Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 442 результата
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Приехали в этот отель впервые , остались довольны. Обязательно вернёмся в следующем году. Прекрасный сервис, очень разнообразная еда, отличная анимация. Вечерние шоу, живая музыка- все на высшем уровне. Огромное спасибо аниматору Оме! Он сделал наш отдых ещё чудеснее ❤️ Всем советуем !

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, 780lerar!
Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Дайте премию, пожалуйста. Омарио!!! Это как вожатый в лагере)) чудо человек, поговорить, поддержать - все к нему) а как он отжигает…пушка) максимальная харизма!!! Все 11 дней он делал все, чтобы наш отдых был лучшим) весёлый,отзывчивый, позитивный и дарящий настроение человечек ))

Спасибо, J745CR_!
Отзыв написан 5 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель хороший еда великолепная,повара супер, кондитеры волшебники, уборка номеров отличная, анимация шикарная,море теплое, но есть большой МИНУС ➖ это работники рецепции, вселения после 15:00 пообещался с постояльцами оказалось что хочешь раньше 15 тогда 30 баксов в карман (незнали что так решаются вапросы)

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, _S7766MB!
Отзыв написан 5 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель просто выше всяких похвал!!! Великолепный отдых!!!
Теперь по порядку.
При заселении у тебя просто забирают чемодан и провожают отдохнуть в холле, позже провожают в номер.
Номера чистые, просторные. Мини бар изначально заполнен соком и минеральной водой. Позже добавляют только минеральную воду. Убирают хорошо.
В отеле весь персонал в масках, везде стоят санитайзеры и градусники.
Поесть и выпить можно абсолютно везде. Три бара с прохладительными напитками, основной ресторан, что то вроде своей кондитерской и Старбакс, также пляжный бар, в котором можно есть весь день и без основного ресторана))), мороженое, вафли с наполнителями, крошка картошка, кукуруза и ещё много чего))) Еда вкусная. Есть выбор для каждого.
На пляже и бассейна всегда есть места. Пляж чистый мелкий песок, при входе в море мелкая галька. Есть водные горки.
Практически каждый день в отеле проходят тематические вечера и ужины. Все очень красиво оформлено. Персонал очень внимательный, грязные тарелки убирают сразу, подносят напитки, фрукты.
Есть дневная анимация и для детей, но больше для взрослых. Есть и вечерняя анимация, но я бы скорее назвала это полноценными шоу, очень яркими и интересными: танцы, цирк, акробаты, живая музыка и и.д.
Также в отеле очень хороший спа центр.
Как итог хочу сказать спасибо руководству и персоналу за прекрасный отдых! Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать!

1  Спасибо, katiakatrina!
Отзыв написан 30 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Компактная, уютная и очень чистая территория. От выбора еды разбегаются глаза, по мимо основного ресторана можно кушать в снек баре на пляже. Так же работают разные палатки (попкорн, мороженое, вафли, кукуруза, лепешки) Изумительные десерты, вкусный кофе (+свой старбакс), рыба, мясо, супы. Фрукты есть, но все зависит от сезона - у нас, в сентябре, уже конечно не было клубники и черешни, арбузы были не интересные, дыни нормальные, а вот персики и сливы просто изумительные! Мы попали на гала ужин (эффектное и масштабное событие) который проходит два раза в месяц, но по мимо него практически каждый день какое то мероприятие связанное с едой, так что голодным точно никто не останется!

Замечательный приветливый персонал, очень быстро и слажено работают. Просто пчелки
Везде санитайзеры, всё моют, прибирают и протирают 24/7.

Нам с погодой и морем повезло, по этому у бассейна не отдыхали, ходили на пляж. Мы просыпаемся рано и приходили на пляж соответственно тоже, всегда доставались любые места на выбор! Лежаков много, но есть странная категория людей, которые приходят часов в 8 утра, раскладывают полотенца, детские игрушки лежака на 3-4, а то и больше «типа тут занято» и уходят…. И либо в течении дня не возвращаются вообще, либо приходят часов в 15-16 при чем в правилах проживания отеля написано, что бронь лежаков подобным образом не предусмотрена и персонал будет собирать бесхозные вещи. Персонал при нас не разу не делал так, зато отдыхающие, кто пришел на пляж здесь и сейчас видели, что лежак захвачен не справедливо, убирали эти шмотки и ложились отдыхать, ну и правильно!

Единственное что чуууточку испортило настроение, дак это бесплатная экскурсия от анекс тура «поездка на шопинг». Это просто полный треш но это вопросы, конечно, не к отелю, а к туроператору. Просто совет - не слушайте как ругают местный рынок в поселке, если вам нужны сладости и сувениры смело идите туда, там все прекрасно и выбор и цены!
Другие экскурсии предлагаемые отельным гидом Исламом, все равно пытаются навязать, даже если вежливо и четко отказываешься. Понятно, что это их работа, но такая настойчивость напрягает.

В холле отеля есть магазинчик со средствами личной гигиены, сладостями, и прочими необходимыми мелочами. Так же в поселке в шаговой доступности есть магазины и аптека.

Из минусов в самом отеле нашли для себя только один - на фоне безупречной чистоты на всей территории, белые тапочки и носки в номере были просто угольно черного цвета! Белье меняют, лебедей из полотенец крутят, сан узел чистый, пылесосят, все делают, а вот полы в номере походу не моют

1  Спасибо, E8969AX_!