Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Лучше выбирать номер select. В сьюте староватые номера. Но питание, опять же, лучше в ресторане сьютов - нет очередей, ассортимент практически тот же. Хозяин отеля скупой и жадный - экономит на всем. Из плюсов - большая красивая территория. Из напитков вкусное только пиво. Инет только на ресепшн и больше его нигде нет.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, 152 048!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Наш отдых с семьей в отеле Royal Garden был 6-13 июня 2018.
Начнем с заселения... Очень много здесь говорили о заселении и к сожалению это все правда. Прибыли мы в отель в одиннадцатом часу утра в корпус Suite, на ресепшене, т.к. в ваучере у нас стояло Selekt room, нам с улыбкой сказали что нас сейчас переведут в новый корпус. Но когда мы пришли в новый корпус, где на ресепшене практически никто не говорит по-русски, нам пришлось ждать "часа заселения" 14:00!!! Спасибо мужчине на ресепшене лет 40, он нас в 12:30 отправил на обед (видимо дошло до него что мы с дороги). Чуть раньше двух наш номер был готов и мы наконец-то заселились.
Номер. Красивый. Холодильник пополнялся ежедневно(кола, фанта, мин. вода и вода без газов). Через день в ванной уборщица ставила шампунь, кондиционер и мыло. Уборка номера ежедневно, так же как смена банных полотенец.По телевизору: русскоговорящих два канала(первый и ещё...не припомню) Три или четыре канала с мультиками на местном языке(наш ребенок смотрел))
Питание. Кому как, а нам всегда было из чего выбрать и что поесть(хотя мою семью чем попало не накормить). Да, наша дочь 9 лет облюбовала на гарнир картофель фри, но к нему она всегда брала два вида мяса. Всегда на завтрак были пять блюд из яиц, оладьи, горячие булочки, джемы, йогурты, сыры... На обед и ужин всегда было мясо (курица, говядина, баранина),рыба, гарниры, салаты или овощи(свежие или на пару), десерты и фрукты. Соки не понравились- как разведённые из пакета, Чай и кофе.
Море. Лежаки всегда были. Заход, как уже писали, через пару метров перепад глубины на метр. Заходить в воду можно и без спец. обуви.
Анимация. Шесть дней в неделю. В воскресенье у аниматоров выходной. Аква аэробика, дартс, пляжный волейбол, вечернее представление, один раз была пенная дискотека. Для детей мини-клуб.
Территория. Два корпуса сьют(корпус через дорогу существует и он производит мрачное впечатление) и один селект имеют общую территорию. Два бассейна с горками, два без горок, один маленький бассейн -40 см и один такой же с горкой для малышей. На территории имеется 4 бара. Блю бар у бассейна работает до 00:00. Днем там пекут пончики, пиццу, можно сделать гамбургер. С 15:00 до 16:00 дают мороженое, очередь выстраивается не маленькая. Но если ты хочешь мороженого- тебе достанется. На пляже бар работает до 18:00. Утром там женщина печет лепешки с начинкой для тех кто проголодался. Вечером открывается Грин бар, там проводят дискотеку. И лобби бар в корпусе селект. В последних двух только спиртное (Пиво, водка, виски, ром, вроде даже один какой то коктейль, не пробовала врать не буду). На первом этаже корпуса селект есть хаммам( не ходили), игровая комната-платно, тренажерный зал и крытый бассейн(не работал). Есть четыре ресторана а ля карт: рыбный, китайский, итальянский, турецкий. Можно записаться только в один из них бесплатно за весь период пребывания. Надо записываться до 8:00, а посетите его на следующий день вечером. Wi-Fi работает сносно: лобби, бассейн, блю бар. Можно даже общаться через видео вызов по WhatsApp. В номере не берет.
И в заключении хочется сказать что отель соотношения цена-качество. Есть что поесть, где отдохнуть и что выпить. Для детей тоже есть развлечение, наш ребенок точно не скучал. Главное когда заказываете тур уточнять в каком корпусе находится ваш номер. Мы прочитав отзывы стразу оговорили корпус Selekt и мы довольны. Омрачает поездку только вопрос заселения(очень вымотались).Отель скорее рекомендую чем нет. С оговоркой: если в новый корпус!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
16  Спасибо, EvgeniaZ39!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Royal Garden Select уже второй раз и очень довольны, в отеле все есть необходимое, 8 бассейнов разной глубины, море рядом свой пляж, лежаков хватает всем, море чистое, вход мелкая галечка. На пляже есть кафе, где есть вода в холодильнике и автоматы с кофе и т д. Вокруг отеля есть несколько базаров, где можно купить все что нужно, также есть рядом аптека(нам она понадобилась). Персонал очень хороший, я бы сказала вышколен, всегда приветливые, уборка номеров отличная, бар всегда пополнялся, шампуни и мыло тоже всегда в достаточном количестве, в номере кондиционер, холодильник, телевизор, 2 русских канала,, вай фай в лобби где есть мягкие диваны и кресла,можно посидеть, выпить чай, кофе и что нибудь покрепче, еда очень хорошая, голодными не останетесь, есть курица, мясо, индюшка, рис, кар офель фри и по домашнему, омлет, сыры, супы, выпечка и много всего другого, арбузы, персики, дыни, черешня, груша, сливы, в целом мы довольные и счастливые скоро уезжаем домой, если будет выбор ехать в Турцию приедем снова в этот отель! Огромное спасибо всему персоналу, вы лучшие!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Tatka A!