Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдых удался на славу.Хорошее питание,пляж, море. Веселые аниматоры скрасили все недостатки. Огромное спасибо веселым Узбаю и Девриму. Отдельное спасибо Ире за гимнастику и аквааеробику. Отель чистый красивый, обслуживание хорошее на барах, которые работают до двух ночи. Каждый день есть шоу-тайм с живой музыкой,интересным фаер-шоу,лед-шоу. вообщем семья отдыхом удовлетворена

Спасибо, N9456JQ_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхали в отеле М.С.Arancia. Встретили нас хорошо.Номера хорошие чистые, убирают каждый день. Питание разнообразное, много свежих фруктов. Территория большая, много зелени, ухоженая. Большой чистый бассейн с множеством горок.возле бассейна всегда веселая музыка , хорошая аквааэробика , дартс с классными аниматорами . Отдельное спасибо аниматорам Ирине❤️ и Узбаю⭐️⭐️⭐️⭐️ за огненное шоу☄️!!!! Пляж большой но мало лежаков, но зато близко к морю. Отдых прошел хорошо. Приедем в следующем году❤️

Спасибо, Kolia48!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Большие очереди в столовой, связано с тем, что отменен шведский стол из-за пандемии;питание неплохое. Состояние отеля на 3*. Анимация хорошая, за 10$ возят на дискотеки, ежедневно на территории отеля проводят различные мероприятия. Классный спорт аниматор Ирина, заряжает позитивом и энергией на весь день и поддерживает эту атмосферу в течении всего отдыха. В целом все аниматоры молодцы). Не хватает караоке в отеле часто по вечерам живая музыка, можно было бы вместить в парочку вечеров караоке В целом отдыхом довольна:)

Спасибо, 811viktorial!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Спасибо большое за гостеприимство! Мы с мужем остались очень довольны отелем И персоналом. Все очень отзывчивые. Много времени провели у бассейна, понравилась очень утрешняя зарядка и аквааэробика, с моей больной спиной это было спасение! Очень вкусная еда и отличные номера. Думаю мы ещё раз сюда приедем!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _H4115TA!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Долетели отлично, без задержек. Заселили в номер,чистый, просторный, понравился. Уборка каждый день. Питание разнообразное, подходит и детям, и взрослым. Анимация -гимнастика, аквааэробика и т.д. - достойная, вообще скучать не пришлось. Пляж очень большой, была жара много времени проводили там или у бассейна.

Спасибо, mulia-ropot!