Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 12 октября 2021 г.

Отдыхали с 24.09 по 07.10 2021г. 2 взрослых+ребенок 10 лет. В Турции в 10-й раз, впервые в 4*, есть с чем сравнить.
1. Алания - это не Белек и Сиде, настройтесь, что ехать до отеля долго, тем не менее, обратный путь вместо 2,5 часов занял 3,5, практически к окончанию регистрации,так что в дьюти-фри не успели.
2. Территория как в хорошей 5*: много зелени, финиковые пальмы, статуи, фотозоны.
3. Номерной фонд удивил, не сьют, а обычный стандарт, а спальных мест 4. Комнаты просторные, балкон как обычно: столик+2 кресла, вот сушилка малипусенькая, но учитывая, что пляжные полотенца вечером сдаете, хватает.
4. Питание: основной ресторан+ 3 аля-карта+2 пляжных. Удивило, что при 13 ночах только 1 раз аля-карта (ну может потому что 4*). Еда традиционная: много выпечки, овощей, мясо (индейка, баранина, телятина и курица), рассольные сыры и брынза, блины, оладьи, вафли, фрукты по сезону (арбузы, дыни, персики, сливы, груши и яблоки, апельсины, мандарины и гранаты). Есть диетстол изо дня в день отварной рис и отварная индейка. Супы - дрянь, просто плохо готовят. Утром омлет, отварные яйца, почему то сосиски всегда в томатном соусе.
5. Напитки и десерт: соки очень разнообразные (гуава, ананас, гранатовый, манго!!!), мороженое фасованное очень вкусное с 15-30 до 16-30 и с 18-30 до 21-00. В большом количестве расфасовано в холодильниках по территории и пляжу напитки газированные, айран и йогурт. Спиртное: стандартный набор местного производства в барах с 10 до 24, в лобио только платно!!! Зато в лобио практически весь день десертный стол.
6. Уборка - отвратительная, даже если оставите чаевые. Только меняют полотенца и убирают мусор. Но из разговора в автобусе поняли, что были и хорошие горничные. У нас нормально убиралась, только после жалобы на рецепшен. В вещах роется, хорошо что взяли платный сейф.
7. Уборка на территории, сервис в ресторанах и барах, работа рецепшен на твердую 5. Все услужливы, доброжелательны. Моментально реагируют на любую просьбу.
8. Вай- фай в номерах и лобио.
9. Спа-салон на 4, магазин один на слабенькую 3.
10. Окрестности - в 5 минутах ходьбы 2 торговых центра с вайкики, polo и colins, на рынке неплохой кожаный салон, остальное как везде, в среду - базар.
11. Миниклуб и детская дискотека на 3 (мы в "Гринмакс" только из-за миниклуба и Катрин три раза ездили), шоу в основном своими силами (угадай мелодию, мистеры и миски не интересны, а вот йоги понравились). Объявления о конкретном мероприятии не найдете, узнавали сами у аниматоров. Анимация в активном бассейне и на территории традиционная. Есть аквапарк у активного бассейна и горка на пирсе (!).
12. Для лиц с ограниченными возможностями не оборудован вход, а главное выход из моря, а берег крутой.
Общее впечатление хорошее, отель порекомендую.

Спасибо, annagH5467CS!
Отзыв написан 4 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха с семьей и детьми.
Вежливый персонал. Ориентирован на клиентов.
Хорошая кухня. Всегда много мяса, рыбы, овощей фруктов.
Что очень важно еду можно забирать в номер или переносить по территории. Это очень удобно, когда отдыхаешь с детьми.
Пляж довольно хороший, песочек. Но есть и галька. Море чистое, в наши дни отдыха даже рыбки приплывали.
Лежаков не всегда хватает, лучше занять место с утра. Так же на пляже есть пирс, откуда можно прыгать в море.
Предлагают играть в пляжный волейбол. Можно сходить на танцы. Йогу. Так же есть футбол.
Мне нравилось лежать на пляже после 17:00 там ооочень красивые закаты, и приятная медленная музыка. Рекомендую!
Для детей есть развлечения. Детская площадка, игровые автоматы. Можно отдать в развлекательную комнату ребенка от 3 х лет где он будет рисовать играть и за ним присмотрят.
Для малышей есть детская площадка с горками и качелями.
Территория большая и очень ухоженная. Что важно, есть скверы для тихих прогулок с колясками. Красивая растительность, садовники молодцы.
Анимация в 21:00 детская и позже взрослая. Нам и та и та очень понравилась. Еще около столовой периодически пела группа, под которую можно танцевать.
Есть ньюансы по поводу номеров. Номера которые выходят на бассейн и на город - шумные. Если вам это может помешать попросите переселить. Хорошие комнаты которые выходят на столовую, там тихо, только лучше не брать первый этаж( прожектор от здания светит в комнату до 4 х утра) лучше повыше.
А самые тихие и комфортабельные комнаты это отдельные корпуса возле амфитеатра. Но они дороже. Там большие балконы и сами номеры хорошие.
В целом мы всем очень довольны., с детьми в этом отеле максимально удобно.
Кстати забыла сказать ехать далекова то до отеля от аэропорта. 3,5 часа если вас это не пугает, то вы останетесь довольны!

Совет по выбору номера: Для отдыха с детьми считаю лучшее время это конец сентября начало октября. Погода потрясающая.
Спасибо, Quest48917366020!
Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Приехали всей нашей семьёй в конце сентября. 13 человек. Заранее предупредили, что вместе. 4 номера дали рядом. Очень много столов в ресторане и лежаков на пляже. Никогда не занимали заранее. Всегда находили свободные. Поесть - выбор хороший. Все себе что то находили на свой вкус. Вообщем - рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, iLimcheg!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Хочу оставить свой отзыв не об отеле ,а о персонале ! Поведение двоих ,которое провергло нас в шок от увиденного ! Два работника на кухне ,стояли и прыскали через ограждение очищающим средством ,проходящим женщинам на спину ! Бедные люди в недоумении, стояли и вытирались ,не понимая откуда , в то время эти двое хихикая убегали и прятались .Позор ! Очень любила Турцию ,но принципиально больше сюда не вернусь .Все наше впечатление в последний день было испорчено ! Сам отель очень хороший ,претензий нет …

Спасибо, _valeramonakhova!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Отель отличный, еда очень вкусная, разнообразная, каждый день что то новое, большой выбор. Анимация отличная, ежедневные вечерние представления очень интересные. Кроме того, большая зелёная территория, растут прям на территории мандарины, апельсины. Отель рекомендую к посещению!

Спасибо, E7570II_!