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Royal Garden с 7.06.-14.06.2018 с семьей из 5 человек, 3 взрослых и двое детей 4 года и 8 месяцев.С аэропорта до отеля ехать почти 3ч.На месте были около 23:00.На ресепшене встретил администратор мужчина лет 40-45, имени к сожалению не помню,оформили документы и проводили в номер.Ничего не объяснил,такое ощущение возникло,что он хотел поскорее от нас избавиться, главное свои бумажки заполнить. Ужином нас не накормили, чему была очень удивлена, 5* и такая вот встреча гостей.Весь ужас начался как зашли в номер.Это было совсем не то чего мы ожидали и что нам показывал по фото туроператор. Туроператор в России нам показывал корпус selekt, и уверял в том, что отель новый, 2016г. постройки. Фотки реально были очень красивые, и , кстати, в интернете везде показывает только новый корпус селект, а корпуса сьюит будто бы вообще нет.Номер был ужасный. Детская кровать с большой дыркой, освещение минимальное, просто ослепнуть можно, провода замотанные изолентой, страшная ванная комната(очень тесная душевая кабинка).Муж у меня габаритный, и ему было очень дискомфортно, а как там мыть маленького малыша в двоем вообще вопрос, приходилось справляться одной.После принятия душа пол ванны в воде, что очень не приятно а с маленькими детками ещё и опасно (скользко).Сейф платный, 3$ в день, полотенца пляжные выдаются 1 раз, хочешь поменять, то уже за деньги, что вообще нонсанс. Почти 2 дня мы потратили на разбирательство, чтобы переселили в корпус селект, с которым изначально нас знакомил туроператор в России. Но, к сожалению, все было бесполезно.Руководство отеля сочло нас проигнорировать, сказать что в корпусе селект нет свободных номеров проще всего.Питание так себе, голодными не ходили,но, что в восторге от еды - точно нет! Детям поесть кроме фри, макарон и фруктов вообще нечего. Почти все очень перченое и в приправах.Бара в отеле нет, он 1 только возле бассейна, там вечная очередь. Удивило то, что не делают коктейли. В 00:00 отель просто "умирает". В 00:01 не сможешь выпить даже стакан "химического лимонада" Вход море ужасный, точно не для детей. 2-3 шага и обрыв сразу на 1.5м. Каждый день были большие волны.Очень понравился ресторан аля-карт, но туда записаться очень тяжело, в 7:50 начинается запись и в 8:00 заканчивается.Суперская территория и крутые горки, хорошие бассейны.Спа салон в корпусе селект, не рекомендую. Обещали сеанс 2 часовой, сауна, хаммам и массаж. Заплатила за все это 35$. В итоге, весь сеанс был не больше 1ч. Хаммам понравился, но массаж был не больше 15 мин.Тянут время на угощение чаем 2-3 раза и 2 раза отлучался массажист во время массажа, типа полежи отдыхай.Спасибо огромное команде фотографов! Счастливчик,ты профи своего дела, фотки супер! Спасибо персоналу из ресторана, молодцы.Всегда улыбчивые и очень любят детей.Но больше в этот отель никогда, такое безразличие, да еще и с двумя маленькими детьми...Корпус сьюит точно не 5*, что видно по моим фото.Предположение, что 5* присвоили корпусу селект, а руководство отеля уже сами от себя позиционируют остальные 2 корпуса как 5, чем сильно обманывают туристов. Корпус сьюит максимум 3*

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, marina18352446!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Турция всегда отличалась гостеприимством, отель Royal Garden Select & Suite не является исключением из этого правила. У каждого отеля есть своя визитная карточка (фишка) у Royal Garden Select & Suite – это улыбка персонала. Вы впервые очутились в этом отеле и первое что вы встретите это приветливые, доброжелательные лица. Для нас это очаровательная Оксана (служащая на ресепшене), ее милая улыбка, внимание, желание с первого момента сделать ваш отдых отличным. Мы были во многих отелях, но каждую весну возвращаемся Konakli и по возможности в этот отель потому, что:
- удобное расположение отеля (береговая линия, близость от центра поселка, рядом остановка транспорта);
- класс отеля (отличное питание, внимательный персонал, хорошие номера, продуманная территория: озеленение, зона отдыха, зона активности);
- расселение по принципу зональности: европейцы, россияне, турки.
Кроме того оригинальное оформление отелей: Suite – восточный колорит (мебель, декор), Select – современный необычный дизайн, а в общем – незабываемые впечатления. Территория отеля разделена на зоны: зона для детей (бассейны, горки) отделена от зоны взрослых. Бассейны для взрослых: «спортивный» и просто для отдыха и развлечений + бассейн с аквагорками. Пляж достаточно вместимый, чистый, галечный , акво обувь вам не помешает, вход в море приемлемый.
Питание в ресторанах хорошее: мясо 4 видов (курица, индюшатина, говядина, баранина), рыба: скумбрия и форель. Гарниры в широком ассортименте , много зелени. Сладости на широкий выбор: от восточных сладостей, пироженных, джемов, фруктов и пр.
«От улыбки станет всем светлей» улыбайтесь чаще и вам ответят тем же.
И все же визитная карточка отеля Royal Garden Select & Suite – улыбка персонала, очаровательная улыбка Оксаны.
Хорошего отдыха.

Совет по выбору номера: В Suite двухкомнатные, бар (холодильник) платно. Select большие но однокомнатные номера, бар (Кола, фанта, спрайт 2 по 0,25) бесплатно
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Татьяна М!