Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отдыхала в мае! у меня нет слов. Это ужасно! как можно было этот отель выдавать за 4* выдавать, там нет даже 3*. Не вкусная еда, маленькие номера, пыль, грязь. На рецепшене сидит молодой человек,Руслан если не ошибаюсь хам. Ничего слышать не хотел. Анимации никакой. Включали музыку и то не надолго. Вай фай не работает. Выброшенные деньги.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
13  Спасибо, stellakokoeva!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Что могу сказать.
Отель за свои деньги очень даже хорош.
Номера хорошие, чистые.
Питание достаточно хорошее, маловато только мяса.
Wi-Fi в отеле практически не работает, вот это было и проблемой и радостью. Wi-Fi соседнего отеля Saphir можно либо ловить на 6м этаже блока С, либо в другом отеле купить за 2$/день.
Бар работал только у бассейна, алкоголь местный недорогой, впринципе нормальный, лимонад и кофе там же.
Вход на пляж через 3й корпус отеля, пляж не совсем чистый, но отдыху это не мешает. Лежаки лучше занимать пораньше.
Через дорогу есть megamoll - там брендовые магазины, продукты и табак. Там же базар и банкоматы (лучше АК банк). В магазинах оплачивайте картой - выйдет дешевле, на базаре сторговаться можно в 2 раза.

А так ... за 57000 за 11 дней на двоих в Сентябре это просто был не отдых, а сказка

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
16  Спасибо, Alekseyetoya!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Отдыхали в Турции не первый раз , бывали как в хороших отелях, так и в средних , но в такой отель попали впервые. Это однозначно не 4 звезды . Мы понимали, что за такую стоимость все будет скромненько , но не на столько ! Отель не стоит этих денег ! Пляж ужасный , лежаки старые и очень грязно, только море хоть как-то спасало ситуацию. Питание отвратительное , разнообразия нет , мяса и рыбы практически тоже и не всегда все свежее. Обращайте внимание на посуду - она часто грязная .Персонал вообще отдельная тема , одни хамы и грубияны . Будте готовы и к тому , что Интернет в холе почти не работает . Территории там нет никакой ..Единственное, что номера действительно неплохие и море замечательное, только чтоб попасть на пляж нужно выйти за приделы отеля и пройти минутку. Если не хотите испорченный отдых поищите еще варианты ,за эти деньги можно найти что-то получше , поверьте нашему опыту . Мы приблизительно знали куда едем и все действительно оказалось печально, даже несмотря на наш позитивный настрой. Конечно во всем можно найти позитив , например что вы в Турции и купаетесь на прекрасном Эгейском побережье , но скрасьте себе отдых максимально комфортным для вас отелем

