Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Добрый день! Расскажу своё видение об отеле. Сразу скажу, что отдохнули нормально, все на позитиве. Но напишу для тех, кто поедет, пусть решают стоит ли это уплаченных денег. Территория у отеля не маленькая, есть детская площадка, качельки, спортивные тренажёры. Фонтанчики. Водные горки-детям нравится.Тренажёрный зал есть, но очень старый. Спа центр, массажисты хорошо массаж делают. Анимация есть детская и взрослая. Жили в старом корпусе. Для меня номер на 4, но ванная комната ужасная. Я понимаю, что я прихожу только переночевать, но мыться тоже приходится. Фен просто не работает, волосы не высушить. Уборка в номере так себе, а в отеле так вообще не убираются. Еду из ресторана носят кто куда, а в дальнейшем выставляют всю эту тухлятину в коридор и убрать это некому. Стоит на полочках и тухнет, уже с плесенью. В столовой, рестораном назвать не могу, просто жутко. Столик свободный устанешь искать. Со столов официанты долго не убирают, то ли не успевают, то ли желания нет, а ты с детьми стоишь и ждёшь. Далее бегаешь ищёшь приборы. По еде всё по минимуму. Мясо бывает не часто, и не жуётся. Мы в основном кушали огурцы, помидоры, зелень, арбуз, дыню, несколько раз виноград был. Груши деревянные. В определённые часы картошка фри и бургеры в баре у моря есть, лепёшки, мороженое. В баре у моря официанты работают хорошо и со столов быстро убирают. Хочу отметить про кондиционеры, такое ощущение, что в отеле и в лифте не работают. В столовой духота. На пляже и около бассейна все лежаки заняты полотенцами. Вход в море песок и галька, лучше иметь обувь для входа в море. Не понимаю, почему отель, не хочет навести порядок, а позволяет такой бардак и грязь. В контакте есть группа к данному отелю, оставила там свой отзыв, но меня внесли в чёрный список и отзыв удалили.

1  Спасибо, _K7647QV!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Это наша первая поездка заграницу и с выбором отеля мы явно прогадали.
Из минусов : еды было достаточно но есть ее невозможно, посуда грязная, ни разу не попалась чистая вилка или ложка ( интернет платный 15 $ 6 дней на одно устройство.
В номере убирают плохо, в туалете под унитазом постоянно вода стояла ее никто за все время не убрал.
Детская анимация вообще никакая. Шезлонгов мало, постоянно нужно было караулить пока кто-то освободит. На третий день отдыха ребёнку стало плохо сильно болел живот, обратились к доктору в отеле так он даже не посмотрел на него сказал вызываете себе скорую по страховке.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, _N3674SZ!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Приехали в отель 18.08.21.Заявленная 5 тянет на "3-".Везде грязно.Заселили в грязный номер.В столовой посуды чистой не найдете.Еда вообще отдельная история.Я испытала сильнейщий шок.Пробыли два дня и сменили на другой.Все ,что написано в отрицательных отзывах Чистая правда!Не портите себе отдых,ведь мы его ждем целый год.

4  Спасибо, _C7041SJ!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Только прибыв в этот «прекрасный» отель на рецепшене с нас сразу же потребовали заплатить за «хороший» номер с видом на море (хотя покупаю путёвку доплатили за номер в новом корпусе). Ну отдых портить не хотелось - заплатили. Поднялись на 6 этаж нового корпуса номер 6121. Ковролин весь в грязных пятнах. Номер маленький и очень старый. На балконе валялись окурки и пустые бутылки от воды, будто и не было никакой уборки от предыдущих жильцов (пожаловались - убрались). Шкаф для одежды не открывался (починили только на третий день нашего прибывания там). Ездили отдыхать с друзьями (номера 6121, 6122, 6123) ни в одном номере не работал внутренний телефон. Жаловались несколько раз, работники отеля пытались починить - безуспешно. По приезду мы оплатили интернет 15 долларов за 10 дней на 1 устройство (оплатили на 6 устройств) вай Фай работал Один день по всему отелю, потом 9 дней ловил только в лобби и номере. Когда жаловались на рецепшене, сказали что это не их проблемы и разбираться они не будут. Очень хамское отношение. Уборка в номерах просто ужасная. На нашем этаже убирались 2 молодых парня. Постельное белье не меняли 4 дня, только после того как подошли и дали им пару долларов поменяли белье. Полотенца тоже не меняли. Грязное мокрое полотенце уборщики повестили сушиться на гардину.
История с питанием вообще отдельная. Отель был настолько переполнен, что опоздав на 15 минут на ужин просто некуда было сесть. Меню очень скудное и невкусное. Фрукты все неспелые. Мясо было всего пару раз. Только резиновая курица либо цыплята где нет мяса а одни кости.
Выбор алкоголя на барах очень маленький. Как мы привыкли в отелях 5* коктейли и тп тут не найти.
Единственный бар около бассейна - отличные ребята бармены (из всего персонала самые дружелюбные).
Ресторан Алякарт - тихий ужас, ушли оттуда сразу же. Тарелки грязные.
На пляжу и у бассейна лежаков на всех не хватает, всегда приходилось искать или ждать пока освободятся.
Спасателя на пляже практически всегда нет, и вывешивают красный флаг - «купание запрещено, отель не несёт ответственность за случившееся с вами», хотя никаких волн нет и на соседних пляжах висят флаги желто-красные - «купание разрешено».
Анимация плохая. Кроме мини диско и водного поло ничего нет.
Никому не советую этот отель!

3  Спасибо, 569dariav!
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в данном отеле,сегодня случилась не приятная ситуация,ребёнок у бассейна наткнулся ногой на стекло,в кабинете у доктора не оказалось даже пинцета.Спасибо мужчине мимо проходившему, оперативно сбегал за пинцетом и помог вытащить стекло.К сожалению на ресепшн,где представители администрации отеля,даже не смогли извиниться за данный инцидент,сказав что мы сами виноваты,т.к. без обуви ходили У БАССЕЙНА,если честно,я первый раз такое отношение встретила.Ещё не известно,как завтра будет чувствовать себя ребёнок.

2  Спасибо, T6655BM_!