Villa Augusto(Конаклы)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Saphir Hotel(Конаклы)
  • Завтрак включен
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
Haydarpasha Palace(Конаклы)
Bera Hotel Alanya(Конаклы)
Akkan Apart Otel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
MC Arancia Resort Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен
smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали 8-18 мая 2018. В выборе отеля участия не принимали, присоединились к друзьям.
Хороший отель! Есть русскоговорящие администраторы, персонал ресторана, даже горничные.
Приехали вечером, поэтому заселили сразу. Причём, первую ночь мы спали в Family номере, на следующий день переехали в стандарт в главный корпус. Тем, кого интересуют более тихие номера, рекомендую просить чётные, они выходят на центральный вход и горы, музыка тоже слышна, но от соседнего отеля. Нам это не мешало. Нечетные номера выходят окнами во внутреннюю сторону на главный бассейн, сцену, ресторан. Во втором корпусе такой же принцип.
В Стандарте одна двуспальная кровать, одна полуторка и раскладной диван.
Телевизор в номере показывает плохо, русских каналов нет. В ванной комнате маленькая ванна.
Питание на наш непривередливый вкус на 5. На все приёмы пищи дают свежие фрукты и овощи. На завтрак всегда есть: каша, варёные и жареные яйца, несколько видов сухих завтраков, натуральный йогурт с добавками и без, несладкая выпечка. Так же готовят либо оладьи, либо лепешки, либо хлеб обмакивают во взбитом яйце и обжаривают (обваривают) в масле). Можно сделать апельсиновый фреш (2евро).
На обед: два вида супа-пюре, всегда есть спагетти и томатный соус, всегда есть картошка фри, тушёные овощи, блюда из птицы, рыба, много овощей, зелени, салаты, сыры, десертная выпечка.
На ужин так же как и на обед.
Фрукты: апельсины,абрикосы,нектарины,дыня, яблоки зеленые и красные, груши и какие-то мелкие зеленые кислющие яблоко-сливки, не спросили что это.
Отель был полным, очереди только за блюдами, готовящимися на улице и алкогольными напитками.
Есть подобие детского стола из 3х блюд на обед и ужин (суп один вид как у общего стола, менее пряный, соевые сосиски, макароны). Мы ребёнка 1,4г кормили с общего стола, все хорошо. Старшая 5лет, только спагетти и овощами питалась.
В баре на пляже традиционно картошка фри, заготовки для гамбургеров, наггетсы, птица, салаты.
В 16.00 у бассейна мороженое и печенье на полдник, хотя в листе информации, который дают при заселении, полдник 17-18, его нет))
Детский клуб со стороны центрального входа, аниматоры Марина и Ирина. Рисуют, играют, раскрашивают и картинки, и детей, смотрят мультики, пляшут. Кстати, детская площадка есть на территории отеля и в парке перед отелем, так же и с уличными тренажерами.
Спортзал скудный. Две беговых дорожки, в зоне свободных весов по 1 гантеле ??? .
Очень понравилось в хаммаме. Брали смасой программу (пилинг+пенный массаж+массаж+маска) за 25$. В день отъезда ее уже предлагали за 20, вместо 45$ прижимают туроператоры и сбивают цены знатно.
Пляж хороший. Есть и песочек, и галька. Лежаков достаточно. Камни в море лежат плитами, скользковаты, рекомендую аквашузы. Была без, порезалась.
На углу, по пути к морю есть ларёк с фруктами. Там клубника по 8лир за кг и черешня по 10лир. Лира нынче по 16рублей, по отношению к доллару 4.2-4.4, но можно договориться и за 4.
По алкоголю ничего сказать не могу, не пила. Наливают и джин, и виски, текилу, пиво, вино, делают коктейли и безалкогольные тоже. Кстати, в номере будет бутылка с водой в холодильнике. Ее не обновляют. В свободном доступе порционная вода в холодильниках в лобби/ресторане.

Спасибо всей команде отеля и приятного отдыха всем собирающимся!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
6  Спасибо, Оксана К!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отдых замечательный. приветливый персонал, добры и улыбчивы, позитивны. Море, солнце, водные аттракционы, вкусная еда, хорошее настроение. Скажите, что еще нужно для отдыха? Прекрасный отель, своим четырем звездам соответствует.Рекомендую для отдыха с детьми и веселой компанией.
Особо отмечу хамам, профессиональный массаж! Индивидуальное обслуживание. Ребята помогают во всем.Я расстроена что не сразу обратилась к ним,а купила выездной тур,жалко денег и время потраченное на городскую фабрику помывки. Не ведитесь на дешевизну на улице или уговоры гидов. Самый лучший хамам прямо под носом!

Совет по выбору номера: Номер на горы
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, kuafer2!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Отдыхали с друзьями в октябре 2017 . Обычный отель, с не навязчивым сервисом. Очень много немцев, турков, и соседей словян. Может , потому, что мы были в конце сезона, анимация очень слабая минут на 40 вечером. Хотя с детишками вроде играли и занимались. Цель нашего отдыха была просто лежать и ни чего не делать, мы довольны. На территории 2 горки, 1 бассейн. Основной ресторан, и пара "закусочных". С питанием проблем нет, как всегда куча всего все съедобно. Подойдет для бюджетного( если у вас веселая компания, то будет весело). Пляж, как и все анталийское побережье- каменистое дно... плывешь себе плывешь... и потом бац.. стоишь на камне по колено в воде. В целом обычная 4ка. Стоит своих денег.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, Ksenia127!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Хороший отель.Территория маленькая,но ухоженная. Чего не скажешь про пляж!! Почему то не убирается территория у моря!!!(( Лежаков много - всем хватает, но полотенца нужны для пляжа свои(( . Номера чистые . полотенца меняли часто. В ресторане проблем с местами и посудой нет. Готовят вкусно ,но ассортимент маленький. Мясо практически нет. Для маленьких туристов- все со специями((.,но по утрам есть каши и каждый день разные.ЭТО +! Рядом с отелем много торговых точек.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ogonek59!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Отдыхали в октябре 2017 года. В целом отель понравился. Номера простые, но чистые, все необходимое имеется. Постельное и полотенца меняли каждый день. Кухня отличная - разнообразные десерты, рыба на гриле через день, фрукты, зелень и т.д. Кушали много и вкусно. На территории отеля три бассейна, три водные горки, бар у бассейна, снэк бар, лобби бар. все работает до 23-00. До моря буквально 3-5 минут. На пляже тоже есть бар (напитки дают с 10 утра). При входе в море есть каменные плиты, но плавать они нам совсем не мешали.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ntpoison!