Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Спасибо большое за гостеприимство! Мы с мужем остались очень довольны отелем И персоналом. Все очень отзывчивые. Много времени провели у бассейна, понравилась очень утрешняя зарядка и аквааэробика, с моей больной спиной это было спасение! Очень вкусная еда и отличные номера. Думаю мы ещё раз сюда приедем!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _H4115TA!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Долетели отлично, без задержек. Заселили в номер,чистый, просторный, понравился. Уборка каждый день. Питание разнообразное, подходит и детям, и взрослым. Анимация -гимнастика, аквааэробика и т.д. - достойная, вообще скучать не пришлось. Пляж очень большой, была жара много времени проводили там или у бассейна.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, mulia-ropot!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Не смотря на пандемию отдохнули супер. Питание отличное. Отдельный респект анимации. Развлечения на любой вкус: волейбол, дартц, водная гимнастика.
Персонал очень отзывчивый и дружелюбный
Ехать минимум на неделею, чтобы всем насладиться на максимуме

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Yachmen-hleb!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Был 2 года назад и уже писал отзыв. Но прям очень раздражают засланные казачки с позитивными отзывами. Отель-помойка. Воняет. Еда никакая. Колбаса из сои. Соки химические. Фрукты не сладкие. Номера грязные. Единственный плюс это территория и большой пляж.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _R1759YJ!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле в конце июля. Бюджетный отдых. Цена соответствует качеству, не ах, но и не плохо. Очень понравилась дружелюбная и улыбчивая аниматор Ирина. Всегда в хорошем настроении, открыта к общению и помощи. Спасибо.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, _N8697FM!