ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Была с супругом с 30.09.20 по 09.10.20. Погода отличная, отель очень зелёный, ландшафтный дизайн великолепный. Территория не большая, но никто никому не мешал. Из активностей очень понравилась аквоаэробика кормят вкусно, мужу не хватало мяса, но это как обычно в недорогих отелях. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал Бар слабоват (( но мы покупали в дьютифри, нам хватило Особенно хочу сказать спасибо отельному гиду Туи - Александре Мельник отвечает на все вопросы, подсказывает, помогает, встреча минут 20 всё по существу, кратко, актуально, без всяких навязываний дополнительных услуг . Получали ответы на все вопросы в течении всего периода Первый раз мне попадается такой чудесный человечик, обычно это жесткое навязывание экскурсий и ноль помощи. Сашенька спасибо Вам большое,Вы изменили мой взгляд на эту профессию. Отель старенький, и ремонта давно не было, потаму номера очень уставшие‍♀️. Из минусов ещё то, что стоит рядом с дорогой. Сразу за отелем дорога а перед ним д ним море. Столовая стоит на берегу, что сразу превращает её если не в ресторан, то в видовое кафе точно. Мебель деревянная, тоже +. Пляж, как по мне... так себе, песок с мелкой налькой серого цвета, что выглядит неприятно, вход в воду мелкий песок вперемешку с неровной плитой, но мелко‍♀️‍♀️ при волнах в воду заходить сложно. Но с другой стороны когда море спокойное для деток неплохо. А с права за столовой, скалы. Для тех кто любит плавать с маской отлично красиво и много рыбок. А за этой скалой отличный платный пляж, он понравился больше всего!!! 20 лир за лежак и там никого молкая крошка вместо песка, вход идеальный два шага ровной, мягкой крошки, и глубоко там же бар пиво не дёшево 25 лир, но можно принести с собой. А ещё у них отличный сибас 65 лир огромная тарелка на двоих с пивом легко и с нас не взяли за лежаки, только чек пиво+сибас. Вообщем отель мы за 9 ночей заплатили 39т.р. для этой цены великолепно! Ещё остановка не далеко + от соседства с дорогой Мы очень довольны!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, I9657IG_!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в сентябре 2020. Очень красивая территория, просто сказочная, ощущение, что находишься где-то на острове, первая линия. В этом году питание достоточно скромное, но все вкусно. На ужин курица гриль, форель, шаурма из баранины, каждый день новое блюдо. Фруктов почти не было : персики, виноград, яблоки, сливы. В условиях пандемии мы хорошо отдохнули. Ездили на Клеопатру, экскурсии дешёвые, прогулка на яхте 15 $. Хамам в отеле 25 $, 1.5 часа. Прекрасная анимация, шоу вечером каждый день, ночью за 10$ организуют тур на дискотеку в Сиде, Карма. Пляж нормальный, заход в море хороший. Отдыхом остались довольны. Спасибо Green Paradise за хорошее качество ❤️

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, imagestars!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были в сентябре 2019, с 22.09, 10 дней. Анекс тур, Азур Эйр. Прилёт, вылет по расписанию, до минуты. В 6.40 сели в Анталии, в 9.45 были в отеле, даже на завтрак отправили. Номер был в 1 корпусе, всего их 6, разноэтажные и разноцветные). Получился вид на море, хотя оплатили обычный стандарт. В номере все работало, только , конечно, старая мебель и убираются не очень, то есть в день заезда и всё)). Не понравилась сантехника,ее абсолютно не чистят годами, судя по известковому налёту, но горячая вода была всегда. Дали уборщице шоколадку, она приносила гору полотенец, брали, сколько нужно. На мой личный взгляд, существенный недостаток, супер хлорированные бассейны, там их два. Были в Сиде, там кислородная система очистки, здесь хлорка бьёт в нос(( бассейны чистят, раз в два ходит специальный человек. Территория большая, но какая то брошенная(((. Теннисный корт, поле для баскетбола, все закрыто. Да и кому там играть, контингент в основном женщины в возрасте от 60 лет и выше и весом от 120 кг и выше... Редко попадались семьи с детьми. Бар работал чудесно, мальчишки молодцы. Кому важно- все, кроме платных коктейлей, наливают в пластик. Стекло только для платных напитков. Кормили на убой, курица, рыба на гриле, оладьи утром, своя пицца, лепешки гезлеме, очень много гарниров и вкуснейших овощей, запеканки чудесные. Недостаток, по лично моему мнению, вечером тоска((. Отель находится между Аланьей и Конаклы, ехать либо туда, либо сюда на долмуше, в Конаклы 3.5 лиры, Аланья 5 лир. С ребятишками танцует девушка киргизка, каждый вечер, под одну и ту же программу, но они были рады и этому. Потом включают флешку, в основном, рэп)). В Конаклы в аутлете Нева цены дикие, по средам рынок, брали фрукты и подарки по мелочи. Есть мигрос и в торговом центре Тайм Вайкики, де факто ну и остальное, по мелочи)). Цены нормальные, с карты снимали лиры по курсу ЦБ. Море чудесное, оно оправдывает все остальные недостатки. Теплое и шумит по ночам, слышно из номера))))). Но из за контингента сюда вряд ли вернёмся. Всем здоровья и удачных поездок!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, bozovayulya!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Отель очень понравился! Прекрасная территория, все утопает в зелени! Кухня хорошая. До моря рукой подать. Все компактно и уютно. Прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха!!!
Единственный небольшой недостаток - это номер. Неплохо, жить можно, но мебель и сантехника видавшие виды. Нов номере мы только спали, поэтому это не главное.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ольга Т!
Отзыв написан 9 сентября 2019 г.

Отдыхали с друзьями в этом отеле в августе 2019г. В общем впечатления не плохие. Отель расположен на берегу моря. Ресторан находится тоже на берегу. Очень приятно вечером сидеть в ресторане и слушать шум моря. В номерах отеля мебель не первой свежести. Но это не омрачило наш отдых. Убирали номера ежедневно. Полотенца меняли через день. Кухня как и в других отелях. Можно хорошо поесть, есть из чего выбрать. Вечерами на гриле жарили рыбку или курочку. По утрам оладушки и омлеты.... Природа на территории отеля очень красивая. Чисто и уютно. Спасибо всем за отдых.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, shurupchikirinka!