перекусить или заказать вкусный коктейль в чудесном баре на пирсе.
Wi-Fi на территории всего отеля, в том числе и на пляже.
Минусов не заметили, впечатления от отеля исключительно положительные. Большое спасибо всей команде Blue Marlin за прекрасный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, IanaM-07!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2021 г.

Уважаемая Lana!
Благодарим за выбор нашего отеля и такой подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и прекрасные впечатления! Нам будет очень приятно видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С благодарностью и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Шикарный отель с хорошим сервисом. Отличное месторасположение в центре города. Была в восторге от пирса и захода в море, резаный пляж, новые лежаки и вообще всё новое. Хороший бесплатный интернет и на пляже тоже. Очень вкусная еда, шампанское и вино наливали из бутылок. Все номера выходят на бассейн, потому плохого вида не будет. Номера новые, чистые и современные. Единственные минус, в отсутствии детской анимации, аквапарка, но есть детская комната. Рекомендую для молодежного отдыха или для отдыха с взрослыми детьми. Blue Marlin спасибо Вам за чудесный отпуск и положительные эмоции.

2  Спасибо, Y8089VG_!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемая Анна Д.!

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Данный отель находится в городе Конаклы, 111км от аэропорта Антальи. Как пишут на разных сайтах, отель открылся только в этом году. Отель на самом деле выглядит очень привлекательно, дорого и без пафоса. Можно скзаать, что он больше подойдёт для пар без детей,тк никакой анимации и активностей на территории отеля нет.

На территории отеля есть небольшой бассейн и горка, вокруг которых стоят лежак и. На этом территории отеля заканчивается. Номера в отеля новые, есть большой сейф и все, что нужно для хорошего отдыха. Кровати в номере небольшой по длине, т.е. человеку ростом 180см будет тяжеловато спать, только если свесив ноги с самой кровати. Слышимость хорошая. Мини бар пополняется каждый день.
Шикарный пляж с собственной пристанью. Лежаки стоят как на пляже, так и на пристане. На пристане есть снекбар,душ,туалет и лестницы для спуска в море.

Но есть ряд НО,к которым нужно быть готовым:
1) Белье и полотенца с пятнами даже после стирки.
2) Грязная посуда в ресторане. Такое ощущение, будто плохо справляется посудомойка. Приборы лучше протирать самим, также как и края бокалов/стаканов.
3) Отель находится не на 1ой линии,а ближе ко 2ой. Вам придётся выйти за территорию отеля, пройти 200м вдоль других отелей.

Спасибо, P3777BF_!
Blue Marlin, Pazarlama в Blue Marlin Deluxe Spa & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2021 г.

Уважаемая Алина С!
Благодарим за выбор нашего отеля и такой полный, подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили удовольствие и прекрасные впечатления! Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся исправить недостатки. Нам будет очень приятно видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей! С благодарностью, пожеланиями всего самого доброго и надеждой на новые встречи, команда отеля Blue Marlin Deluxe Spa&Resort!