Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отдыхали с 11.09.2021. Знали, в какой отель едем т.к уже отдыхали в отели сети Larisa. Потому шика не ждали, но отзавтрставлю. Расположение прекрасное, с выходом на собственный очень широкий пляж. Минус: шезлонгов мало, на всех нахватало, расположены очень далеко от самой береговой линии, потому приходилось лежать на полотенце под солнцем. Корпуса а 4 этажа, снаружи ухожены, покрашены, территория ухожена, зелёная. Номера, тут одни минусы: требуют ремонта, все старое, местами поломанное. Жили на первом этаже: комары, вонь от канализации из санузла, дверь балкона не закрывается( на просьбу отремонтировать замок не отреагировали). Кондиционер работал, но не отключался при достижении температуры. Уборка, смена белья и полотенец раз в три дня. Питание: однообразное, огромные очереди, столов на всех в часы пик не хватает, персонал наглый, безразличный. Три бассейна. Детский миниатюрный, второй чуть больше с горкой, третий главный тоже очень маленький , шезлонгов вокруг мало, всегда заняты. Анимация примитивная, одно и тоже каждый день. Бар на пляже: фастфуд, заявленных сладостей до 18.00 не было. Вход в море: небольшое пространство вокруг огромных плит, соответственно все на головах друг у друга. Wifi в лобби , практически не работает. В лобби мебель старая, рванная. Вывод: 3 слабых звезды. слабых звезды.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _F9239ZN!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдыхали в период с 05.09 по 18.09 2021, отель внешне уютный, территория ухоженная, пляж рядом, пляж просторный, есть возможность расположиться подальше от людей, мусор на пляже убирают. Еда вполне сносная, иногда даже вкусная. фрукты в изобилии. Тихо, спокойно. Есть сауна, за умеренную плату можно посетить хамам. На этом плюсы заканчиваются, при заселении администратор пытался взять с нас дополнительные деньги за уже оплаченный отдых, якобы нет свободного нужной категории,оплаченного нами номера, муж с ним жестко поговорил, сразу же нашелся номер. Убирают из рук вон плохо, практически вообще не убирают. Белье должны менять каждые три дня, по факту за 13 дней нам сменили белье всего три раза, и то третий раз поменяли, после того как устроили разборки с администратором. Так он ещё и пытался нам угрожать выселением из отеля после того как предъявили претензии по качеству обслуживания. Два или три раза пришлось выносить мусор из номера самим, к нам просто забывали прийти убирать номер. На балконе за все время вообще ни разу даже не подмели. Мебель в столовой старая и грязная, тарелки пости все с отбитыми краями, очередь за едой. Отель явно не 4 звезды, администрации отеля надо либо снижать звездность, либо повышать качество обслуживания.

Совет по выбору номера: Если хотите тишины и покоя, выбирать необходимо подальше от столовой, так с утра до вечера гремит музыка, в том числе и от соседнего отеля
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Location2021!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Это был лучший отдых! Но давайте сразу выясним: если Вы придирчивый человек, то найдете к чему прицепиться. Теперь по порядку
1. Номер и сам отель. Мы приехали в 11 утра и нас сразу заселили, не нужно было ждать до 2 часов! Визуально территория отеля очень классная, красивая, ухоженная. Номер был небольшой, но чистый. Убирали каждый день, стелили новую постель и давали чистые полотенца. В номере было 2 кровати, шкаф, прикроватная тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер (работал! что важно), стол и большое зеркало. Так как мы с подругой в номере только спали и переодевались, места нам было предостаточно.
2. Еда и напитки. Кормили хорошо. Не могу сказать, что было прям большое разнообразие, но каждый день хотя бы одно блюдо было новое. На завтрак были: различные хлопья, пожаренные на ваших глазах блинчики и яичница, салаты, их колбасные и сырные изделия. На обед и ужин: различные овощные салаты, очень вкусные крем-супчики, скумбрия, курица или говядина, гарниры (картошка, запеченные овощи, макароны и что-то еще). В один из дней на ужин делали шаурму. Всегда были сладости (всякие пироженки, халва, рахат-лукум и тд), фрукты (апельсины, сливы, арбузы, дыни, виноград). Из напитков: вода, кофе, чаи, алкоголь. Пиво, коктейли – сделают какие захотите, если они знают как их делать. Пиво - так себе, фирменные коктейль «Лариса» - очень вкусный, виски кола – делают 1:1, очень жестко)) Это из того, что мы пили.
3. Море и бассейн. Пляж песчаный, заход в море – галька, дно – крупная галька. Мы заходили без специальной обуви и все было ок. Никто ноги не повредил. Из недостатков: в двух местах есть плиты, желательно об этом не забывать, когда волны, чтоб не стукнуться случайно. Само море чистое и теплое, но это не зависит от отеля). Доступно три бассейна: взрослый, детский и с горкой. Все три чистых и работают до 7 вечера, вроде.
4. Развлечения. Мой любимый пункт. Анимация АХИРЕННАЯ. Аниматоры АХИРЕННЫЕ. Утром проводят зарядку, аквааэробику, разные игры, вечером развлекательные программы (огненное шоу, пенная вечеринка, Мисс Отеля, какие-то танцовщики и тд). Сопровождают в ночной клуб.
В общем большая благодарность Тимуру, Джозефу и Хасану за очень веселое и безопасное время провождение как на территории отеля, так и в ночных клубах.