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
11  Спасибо, melnyk309a!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Всегда пишу отзывы,но плохой в первый раз!
Начну как всегда с заселения.Приехали в отель в 12часов.Толпа народа в холле ожидала заселения.Поняла,что без доплаты не обойдемся.Ребенок и мы были измотаны дорогой.Сразу подошла с купюрами и просьбой заселить сейчас.Заселили.С чужими людьми в один номер на два дня на виллу.В одну комнату наставили кроватей.И так мы как гастарбайтеры перебивались два дня.С совершенно чужими людьми.Ночью.В одной комнате.Спали в сарафанах,т.к.боялись ночью раскрыться во сне.В душ и туалет по очереди.Боже!Это был ужас!Хорошо хоть люди хорошие попались.Вилла это гостиница на море.Все условия и сервис надо было идти в основной отель.Через два дня нас все таки расселили по разным номерам.
Мебель новая.На том все. плюсы закончились.Дверь на балкон не закрывалась.Номер убирался-выносили мусор.Полотенца и белье за 14 дней ни разу не меняли.Уборщица приходила в 14ч30мин,когда дети спали после обеда.Сначала как всегда оставляли 1доллар.Деньги забирала с утра ,выносила мусор и опять приходила нас будить днем.Перестали оставлять деньги.
Пляж. Зонтики маленькие.Тени дают очень мало.Для того,чтобы спрятаться от палящего солнца,надо поджать ноги и в таком скрюченном состоянии сидеть.Очень многие сгорали по этой причине до мяса.У остальных просто болели суставы от отдыха под зонтиками.Лежаки все переломаны.Матрасы драные.Бар на пляже-это автомат с юпи.
Бассейн. Все отдыхающие были изранены.Края отделаны под коралл в прямом смысле слова.Острые.Все отдыхающие были в жутких царапинах.При игре в поло,женщина нечаянно толкнула моего сына.Он напоролся на эти жуткие края спиной.Вся спина как тигр лапой полоснул.До крови.Пришлось лечить ребенка и делать перевязки.Зонтиков не хватает.Когда сделала замечание на ресепшене,знаете что мне сказали? Молоденький турок,мне женщине под 50, на заявление что я заплатила 1500долларов и хочу все таки получить нормальные условия отдыха.Ответ- хочешь опозорю? Я была в шоке от такого.Подошла к управляющему.Мне покивали и все. Чтобы ребенок не сгорел,одела футболку на него серую.Вынырнул он уже в розовой.Хлорки заливают в воду немеренное количество.
Бар.Бармен тебя не замечает и вообще смотрит в другую сторону,пока ты ему раза три не скажешь.От детей вообще отмахиваются.ребенок отстоял очередь за фантой.Когда подошла его очередь,от него отмахнулись и наливали пиво следующим по очереди.В слезах подбежал ко мне.Пошла сама с ним.Бармен нагло говорит нет фанты.Я ему показала на упаковки пальцем.И пока не даст очередь дальше не пойдет.На меня наорали.Но я упрямая.Пока не дашь,очередь не двинется.Дали,но прямо швырнули.Через несколько дней этот бармен показал на коробочку,типа чаевые кладите.Честно.Желания благодарить после всего желания уже не было.
Питание.Мы не прихотливые.Это я так думала.В общем есть нечего.Ходили полуголодные.На завтрак каша,яйца зелень,йогурт с вареньем,хлопья.Обед.суп-пюре помидорный.Пустой.Зелень.Странные салаты из того ,что осталось от ужина.Ужин.Раз в неделю мясо или курица.На каждый день нагетсы вместо горячего.Арбуз не зрелые,не сладкие.Похудели мы за 14 дней знатно.В течении дня делали лепешки.Очень вкусные.Одними ими и питались. Официанты в ресторане вежливые.Но скорее зашуганные.Такой испуг в глазах.Даже жалко их было очень.Шеф повара не видели ни разу. Наверно стыдно было к людям выходить.
Анимация.Никакой.Вообще.Ходил пару дней мальчик.Садился за столики к отдыхающим поговорить.Съедал все ,что было на столе(лепешки и пр.),курил наши сигареты.Потом вообще пропал.Диджей ставит музыку с дискотек местных.Техно.Для молоденьких.Все сидят киснут.Колонки орут прямо в ухо.Никто даже общаться не может,переорать музыку не возможно.Вечерняя дискотека при отеле-это съем девушек легкого поведения турками.Честно! Турки заезжали периодически парами(два парня), девушки соответствующе одетые вытанцовывали перед ними.Турки оценивающе высматривали и оценивали.Вот с таким я встречаюсь первый раз за 17 лет в отелях.Черный съем как на панели.Все прозрачно,открыто,без условностей.Лично слышала за соседнем столиком днем разговоры.Была в ужасе.Куда мы попали?
Хамам восхитительный.Это единственный плюс в отеле.Массажисты очень корректные,вежливые,были в восторге.Сауна бесплатная.
Отель заявляет 4звезды.Такое ощущение ,что звезды просто купили. Реально даже на 2не тянет.На месте операторов я бы заставила их снизить стоимость до минимума или включила в черный список отелей.Мы туда больше ни ногой!

Совет по выбору номера: нет номеров с хорошим видом или тихих.Забудьте о дневном и вечернем отдыхе.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, nika602!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Ни в коем случае!!! Даже если хотите эконом-вариант! Отель никак ни на 4***. Пляж - единственный,который не охраняется ночью и на нём до утра "отдыхают" все,кого выгоняют с соседних пляжей, очень много турков и обслуживающего персонала.которые лежат на лежаках отеля, прямо на рваных матрасах оранжевых и сваливают мусор (бычки,бутылки,бумагу)прямо под лежаки. А утром...его никто не убирает,мы жили на вилле над пляжем и всё это видели сутками)). Из хорошего - удивили приличные номера, уборка каждый день, доброжелательные сотрудники столовой (рестораном это никак не назвать)) Хотя некоторые были излишне навязчивы, а бармен вообще нагловат. Отдыхающие рядом нахваливали свои отели, а мы стыдливо опускали глаза от стыда(((

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, nataliyasvitaylo!