“Развод чистейшей воды”
Отзыв о HanZade Hamam Spa Center

HanZade Hamam Spa Center
Рейтинг № 2 из 4 развлечения в Конаклы
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Ездил вчера в этот центр. Ассоциация с общественной баней. Все очень быстро. На массаже всех разводят на типа "медицинский" массаж. Причем за очень не малые деньги, в среднем на 100 $. Я согласилась, наивно полагая, что за эту сумму массаж должен быть на высоте. Есть с чем сравнить, периодически делаю в России. В результате- час легких поглаживание и масло во всех местах. Его явно не жалеют. Вывод: пилинг лучше делать в отеле, нет такого конвейера. И, будьте бдительны. Всем- приятного отдыха!

1  Спасибо, zubeyko!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Почему в таких центрах, и не только в этом, в программу даже входит много непонятных каких-то процедур, даже название не запомнила. мне нужен был только хамам, но в нашем отеле его не оказалось, пришлось ехать. А так в отелях всегда лучше.

Спасибо, 65psy!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отрицательные впечатления от навязывания платных услуг перекрывают все положительные от самого хамама. Не рекомендую! Три (!) раза во время пребывания в хамаме к нам приставали с навязыванием покупки доп.услуг. На массаж возлагала такие надежды о релаксе, в итоге спустя 5 минут не очень-то примечательного массажа бесцеремонно заперся "переводчик" и устроил со мной торги. Это было так долго и так навязчиво что я начала психовать. Отвязался только когда я отвернулась и вобще перестала разговаривать. После этого еще 5мин. массажистка помяла, попыталась меня задобрить болтовнёй, но внутри меня уже все кипело!!! Вот такой релакс за 25$. Ладно, не все так плохо, похвалю процедуру пилинга, делала девушка, очень старалась. Главное, что молча!))

Спасибо, Alina B!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали это хамам за 25$. Входило: солевая и ментоловая сауны, открытый и закрытый бассейны,пенный и масляный массаж,маска из глины.

1  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Очень навязывают всякие ненужные опции, массажи, и тд. Это очень напрягают. На массаже все говорят что больная спина и вам надо кучу доп массажей за баксов 100

1  Спасибо, Алексей Л!

Путешественники, которые просмотрели HanZade Hamam Spa Center, также просмотрели

Тюрклер, Аланья

Вы посетили объект HanZade Hamam Spa Center? Поделитесь впечатлениями!