Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
eDreams
ZenHotels.com
201206 из 633 отзывов
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июле с подругой, заселили нас без проблем и быстро(но мы приехали в 21.00), номер попался средний, но ловил вай фай отлично, лучше чем в лобби. Номер с ковралином грязным, стены в разводах, телевизор старый(но нам было на него все равно), сама ванна грязная. Номер вообще не убирали, дали при заселении 5 полотенец на двоих(это не 5 звезд) и за время отдыха их не меняли, пока сами не пошли и не взяли у горничной) пепельницу поменяли один раз. Так же корпус сам не убирали, лестница была в пятнах от колы и прочего. Еда была не очень, мы приходили кушать в последние пол часа и нам не приходилось стоять в очереди и искать стол, но скатерти не меняли, они были грязные, найти чистые приборы это нереально. Однажды взяли еду, поставили на стол и ушли в бар за вином, пришли а у нас еду убрали, мы поставили вино и ушли опять за едой, когда пришли у нас забрали вино, при том как официант видел, как мы оставляли вино. В баре возле бассейна огромная очередь всегда, работает один официант, разливают все в пластиковые стаканы, единственное, что пиво там достаточно хорошее. Каких нибудь вкусных коктейлей и нормального кофе не ждите. Местоположения отеля очень хорошее, рядом много магазином, молл, клуб. Аниматоры вывозят в клуб каждый день, мы ездили в клуб Марина это новый клуб, не стоит туда ехать, там не очень весело, лучше сходить в саммер гардер, он в 2-х минутах ходьбы от отеля, вход девушкам бесплатный, молодым людям 10$, но оно того стоит, большой клуб, забит целиком, очень весело, красиво. Нам подарили цветы, мы попросили в отеле на ресепшене вазу, там их вообще не оказалось, нам дали бутылку из под воды и предложили самим отрезать горлышко. Вечерами все собираются возле бассейна со своими колонками и слушают музыку, потому что других развлечений после 23 нет, но бармен не разрешает слушать громко музыку, всегда просит сделать тише и если вы не делаете тише, вызывает жандармов. До моря надо идти 5 минут, это при заявленной первой линии, море грязное, в море камни огромные, не удобно плавать. Очень мало персонала, не справляются с работой, в отеле отдыхало 2500 человек, при этом один бармен стоит.

4  Спасибо, _N2478UV!
Отзыв написан 17 июля 2017 г. через мобильное устройство

Турция бывает разная. И 5* тоже разные . С отзывами про свинарник , соглашусь. Еды изобилие, а есть нечего. Ценой заманивают, а в итоге ... иностранцев нет, это говорит о многом. Я б не поехал , прочитав бы отзывы пораньше)

4  Спасибо, juriys2017!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с двумя детками. Отель на твердую тройку. Хорошая только детская анимация. Не голодали конечно, но выбора реально нет. О чем говорить, если в алякарте напитки в пластиковых стаканчиках )) и на весь ресторан ровно три стульчика для лялек.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
6  Спасибо, Ekaterina T!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Номера в отеле чистые но много сломанных вещей(фото прилагаются) убираются не понятно по какому графику и не чисто, питание отличное но в июле с потоком не справляются и приходится ждать чтобы хотя бы сесть покушать, очереди на баре лобби, возле бассейна и так называемого ресторана, так же и на гриле, говядины на гриле мы не видели только тушеная в основном курица, нам понравилось что близко море и бассейн отличный, правда тоже бывает нету мест, отдых
Оцениваю как хороший, отель 3*, исправляйтесь.

4  Спасибо, alexandrsorvin!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Всем доброго!!!
В целом, понравилось все!!!
От аэропорта ехали 40 мин, потому что открыт прекрасный аэропорт прямо в Алании, поселок Гази-Паша, так что интересуйтесь местом прилета и вылета, в Анталию совсем не обязательно теперь лететь...
Отдыхала с семьей в этом отеле с 28 мая по 6 июня 2017 года.
Сразу хочу отметить, что отель прекрасно подойдет, как для семейного, так и молодежного отдыха. Анимации хватит на всех))) Ребята аниматоры - действительно профессиональная команда. Днем старший ребенок, если не купался, постоянно был занят творчеством в детской комнате. Для взрослых тоже каждый вечер прекрасная программа в амфитеатре. Особенно понравилось файер-шоу, салюты, турецкая ночь и представление фокусника!!! Молодежь еще ходила в клуб (5 мин пешком) рядом с отелем. Говорят, лучший в Алании...
Заселили очень быстро в чистую просторную комнату с видом на море и бассейны. Большой плюс, что все неугомонное веселье заканчивается в 11.00. Т.е. дети могут спокойно спать, а кто хочет продолжения - пожалуйста. Можно посидеть в баре у бассейна, зайти на диско (дверь справа от бейби-клаба).
Еды много, если блюдо заканчивается, постоянно докладывают, обновляют..
Очень порадовало, что для комфорта русских туристов есть русскоговорящий персонал (ресепшен, гестрелейшн). До этого была в Кемере, в пятерке, в обиходе было только два языка - турецкий и немецкий (по английски тоже, якобы никто не говорил)...это был ужас, как на другой планете...
Море совсем рядом, в 100 м от отеля по выложенному брусчаткой тротуарчику...Правда, в некоторых местах каменистое дно, выбирайте заход получше.
Хороший шоппинг в шаговой доступности - MegaMoll и рынок. Пожалела,что не взяла еще чемодан для покупок (как увидела цены на детские шмотки - понеслась душа в рай)))))
Желаю отличного отдыха и прекрасного настроения!!!
Туруия - FOREVER!!!!
Григорьева Наталья

Совет по выбору номера: Жила в главном корпусе с видом на море, горы и бассейны
Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, nata1472017!
Levent F, Менеджер по связям с общественностью в Hedef Resort & Spa Konakli, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2017 г.

Добрый день, Наталья!
Спасибо, что выбрали Hedef Resort&SPA.
Надеемся увидеть Вас снова!