Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Отдыхали в отеле с 7.09 по 14.09 Приехали поздно ночью уставшие, долго не могли заселить, хотя очереди не было. Заселили троих в номер с двумя кроватями. Нас не устроило, так как мы три женщины и хотели спать на разных кроватях. Предложили доплатить и заселиться в номер с тремя кроватями, мы отказались. В итоге нам добавили в номер раскладушку. Номер был не на 5 звёзд. В пятёрке дают халат, тапочки, гель для душа, бритву, зубную пасту, щётку и т.п., здесь же только шампунь дешёвый и мыло, которое приносили через день. Убирались тоже редко. Даже чаевые не спасали. Кондиционер работал с шумом трактора. С таким же шумом работала вытяжка в душевой. Вытяжка, розетки и телефон были «висячие», как будто кто-то нарочно их вырвал. Запах в номере был неприятный. В комнатном баре только вода. И то не всегда приносили.
Пляжные полотенца дали грязные, будто кто-то пролил на них йод. Точно такие же ковры.
Вайфай в комнате не ловит, только в фойе отеля, приходилось спускаться вниз. Первые 2 дня людей было мало и вайфай работал отлично, потом приехала целая «свадьба» и подключиться стало невозможно. В столовой трудно было найти свободный столик. В целом, кормили вкусно, голодным никто не остался. Еда доступна круглосуточно.
В баре дали стакан с губной помадой. Было очень противно.
Лифты работают плохо.
Ужасные соки. Какие-то разбавленные полунапитки. Из самого приличного – это вода, пепси и фанта. Алкоголь не пробовала – не знаю.
Пляж грязный. В воде камни, отбили себе все ноги. Лежаков не хватало, когда народ повалил. Матрасы на лежаках тоже грязные.
Без конца все предлагают «бесплатную» «экскурсию» по магазинам. Вас автобус привозит в дорогой торговый центр, там вам не дают свободно гулять, а сразу заводят в магазин кожи, где не очень приятные продавцы буквально заставляют вас покупать кожу. Если вы не покупаете, запугивают, говорят кучу неприятных вещей и угрожают, что домой вас не повезут, так как машину организовывают именно они. Тоже очень неприятный момент.
Кругом расставлены tip box. Мороженое взял – давай чаевые, воды попил – давай чаевые…
В сауну и турецкую баню ходить стрёмно. Там предлагают массаж за 20 $. В первый день я записалась на массаж. В другие дни приходила просто в сауну, так мне даже коврик не давали для сауны, отвечали в грубой форме: закончились, так сядешь.
Если хотите купить сувениры, то недалеко от отеля есть базар, где всё в 2 раза дешевле. Там же можно заказать и экскурсии, которые в 2 раза дешевле, чем у вашего гида.

Совет по выбору номера: Хороший номер дают только за дополнительную плату
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, Виктория О!

Спасибо, что выбрали Hedef Beach Resort & Spa!
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Заселение в номера производится согласно купленному Вами номеру.
Экскурсии Клиент выбирает самостоятельно, т.е. от шопинг-тура можно отказаться.
Все технические неисправности решаются через хаускиппинг
Чаевые Клиенты оставляют на собственное усмотрение.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Полностью согласен с отзывом "Максима К". Все действительно так и есть, отель и сервис все разваливается, даже не буду повторяться. Сами не выбирали, посоветовали в турфирме со словами, что все очень круто, правда забыли видимо тот факт, что последний сезон русские в Турцию не ездили и отели пустовали и все пошло на спад. В отеле одни турки с семьями по 8 человек, украинцы. Из русских мы были по-моему одни. Это особо не напрягало, может где-то это и было лучше, так как турецкий народ не бухает ... Не привычно было смотреть, как здоровые мужики за ужином выстраиваются в очередь в бар за колой, фантой или спрайтом. Напитки были и правда не разбавленные все, включая местные и импортные. С этим повезло. Да и еду можно было выбрать на свой вкус. С морем как то 50х50: вода супер теплая, без всяких водорослей там медуз, можно купаться часами не вылазить, мы даже особо на шезлонгах не лежали, все время в воде. А вот сам пляж ужасный, камни и песок с мусором и окурками, ходить было не приятно, потому что не убирается никто, так стаканчики пластиковые соберут, и все. Да и еще в море огромное количество камней здоровых, об которые ноги можно сломать или поцарапать. Это даже не отдельные камни, а как плато горное в море, короче было несколько мест, где не было камней. Привычных зонтов с парой шезлонгов нет, лежаки на пляже прямо у кромки воды стоят, ну и немного под навесом вдалеке. Отель и номера. Ну про это тоже уже писали, от себя добавлю: территория не большая, без растительности, в теньке под пальмами не походить; в номере нормально, правда нужно на ресепшене требовать еще карту чтоб ее оставлять включенной когда уходишь и кондей будет работать всегда. А иначе вышел из номера, все выключилось и там баня. У меня была карта и мы приходили с пляжа, а у нас красота, в номере прохладненько. В хаммам лучше наверное было съездить в другое место, как предупреждал гид, в отеле один развод. Правда цены они скинули в два раза. Ну в целом отпуск удался, если не обращать на все это внимания, даже на то, что отель расположен в 120 ти километрах от аэропорта, ехать два часа, учтите. Хочется надеяться, что все наладится, но я с семьей следующий раз выберем другой отель, и в Аланию так далеко не поедем.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, kudanver!

Спасибо, что выбрали Hedef Beach Resort & Spa!

Приноим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов.
Учитывая Ваши пожелания, Ждем Вас снова!

