Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Если кто-то сомневается, посещать данный отель или нет, ответ однозначный - да!
У отеля хорошее месторасположение, настоящая первая линия. Территория очень ухоженная, зеленая, есть фруктовые деревья (тутовник, гранат, бананы). Имеется много бассейнов - основной, детский с горками, взрослый с горками, релакс (только для взрослых), для совсем маленьких деток, и для людей с ограниченными возможностями. Лежаков и матрасов у всех бассейнов всегда достаточно, ничего занимать не надо)
Полотенца можно взять под депозит в магазине рядом с бассейном.
Питание - это основной ресторан и снек бар на пляже, всегда есть из чего выбрать. Напитки так же, в основном ресторане во время питания, в снек баре (вино,пиво,айран,газировка), и бар у бассейна с 10 до 23 (тоже, что и в снек баре, плюс крепкий алкоголь). Еще есть палатка со сладостями, работает примерно около часа по вечерам.
Номера самые обычные, с уборкой тоже все хорошо.
Персонал в этом отеле замечательный, аниматоры молодцы, очень хорошо чувствуют настроение гостей. Бармены очень внимательные, стараются запомнить, что вы предпочитаете и всегда с улыбкой. Если у них есть возможность, всегда принесут напиток к столику. В снек баре девушка, очень доброжелательная, делает все супер быстро, она же печет блинчики по утрам в основном ресторане. Парень, разливающий суп в ночном ресторане всегда прям очень-очень рад гостям))) Старшие менеджеры время от времени интересуются все ли вас устраивает, что тоже очень приятно.

Отдельно хочется отметить Елену, работник ресепшен. Внимательная, вежливая, аккуратная, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Встречает гостей с улыбкой и провожает с наилучшими пожеланиями.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, O4168EQ_!
Katja Doğrusöyler, Marketing в Club Turtas Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Дорогая Анна, прежде всего мы благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать, что вы отлично провели время вместе с нами, и наш отель произвел на вас положительное впечатление. И мы признательны вам за вашу высокую оценку работы всего персонала, включая анимацию, поваров, ресепшен и официантов. Так мы очень рады, что наша зеленая территория и инфраструктура в целом не вызвали никаких нареканий с вашей стороны. Дорогая Анна, мы от всей души желаем вам всего самого наилучшего, и мы будем рады приветствовать вас снова в нашем отеле. С солнечным приветом, Club Turtaş Beach Hotel

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Одых был семейным. Формат 2+2(18 и 8), через неделю 18 летняя отдыхающая вернулась сюда с бубушкой 60 лет . Персонал - это отдельное приятное удивление. Писали о возможности раннего заселения , ответили ,что всех страраются селить по мере поступления. Так и было. Тк заходили ловить интернет в лобби , так же часто наблюдали, что туристы не сидят до 14.00,. Номера чистые . Удобное разделение на тихую и активные зоны, на пляже достаточно места . В столовой выбор небольшой, но все свежее. Летом это особо актуально. Вода в бутылках. Персонал как пчелки, но всегда приветливы. Спасатели бдят на бассейнах. Особенно на детских.
Доктор в доступности. Вечером есть куда выйти -10 мин и рынок, торговые центры. Все светиться, все безопасно. Конаклы нам понравился. Отель за свою стоимость в августе ( бронировали в мае ) поразил. Тк мы получили больше, чем ожидали. Спасибо персоналу.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, вадим в!

Дорогой Вадим, прежде всего благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать, что вы замечательно провели время вместе с нами, и что мы даже смогли вас немножечко удивить. Также мы рады, что вы по достоинству оценили работу нашего персонала, начиная от сотрудников ресепшен и заканчивая спасателями на пляже и в бассейнах. И здорово, что наш поселок тоже не оставил вас равнодушным: мы прекрасно понимаем, что отдых не может ограничиваться отелем, поэтому мы счастливы, что Конаклы порадовал вас своей атмосферой и инфраструктурой. Дорогой Вадим, мы желаем вам и всей вашей семье всего самого наилучшего. И будем очень рады приветствовать вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдых супер понравился отдыхала с подругой,месторасположение очень хорошее на берегу моря не так как другие отели,что надо идти к морю через переход.Очень красивая и ухоженная территория.Персонал очень воспитанный и отзывчивый если есть проблемы то сразу решаются.В столовой на столько организован и налажен механизм работы официантов,респект шефу.всегда есть свободные столы,сразу убирается,если вам,что то нужно всегда помогут и принесут во многих 5* отелях этого нет.На пляже тоже всегда хватает лежаков и они с мягкими подстилками.Особое внимание кто хочет отдохнуть от детского шума это бассейн - релакс куда дети до 16 не допускаются.Такого не везде найдешь.Еда вкусная и много основные блюда каждый день менялись.Была курица,индейка,рыба,баранина.Не понимаю тех людей которые пишут,что им не хватало еды.Один минус это уборка номера,турки наверное не понимают,что уборка это мытье полов а не перестелить постель.Один раз поругались после чего уборка была идеальная.Хочется приехать ещё в этот отель.Мы летели от компании Anex если были вопросы то гид всегда помогал,чего не скажешь про администратора Елену которой никогда не было на месте.Очень хорошие ведущие аниматоры,каждый день была зарядка,йога,аквааэробика,вечером концерты и конкурсы.В баре достаточное количество напитков бесплатных.Да что ещё не понравилось то это платные пляжные полотенца,аренда 7 евро а возвращают потом 5 евро (2 за стирку). Кто едет то обязательно берите акватапочки но если у вас их нет то можно там купить за 5 евро и ещё поторговаться.Так как Отель находится в центре города есть куда пойти погулять и базар на базаре и цены такие же как у нас.Большое спасибо за прекрасный отдых буду рекомендовать ваш Отель друзьям и знакомым.

