Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 31 августа 2020 г.

В отель русским лучше не ехать. Анимация плохая да и та только на турецком языке. Нет ни одного аниматора говорящего хорошо на русском! Неужели нельзя было пригласить русских ребят! На дискотеке одна турецкая музыка! Допроситься чего-то другого просто не возможно! Отель на 70% процентов занят турками. На сайте отеля надо указывать, что это национальный турецкий отель! Тогда всем другим будет все ясно. И можно будет заранее выбрать другой отель.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, _T1184VW!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Отель в общем не плохой для 4ки. Не новые номера, но это терпимо. Персонал приветливый. Основной жирный минус, из-за которого не рекомендую к посещению, это ОГРОМНЫЕ очереди за едой, приходится минут 40, отстаивать по 3-4 очереди...отель переполнен, людей тьма, а администрация ничего не делает что бы как то исправить ситуацию. Элементарно поставить пару дополнительных человек на раздачу еды, но нет, очереди аж на улицу.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, PalBor K!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле в начале сентября. Заселили быстро , номер хороший. Уборка номера отличная!До пляжа идти 5 минут. Анимация в отеле отличная !Еда разнообразная и вкусная, много рыбы и мяса. В аля карт сходить можно)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, C4750LH_!
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

В целом отдых в данном отеле прошёл отлично, но недостатки все-таки есть. Во-первых, чистота номеров: постельное белье вообще не меняется, низкое качество уборки. Во-вторых, навязывание услуг, к примеру, посещение хамама, говорят о заканчивающейся акции 50 $ за двоих, если впоследствии захочешь отказаться, деньги не возвращаются, и вообще отношении так себе становится. В-третьих, это проблема выхода в интернет и мало развлекательных бесплатных мест. Несмотря на это, хочется отметить удобное расположение, пляж в шаговой доступности, жаль, что каменистый. Кроме того, понравилось отношение официантов, очень приветливые, делают свою работу быстро.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, zhannaaks!
xenoeftaliaresort, Halkla İlişkiler Müdürü в Xeno Eftalia Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Спасибо за ваши комментарии.

Ваши предложения по улучшению концепции были направлены руководству отеля. Мы будем рады приветствовать вас на нашем предприятии.

С наилучшими пожеланиями.

XENO EFTALİA RESORT HOTEL TEAM
gr@xenohotels.com

Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

В отличие от своих многочисленных собратьев по посёлку Конаклы, "Xeno Eftalia Resort" не закрылся после ноябрьских каникул, а продолжал работать, пользуясь, судя по количеству остей, хорошим спросом.
Конечно, отельчик не новый и, прямо скажем, не "крутой". Особенно это заметно по номерам: как-то уж в них всё очень просто. Если и 4 звезды, то с натяжкой. И это при довольно высокой цене...:)
Но в остальном отель вполне приличный. Отличный большой бассейн, отдельная секция с водными горками, активная анимация, достойное питание и напитки, симпатичный бар на пляже... Сам пляж, кстати, типичный для Конаклы - песчано-галечный со стоящими рядами навесами с тентом. До пляжа от территории отеля идти минут 6-7 по зелёному переулочку.
Буквально в двух шагах от главного входа в отель есть различные магазины. Так что шопоголикам есть, где развлечься. Остановка автобусов, следующих в Аланью, тоже недалеко, рядом с соседним отелем "Титан Селект". До центра посёлка Конаклы примерно минут 10-12. В общем, расположение вполне удобное.
Стоит ли "Xeno Eftalia Resort" тех денег, что за неё запрашивают? Летом - вряд ли. А вот весной и осенью прайс более реальный. Но, естественно, каждый меряет по себе и своим возможностям...

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
7  Спасибо, Akva-Samara!
xenoeftaliaresort, Halkla İlişkiler Müdürü в Xeno Eftalia Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Спасибо за ваши комментарии.

Их предложения по улучшению концепции были переданы руководству отеля. Мы будем рады приветствовать вас снова на нашем объекте.

С наилучшими пожеланиями.

XENO EFTALİA RESORT HOTEL TEAM