Hedef Beach Resort & Spa

Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Отдыхали в этом отеле с 11.08 по 22.08.16. Прилетели поздно ночью, поэтому с заселением проблем не было. Заселили нас в номер 3232. Окна выходят на сторону бассейна. Утром наблюдали великолепные рассветы, а после обеда солнце уходит на другую сторону отеля и в номере не так жарко.
Номер нам попался хороший. Все работало. Холодильник, сейф, сантехника, телевизор, кондиционер. Никаких нареканий по работе. На полу- ламинат. В номере одна двуспальная и односпальная кровати + кресло-кровать.
Столовая. Еда. Однозначно не могу сказать о качестве еды. Все зависело от нахождения в отеле менеджмента. Есть начальство- еда разнообразная, мясные блюда, салаты, овощи. Из фруктов: арбузы, апельсины и яблоки. Алкоголь брали пару раз, не хотелось стоять в очереди. Завтраки достаточно скудные. Ужины повеселее в этом пане. В столовой очень душно, кондиционеры особо там не работают. Очень грязно, столы, полы- убирают плохо. Зачастую, грязные тарелки стояли сутками. Для пятерки - недопус тимый бардак.
Та же картина на пляже. Если Вы любите море, Вам однозначно не в этот отель!!! В отеле около 500 номеров, а лежаков на пляже штук 30(тридцать)!!! Пришлось обратится к менеджменту с просьбой уборки на пляже. Чуток начали убирать по утрам пляж, но лежаков не прибавилось. Очень далеко от моря находятся навесы, а еще дальше душ. Многие пользовались шлангом для того что бы смыть с себя соль. Ужас!!! Вход в море неплохой но вот через метра 3-4 начинаются большие камни, когда море штормило многие выходили из воды с порезами, ушибами. Будьте аккуратны!
Бассейн. Обычно им не пользуемся, но пару раз по утрам плавали. Каждую ночь бассейн чистили. Водичка и дно были чистенькими.
Интернет. Одно из больных мест. Для связи частенько сидели в лобби на диванчиках, только там можно было воспользоваться вайфаем. Но скорость очень слабенькая.
После ужина пару раз ходили в Мегамол, минут 20 ходьбы в сторону Анталии. Там же находятся и торговые улочки, банк, где можно по хорошему курсу обменять денежку.
Скажу так: общее впечатление удручает. На фасаде отсутствуют звезды, от них остались только проводки. Скорее всего, звезд отеля лишили, но это не афишируют и отель продолжают продавать как пятерку. Это точно не уровень пяти звезд. С трудом отель дотягивает до тройки. Я бы не рекомендовала ехать в этот отель. Нам было жалко потраченных денег.

4  Спасибо, Natalli_lo!

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Учитывая Ваши пожелания, ждем Вас снова!

Hedef Beach Resort & Spa

Отзыв написан 22 августа 2016 г.

В Турции был первый раз. До этого отдыхал в Египте и в Израиле.
В этом отеле ужасный сервис. Что бы выбрать чистую тарелку, вилку или стакан - надо перебрать несколько штук. Уборка в номерах неплохая, но постоянно забывали оставлять воду, добавлять шампуни. Вместо геля для душа - мыло. Кремов, зубных шеток, паст, шапочке для душа - ничего этого нет. Только шампунь и мыло.
Я не понимаю вообще почему этот отель позиционируется как Ultra All Inclusive. Спиртное только местного изготовления, ну хорошо хоть не разбавленное. Кофе - только растворимый, соки - похожи на разведенные химикаты.

Доступно одно посешение ресторана a la carte - ресторан османской кухни.Кухня ничем не отличается от того, что дают в общем ресторане.
Ребенку в течении 20 минут так и не дали вилку. Мы пришли туда со своей бутылкой шампанского. Попросили бокалы. Ждали минут 15, потом официант вышел и сказал что пойдет откроет нам бутылку. Через 5 минут вернулся с бутылкой, без бокалов. Встряхнув бутылку и начал открывать, при это облив мою жену шампанским. Чуть не набил ему морду. На следующий день общался с менеджером - так и не дождался извинений ни от отеля, ни от официанта. Хотя обещали шампанское и фрукты.
Пляж - грязный, не убирается. Возле самого моря ряд лежаков, и чуть ближе к отелю еще пару рядов под навесом. Несколько дней под навесом стояли тарелки с остатками еды.
Вход Через 3-5 метров после входа в море лежат какие то бетонные камни или плиты. Разбил себе колени и пальцы на ногах. Плиты идут метров 5. Затем начинается чистое и приятное море.

Положительный момент - бассейны и горки. Ребенок остался доволен детским бассейном и горкой. Это единственный положительный момент.

Wifi - ужасный. Забудьте о звноках через Viber или Skype. Звонить у меня получалось только через мобильный инет.

Анимация очень слабая. Для взрослых - никакая, для деток - приемлемо, но каждый вечер однотипная

Не советую этот отель.

Совет по выбору номера: Просите номера на нижних этажах. Лифт - тормоз полный.Ездит как попало и на табло показывает верно только погоду
5  Спасибо, MaValKo!

Спасибо, что выбрали Hedef Beach Resort & Spa!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов.

Учитывая Вваши пожелания, ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

Осталась довольна! Могу сказать , с каким настроем едите , то и получаете . Конечно , минусы можно найти всегда , если их искать..... Для меня питание было слабое.
Работники отеля очень приятные и милые люди. Ребята аниматоры молодцы ! Я замечательно провела время !
А море просто идеально !!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Danil M!