Совет по выбору номера: У нас номер выходил на центральный бассейн,музыка после 24,00 выключалась при закрытых дверях слышимость минимальная.
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _B8902RG!

Дорогая Татьяна, прежде всего мы благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный в нашем отеле. Мы очень рады, что вы отлично провели время вместе с нами, и в целом отель произвел на вас благоприятное впечатление. Также мы благодарим вас за высокую оценку работы наших поваров, которые стараются удовлетворить гастрономические потребности всех наших гостей, да и всего персонала в целом. Очень удивлены вашим комментарием по поводу работы Елены, так как не меньше 10 часов она проводит в отеле, а на ресепшен указаны ее рабочие часы (1 час утром и 2 часа после обеда) вместе с номером телефона, так что вы всегда могли с ней связаться в случае необходимости. Дорогая Татьяна, мы признательны вам за ваши рекомендации нашего отеля и будем с радостью ждать встречи в нашем отеле. С солнечным приветом, Club Turtas Beach Hotel

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель сам по себе неплохой, территория зелёная, сосны, нормальный пляж, нормальная еда. Но… номер мой был просто кошмар. Старая, пошарпанная мебель, дверь в номер изнутри закрывается на шпингалет. Шторы были севшие по высоте и нормально не зашторивали окно! Их просто не хватало. Но апогеем всего было то, что я в какой-то момент обнаружила на руках укусы. Сначала не придала этому значения, думала, может комары покусали, но потом заметила, что укусы появляются после сна в кровати. Начала проверять постель и обнаружила клопа! Ужас!
Номер выходил на Релакс бассейн.
По поводу еды. В общем и целом нормально, но в некоторые дни на ужин из мясного не было ничего, кроме каких-то непонятных нагетсов.
В общем, за те деньги что я заплатила, я большего и не ожидала, но клопы это уж слишком. Отель категорически не рекомендую!
Мой прошлый отзыв с фото раздавленного на постели клопа почему-то не пропустила модерация.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, elenakP4639PP!

Уважаемая Елена,

Прежде всего благодарим за ваш отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить все ваши нужды касаемо комфортного отдыха. Однако, мы очень были очень сильно удивлены информацией о клопах в номере, так как такое априори невозможно. Нашим хаускипингом огромное внимание уделяется таким вещам как гигиена и мы твердо следуем всем санитарным нормам, так что данная ситуация невозможна в принципе, а тем более в каком-то одном конкретном номере. Также мы были удивлены, что разнообразие и количество блюд в ресторане было недостаточным для вас, особенно на ужин, где каждый вечер обязательно есть что-то на гриле, да и в целом мясные блюда подаются в разнообразных вариациях. Уважаемая Елена, мы желаем вам всего самого наилучшего и искренне надеемся, что следующий ваш отпуск будет лучше.

