Villa Augusto(Конаклы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 170 $ в сутки.

Titan Garden Hotel(Конаклы)
  • Бассейн
  • Ресторан
Konakli Nergis Hotel(Конаклы)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Hotel Titan Select(Конаклы)
Akkan Apart Otel(Конаклы)(Недорого!)
Bera Hotel Alanya(Конаклы)
Saphir Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
2025 из 86 отзывов
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Я отдыхала с подругой в мае 2018, в самом начале сезона. В отеле большая территория, много 4х этажных домиков. Нас поселили в первом домике на четвертом этаже. В номере 2 кровати, телевизор, кондиционер, мини бар. С этим все хорошо, но вот с санузлом нам не повезло... Все очень старенькое, но это ладно, главное за этим смотреть и ремонтировать. С этим тут большие проблемы. Нужно раз 100 подойти на ресепшен, чтобы починили. В номерах грязно, полотенца и постельное белье не меняли, даже после многочисленных просьб. В ресторане большой выбор блюд, персонал вежливый. Начало сезона людей не так много, но все доброжелательные, не конфликтные, со многими сдружились. Самый большой ПЛЮС отеля этого сезона, это - АНИМАТОРЫ! Большое спасибо команде Лены, они просто спасли наш отпуск . Не реальное количество развлечений: волейбол, дартс, настольный теннис, водное поло и еще много всего. Для деток мини диско, ну а для взрослых дискотекаа.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, jurist746!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Я отдыхала с подругой в мае 2018, в самом начале сезона. Это была спонтанная поездка и у нас не было долго выбора отеля, но мы остановились на Larisse. В отеле большая территория, много 4х этажных домиков. Нас поселили в первом домике на четвертом этаже. В номере 2е кровати, телевизор, кондиционер, мини бар. С этим все хорошо, но вот с санузлом нам не повезло... Все очень старенькое, но это ладно, главное за этим смотреть и ремонтировать. С этим тут большие проблемы. Нужно раз 100 подойти на ресепшен, чтобы починили. В ресторане большой выбор блюд, персонал вежливый. Море безумно теплое, солнце жаркое. Самое главное в отдыхе кроме моря были люди, который его украшали. Начало сезона людей не так много, но все доброжелательные, не конфликтные, со многими сдружились. Но самой изюминкой в отеле этого сезона это АНИМАТОРЫ! Леночка и ее команда, особенно "зажигалочка" Вероника. Ребят спасибо вам огромное!!Если бы не вы.. Не реальное количество развлечений: волейбол, дартс, настольный теннис, водное поло. Для деток мини диско, ну а для взрослых дискотекаа. Так же девочки подумали и о наших фигурах проводили аквааэробику и степ. Самое главное на отдыхе - позитив, а разные мелочи у всех бывают в жизни.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, maryVO2!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Отдыхали в Ларисе разновозрастной взрослой компанией (25-55лет) из 5 человек, отель подбирали по принципу экономичности, наличия своего пляжа, шаговой доступности к магазинам.
С одной стороны, все эти три позиции соответствуют запросам, но не все так просто. К сожалению, мои впечатления об отеле скорее отрицательные, но это лично для меня и моих друзей, у всех своя точка зрения. Может, мой опыт кому-то поможет избежать данного отеля, или, наоборот, его выбрать.
1. Рецепшен и размещение – без нареканий, приятель прилетел раньше на несколько часов, попросил 3 номера в одном корпусе поближе к морю, предоставили номера в 27 корпусе: 2 на 1-м этаже – нормального размера для пары, с большой террасой, маленький для 1 человека без террасы, и один маленький номер на двоих на 2 этаже с балконом.
2. Состояние номеров – вроде и мрамор на полу, и кафель на стенах, но ощущение убитости и неухоженности. Турбаза советских времен. Сплиты с выдернутыми крыльями, висящий на соплях плафон бра, грязные шторы, отсутствие полочки в санузле и текущий унитаз. Постельное и полотенца с пятнами. Мы были в курсе, все средства гигиены привезли, полотенца купили себе, своими и пользовались, и на пляже, и в номерах. Первый шок от номеров, в которые мы заселились в ливень, прошел утром. Вышло солнышко, осмотрелись, вода горячая есть, жить можно. Вода из кранов соленая, я спокойно мылась, у дочери волосы от воды торчком стояли как пакля, она потом стала полоскать пресной. Взятый с собой кипятильник и кофе пригодились, чай и сахар можно неограниченно брать в столовой.
3. Территория – ухоженная, цветочки, но расстояние 500 метров от рецепшна до столовой многовато. Нам повезло, мы были в 3-м корпусе от пищеблока. Но от выхода с турбазы, соответственно, те же 500 м. Прилетели в ливень, пока добежали с чемоданами от рецепшна до корпуса, промокли насквозь. В сезон неустойчивой погоды – большой минус.
4. Уборка – персонал 2 дня не появлялся, даже мусор никто не выносил, потом дали тетке уборщице денежку, нам перестелили простыни и поменяли полотенца. В остальные дни мы не платили, приходим - мусор вынесут, и все, про мытье полов, уборку, заправить постели и замену белья никто не вспоминал.