Может я что-то забыла, но, вроде, самое основное рассказала. Езжайте в «Ларису» с хорошим настроением, желанием круто отдохнуть и все у вас будет круто!!!! Кстати, интернет только на рецепции, но это очень круто – отдыхайте от своих телефонов и наслаждайтесь пальмами!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, katrina991!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

Отдыхала с подругой в августе (7 дней, AL), в отель приехали после обеда заселились, сходили на море, успели на ужин (шведский стол). Прилетели в аэропорт Анталии, потом на автобусе до Алании, автобусы большие комфортные с кондиционерами. По дороге останавливались в торговом центре, дорога заняла по времени где-то 1.30 - 2ч.

- Меню: салаты, первое, второе, мясо, десерты, напитки, овощи, фрукты, шаурма и мн.др. Еда на любой вкус, подойдет всем. Есть поздний ужин. Вода всегда в наличии бесплатно.

- Номер: в номере чисто, был балкон, сушилка, фен, кондиционер, уборка в номере каждый день. Номер был двухместный, туалет, душ работал, вода холодная, горячая днем и ночью (многие пишут что не работает, или двери не закрываются) все было в норме, Персонал дружелюбный.

- Территория: Достаточно просторная, бассейн для взрослых, детский, есть горки. Территория озеленена деревьями, газон. На территории есть небольшие магазины (никто ничего не навязывал) хочешь покупай не хочешь иди дальше).

-Пляж: к морю ведет дорожка, пляж песочный, море чистое, дно каменистое, лежаки, полотенца бесплатно (можно менять каждый день), есть водная колонка.

-Бар: работает до 22.00, всегда свежее пиво, коктейли, крепкие напитки. Бывает конечно очередь, но ребята бармены справляются, обслуживают быстро, не хомят.

-Развлечения в отеле: Каждый день разнообразная программа: пляжный волейбол, водное поло, конкурсы, танцы для детей, конкурсы для взрослых, пенная вечеринка, выезды в центр города, экскурсии (по желанию), ночные клубы (отвозят, привозят, сопровождают в течение всего нахождения в клубе), Живая музыка, дискотека, Fire Show.

- Отдельное и огромное спасибо хочу выразить Джозефу, за отличное настроение, за позитив, всегда вежлив, всегда подойдет спросит, как отдыхаем, расскажет что-нибудь смешное, в общем Молодец!

Совет по выбору номера: Номера в которых окна выходят на море, этаж выше
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, LoveTravel435256!
Отзыв написан 7 сентября 2021 г.

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Спокойный и уютный отдых. Пляж замечательный много свободных шезлонгов . Персонал очень приветливый и внимательный. Особенно очень крутой аниматор Жозеф весёлый и очень талантливый и активный парень ))) Бассейн чистый + их 3 на территории . Кухня замечательная . Кто ищет минус то обязательно найдёт.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, P6879AP_!