Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
Priceline
StayForLong
Prestigia.com
Отзыв написан 25 марта 2021 г.

Этот отель мне посоветовала коллега. Нам с молодым человеком очень понравилось. Номер комфортный, чистый и уютный. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь. Территория отеля прекрасная. Собираемся приехать снова!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, _A2110HF!
Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Были в 2019 (тут почему то не ставится этот год), все очень понравилось! Приветливый персонал, анимация на уровне, отличная территория, очень много развлечений для детей и взрослых! В этом году планируем вернуться!

Дата пребывания: апрель 2020 г.
1  Спасибо, _K3046MG!
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отель порадовал соотношением цена-качество. Мы жили в новом корпусе на 4 этаже. Номер просторный и аккуратный, убирался регулярно. Территория большая и грамотно обустроенная. Очень хорошая анимация, особенно для детей. Еда отличная, всего всегда хватало и в большом разнообразии: мясо, рыба, морепродукты, овощи и фрукты, вкусные десерты. Неплохое детское меню. Очень достойный алкоголь, кстати)) Пляж и море тоже очень порадовали. Единственный минус, народу в отеле много отдыхает, лежаков не всегда хватало.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, MargoRobbiTheII!
Отзыв написан 22 марта 2021 г. через мобильное устройство

Я в восторге! Повеселились на всю катушку!
Все шикарно! Ночной клуб рядом))
Лучшие аниматоры, внимательные, веселые!
Вкуснейшая еда!
Номера шикарные
Влюбилась в этот отель с первого взгляда!
Вернёмся обязательно этим летом♥️ Ждите

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, maryshamiu!
Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Были в этом отелям, выбирали по отзывам, и не ошиблись. Всё действительно прекрасно: огромная территория, вкусная и главное разнообразная еда, аниматоры не давали скучать. Не смотря на то ,что рядом есть хороший посёлок чтобы погулять из отеля даже не хотелось выходить. Обязательно вернёмся ещё, сапфир жди нас!

Дата пребывания: май 2020 г.
Спасибо, VikaKsz!