5. Столовая – овощи, зелень, маслины черные и зеленые, булочки, апельсины, жареные соевые полуфабрикаты в разных соусах, сухой корм на завтрак, чай, кофе, белый сыр – без ограничений. Яйца жарят через день на завтра, вареные – ежедневно. Мяса не было, соевые палочки в разных соусах, курицу иногда удавалось дождаться и добыть, иногда готовили бараний фарш с баклажанами. Голодным не останешься. Но питание в основном жиро-углеводное. Как основная столовая закрывалась, у пляжа готовили гамбургеры и жареную картошку, на полдник туда же выносили печенье. Приятель не умеет утром вставать, я набирала полную тарелку еды на завтрак, наливала кофе и спокойно несла в номер. Единственный за годы моих странствий отель, где можно выносить посуду, еду и питье (в т.ч. алкоголь) без проблем. Также удивило то, что наливали с 10 до 22 неограниченное количество стаканов в одни руки. У пляжа в баре просто стоял бармен на розливе и народ из очереди каждый брал по 5-8 стаканов пива, 3-4 пластиковых стакана тяжелого пойла (виски, водки или прочей бурды) и относил на лежаки. Про качество крепкого алкоголя сказать не могу, не пила, пиво как пиво, попробовать можно, не отравилась. В столовой в обед и ужин к открытию уже стояли ряды бокалов с вином, пиво наливали без ограничений, как и остальные напитки. Персонал в столовой очень старательный, ребята и на розливе, и не гнушаются тарелки убрать, улыбаются, все время движуха. Тарелки щербатые и бывают недомытые, но всегда можно две отставить, третья будет целая и чистая.
6. Пляж – Лежаки под навесом, желающие вытягивали их на солнце, мы ходили плавать на рассвете, соответственно, потом на лежаки бросали полотенца, и после завтрака приходили опять. Несколько метров расчищенного захода в море, спокойно можно зайти и выйти. С утра вода чистая, потом – как повезет. Песок – не песок в моем понимании, а мелкозернистая серая галька, очень грязного вида и ощущения. На таком не полежишь, даже если очень захочется.
7. Бассейнов 3, нормальных размеров, мы не пользовались, по виду их регулярно чистили.
8. Анимация нам не интересна, слышала, звали на зарядку, вечером с детьми кто-то прыгал, мы этого благополучно избегали.
9. Магазины на территории – 1 возле столовой, мы только 1 раз зажигалку взяли, и потом он помог заплатить за мобильный интернет. Очень доброжелательный продавец, всегда улыбался и здоровался. Возле рецепшена тоже какие-то магазины, мы не пользовались.
10. До центра поселка, мегамолла и базара – 2 автобусных остановки, пешком 20 минут, такси 7 долларов, автобус – по 2,5 лиры или 1 доллар.
11. Вай-фай на рецепшене, но у нас местная карта была с июньской поездки, раздать вайфай чтобы посмотреть почту и мессенджеры своей компании хватало.
12. ПРО звездность даже не хочется говорить. Ну не может быть никаких звезд у турбазы 90-х с грязным бельем, шторами, разбитым оборудованием, отсутствием элементарной уборки.
Это были объективные факторы. Мы их по отзывам примерно знали и были почти готовы. Убило отдых другое – КОНТИНГЕНТ.
Первым же утром, возвращаясь в 7 часов в номер с пляжа, я увидела «Отдыхающих» и поняла, что попала. Дружные ряды парочек по 2 бабки возраста 65+ и весом за 120 кг направлялись в столовую. Ощущение очереди в поликлинику или в МФЦ за перерасчетом пенсии. Внутри столовой – толпы, никаких чинных очередей к мискам, обступили столы с едой толпой, кто первый выхватит кусок.
На пляже – песня. Как не уезжала из Туапсе. Крики детей и мамаш, громкие разговоры бабок за жизнь, кто что купил, как торговался и где выгадал, полоса захода в воду – вся в поплавках (бабки так купаются), и тоже крики и гомон. Раздражает до безумия. В общем, на рассвете покупался, хватит.
Вечером у бара появлялись мужчины с красными лицами, громкими голосами, но не «Тагиииил» (они обычно в 5 звездах), а скорее «реальные пацаны» разного возраста.
Большие люди были везде. Оченьоченьочень много людей. За многие годы поездок я еще не попадала в такие условия, чтобы вечером после ужина небольшой компанией было просто негде посидеть. В номерах – жесть, маленькие и убитые, а на площадке у орущей музыки и танцующих детей и веселящихся бабулек…..Этот праздник был не на нашей улице.
Соответственно, мы своей компанией все дни проводили на экскурсиях, в Мегамолле или в Алании (минут 20 автобусом, 1,5 доллара или 4 лиры с носа), а вечером по койкам с книжками.
В общем, эта поездка вошла в нашу историю как одна из самых неудачных.
Однако, если вы привыкли отдыхать на Родине и вас это радует, а не напрягает, то вам – сюда.

Совет по выбору номера: Если попали в этот отель, то номера надо брать 2-3 этажи и ближе к пляжу и столовой
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
9  Спасибо, Oxana S!
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

начну с того что, задержали вылет на 26 часов, заселили в ужасный номер на первом этаже номер 2203( кондиционер грязный,даже не стали включать...сам номер маленький(2взр+2реб.)с открытыми окнами-в комнате комары....слышимость просто ужас....)еда только тройка, хлебобул.изд. ноль,сладости однобразные как и само меню( ели рис,карт.пюре,кар.фри, курицу2дня,рыба 2дня,овощи огурцы и помидоры, из фруктов апельсины ,яблоки 2-3дня дыня"зеленая").море отлично но камни ужас . отдыхали с 26.09 по1.10.

Совет по выбору номера: если есть возможность выберите другой отель, Я НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, rustemosmanovic!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз в Турции и на фоне отелей в которых я был:
Ооочень тихий отель, территории нет, лежаков не хватает, вай фай только на ресепшн, заход в море плохой, бар работает с 10 до 22, еда как часто бывает в Турции фуу, анимация слабая.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Илья К!