Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 октября 2021 г. через мобильное устройство

Официант Рияр очень внимательно обслуживал наш стол в течение всех 10 дней. Отбельное спасибо за сюрприз в конце.
Кухня работает тоже очень хорошо, еда разнообразная и все блюда нравились, не важно рыба или мясо. Есть с чем сравнить, мы очень довольны. Так держать

Спасибо, Lena9288ru!
Aria Resort Hotel Spa KONAKLI, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2021 г.

Уважаемая Елена. Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули у нас. С радостью будем ждать Вас снова. С уважением Ария Резорт Отель.

Отзыв написан 7 октября 2021 г.

Наша семья отдыхала в этом отеле с 22 сентября по 2 октября 2021 года. Нам вся концепция отеля понравилась (еда, развлечения, море и персонал). Уборка номера проводилась ежедневно; пища разнообразная; анимация для взрослых и детей на 5+; персонал отзывчивый, внимательный, единственный минус для нас что персонал плохо понимает или вообще не понимает русский язык, что затрудняло общение с ними. Очень много цветов и цветущих кустарников на территории отеля. Детям и нам здесь очень понравилось и хочется вернуться сюда снова. Будем рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

Спасибо, M2525HT_!
Aria Resort Hotel Spa KONAKLI, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2021 г.

Уважаемый Константин и вся Ваша семья! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули у нас. С радостью будем ждать Вас снова. С уважением Ария Резорт Отель.

Отзыв написан 7 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв
Приехали в Aria resort spa hotel отдыхать на 10 дней с молодым человеком в конце сентября, очень порадовала тёплая погода)
В отеле встретили тепло, заселили в 11 часов утра, белбой все объяснил и показал. Номер очень уютный, чистый и современный.
В течение всего отпуска персонал помогал решить любые вопросы (P.S.) не стесняйтесь общаться с ними через переводчик)
В ресторане все было очень вкусно, особенно вечерние блюда на гриле. Но приходить лучше либо прямо к началу открытия ресторана, либо часом позже.
Анимация и мероприятия заслуживают отдельного внимания - за 9 лет поездок в Турцию/Египет нигде ещё не встречала таких ребят - активных, позитивных, добрых, НЕНАВЯЗЧИВЫХ, как это бывает в некоторых отелях (наши сердечки остаются с вами, друзья ❤️). С 11 до 17 - пожалуйста, играйте в водное поло, дартс, танцуйте, делайте зарядку, оставляйте детей в мини-клубе.
Небольшое пожелание: как-то занять свободное время ~с 19:30 до 22:00, когда твой ужин закончился, а веселиться снова до мероприятия хочется))
Вечерние мероприятия и мероприятия, посвящённые различным праздникам, очень яркие и насыщенные, 2 октября нам даже удалось побывать на Октобеофесте
Так что отель рекомендуем, ставим 10/10!
Мы уезжаем только с приятными впечатлениями и воспоминаниями, однозначно эта поездка была лучшей, тем более после продолжительного перерыва из-за ковида.
Спасибо за этот отпуск❤️

1  Спасибо, O2940!

Уважаемая Елизавета. Благодарим Вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули у нас. С радостью будем ждать Вас снова. С уважением Ария Резорт Отель.

Отзыв написан 6 октября 2021 г.

Отдыхали с .29,.09 по 06.10.2021 в отеле , выбрали сразу этот отель из-за расположения к морю, море прямо у отеля, спустился и уморя , питание и напитки хорошие , всегда есть овощи и фрукты, мясо разное: курица , говядина , баранина, всегда есть пустые столы для обеда , 3 бассейна , лежаков хватает , полотенца меняют каждый день в номере , недалеко остановка до Алании, 15 минут и ты в Алании.
Будем скучать !

Спасибо, Nadi_trunova!
Aria Resort Hotel Spa KONAKLI, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2021 г.

Уважаемая Надежда. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули у нас. С радостью будем ждать Вас снова. С уважением Ария Резорт Отель.

Отзыв написан 5 октября 2021 г.

Отдыхали семьями с маленькими двухгодовалыми детьми. Отель новый, понравился. Персонал хороший доброжелательный, отзывчивый. Море шикарное, если хотите волны идите к пирсу, который прямо напротив бассейна в 10 метрах. Если хотите прозрачного моря, нужно идти левее от пирса, там почти всегда штиль.Если пройдете еще немного дальше, можно сделать хорошие фото на фоне пещер,которое омывает море. Есть 2 детских бассейна. 1 из них, который возле детского клуба, где есть маленькая горка, рекомендую постелить не скользящую дорожку, что бы дети не падали. Питание отличное. Всегда есть блюда на гриле, фрукты. Если не ошибаюсь с 14.00 до 16,00 всегда можно поесть мороженое. Ассортимент напитков тоже разнообразен.Если попросить барменов, всегда приготовят экзотический коктейль. С детьми ходили на вечернюю детскую дискотеку, правда начиналась поздновато после 21,00 бывало что в 21,15-21,30. Мы уже в это время спим. Пришлось менять режим). Что касаеться Spa, я думал что могу периодически посещать хамам, сауну, крытый бассейн. Пришлось напрашиваться, пустили на 15 мин погреться в хамам. Крытый бассейн мне ответили что не работает. Но если вы купите услуги, все автоматически открывается. Отдельно благодарю сотрудников отеля в лобби баре Хатишу Ягмир за изумительную улыбку и доброту, и на пляжном баре Селахатинна Весилова. За свою позитивную энергетику и чувство юмора. Всем рекомендую данный отель, С удоволствием приехал бы к вам снова.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, N4547GE_!
Aria Resort Hotel Spa KONAKLI, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Aria Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2021 г.

Уважаемый Ренат. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули у нас.
Да , детская дискотека открывается с 21.15 так как до этого на большом экране показывают мульфильмы. Внутренний бассейн в этот сезон открыт не был.
С радостью будем ждать Вас снова. С уважением Ария Резорт Отель.