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самый худший отель из всех, в которых мы были, это точно далеко не 4 звёзды. Особенно печалит уровень сервиса, начиная с мелочей. Такси не пускают на территорию, приехали в отель, а машину не пустили на территорию, мелочь, но не приятно, характеризует отношение к гостям с порога. Даже перед таксистом было неловко. На ресепшн очень душно, открывают все двери, кондиционер выключают, или он очень слабо работает. Дальше- номер, в нем грязно. Стекло в душевой в подтёках, использованный ватный диск под лавкой на входе, грязный унитаз, очень грязный, отсутсвие шампуня и геля в номере. Оставляли по 3, 2 доллара уборщице, ситуацию с чистотой и шампунями это не поменяло, но крутили лебедей с цветами и два раза за 10 дней оставили воду , меняли белье исправно . В номере нет свободных розеток, вообще. Если отключить лампу, то появляется розетка, но это в двухместном номере, когда у тебя телефон, часы, ноут для работы …,в 2021 г, нет розеток в номере это просто дикость. На ресепшн резко ответили, что это проблемы вашего номера и помочь с этим импосибль (конечно, о переходниках никто не слышал). Не работал холодильник, починили после жалобы, но работал все равно слабо. По приезду хотели охладить дорогое шампанское , обратились к менеджеру в очках в баре, готовы были заплатить за услугу, но опять услышали импосибль без вариантов. Как такое возможно в сфере услуг. Он даже не попытался помочь и уделить хоть какое- то внимание. Про бесплатный хамам написано везде, даже на листовке в номере, но он есть только платный, если берёшь программу с массажем. Не очень то и хотелось, но чувствуешь опять неприятный обман, ну не пишите тогда вообще про хамам. WiFi только на лобби, очень низкого качества, видео не грузились вообще, никакие, поэтому платный брать не стали, но ходили слухи, что он лучше. Ресторан - душно, однообразно, неприветливо, нет скатертей, салфетниц. Можно найти что поесть, завтрак стандартный как везде, но на обед, ужин одно блюдо на гриле без выбора, такого я в Турции ещё не встречала, как и дешевые полуфабрикаты на гриле, вместо обычного мяса, курицы, рыбы. Иногда было и хорошее питание, форель 1 раз за 10 дней, индейка, крылышки, шаурма, все весьма съедобно. Вкусные арбузы неограниченно, зелень, овощи, маслины, все хорошего качества. В ресторане только один сотрудник был приветлив и оставил приятное впечатление, остальные даже не обращали внимания на то, что ты пытаешься найти свободный столик, у тебя нет приборов, ты не знаешь названия блюда. Злобно смотрят, когда не так быстро говоришь сколько положить еды, т к сложно сориентироваться (подписано далеко не все) особенно если берёшь в одну тарелку две порции (я брала на себя и мужа). В 10:03 попросила на баре в основном ресторане айран, сказали что завтрак окончен и айран не выдают, хотя ещё до 10:30 был поздний завтрак и айран стоял в большом количестве. Больше ни разу не подходила сама к этому бару, было просто не приятно. В основном бассейне находиться невозможно, он перенасыщен детьми всех возрастов и к вечеру имеет стойкий неприятный запах . В бассейне для 16+ ситуация лучше, но там имеется ощутимый местами запах от вентиляционных шахт. В отеле нет анимации для взрослых вообще, все ориентировано на детей, которых было очень много повсюду. Поэтому вечером в отеле очень скучно, ты либо спишь, либо тупо сидишь в баре с тихой музыкой из 7-10 одинаковых песен , либо сам себя развлекаешь. В первый день приезда в виде развлечения анимация предлагала БИНГО, серьезно , для всех, вариантов не было. Нормальной танцевальной музыки нет вообще, после 00 все спят. Мы не фанаты дискотек, но в отпуске пару раз, может, хотелось бы поплясать, уходили со своей колонкой на пляж. Выезжали, просто забрали ключ и никакого диалога, впервые не спросили ничего и ничем не поинтересовались, просто нулевой сервис, не нейтральный, а неприятный. При этом при заезде менеджеру оставили 10 долларов, самая бессмысленная трата в жизни, деньги не большие совсем, но лучше бы даже их не давали, а отдали обычному персоналу- уборщице, сотрудник ресторана. При выезде опять не пустили такси, просто позор, чемоданы тащили сами, хотя при заезде оставляли чаевые и за багаж. Можно было бы говорит про требования безопасности но вечером на пирсе ныряет полно местных без браслетов, их пропускают, а такси нет. Из плюсов территория красивая, зелёная, но неухоженная, много сухостоя, газоны с проплешинами , что видно даже на официальных сторис отеля. Все мелочи, возможно связанные со снижением прибыли из -за пандемии можно было бы компенсировать отношении персонала, но фактически происходит наоборот. Нежелающие помочь грубые менеджеры, безразличные к проблемам и просьбам клиента и уставший, изможденный персонал первой линии.

Совет по выбору номера: Не ехать в этот отель, есть много других вариантов по этой же и более низкой цене с лучшим отношением.
Дата пребывания: июль 2021 г.
4  Спасибо, Navigate12062926097!
Katja Doğrusöyler, Marketing в Club Turtas Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаемая Вероника,
Прежде всего благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что мы не смоги предоставить вам услуги на ожидаемом вами уровне. Однако, в свою очередь мы бы хотели прояснить некоторые моменты. Прежде всего начать хотелось с того, что въезд любого стороннего автотранспорта не территорию отеля запрещен. Все приезжающие автобусы, машины и такси останавливаются у поста охраны. Это связано с ограничительными противокороновирусными мерами. Так же, как и наше стремление ограничить пребывание большого количества людей в закрытых помещениях, например, в лобби. Что же касается пользования пирсом, то территория пляжа и, соответственно, пирс по турецкому законодательству являются общественными местами, которые невозможно приобрести в частную собственность, поэтому ограничить посещение общественного места другими людьми мы не имеем права с юридической точки зрения. Что же касается проблем, связанных с уборкой номеров, то мы бы с удовольствием помогли вам устранить любого рода сложности после обращения на ресепшен или к гестрелэйшнс. Также, хотелось бы добавить, что в нашем отеле за исключением воскресенья каждый вечер проводится анимация. Есть и привозные шоу, есть и шоу, которые ребята организуют вместе с гостями. Музыка после 00:00 запрещена турецким законодательством.

Уважаемая Вероника, мы искренне надеемся, что в следующий раз вы сможете провести ваш отдых лучше. И мы желаем вас всего самого наилучшего