Haydarpasha Palace
Villa Augusto(Конаклы)
Titan Garden Hotel(Конаклы)(Недорого!)
  • Бассейн
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

smartline Numa Konaktepe Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 176 $ в сутки.

Hotel Titan Select(Конаклы)
Orbitz.com
Bera Hotel Alanya(Конаклы)
Anitas Hotel(Конаклы)(Недорого!)
  • Бассейн
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Club Dem Spa & Resort(Конаклы)
bedfinder
Konakli Nergis Hotel(Конаклы)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Отдыхали вдвоём с сыном в мае с 20-27.Отель превзошёл все наши ожидания!!!Чистота идеальная как в номере так и на территории отеля!Море было прохладновато и мы прекрасно проводили время в 4-х бассейнах)))Кухня радовала разнообразием блюд-рыба,индейка,баранина!!!Спасибо за прекрасный отдых!!!Вернемся обязательно осенью!!!Отдельное спасибо Елене,менеджеру по работе с гостями!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга О!
Aybüke Ö, Halkla İlişkiler Müdürü в Haydarpasha Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день Ольга!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями

Отель сориентирован на семейный отдых это проявляется во всем. Пусть территория и не очень больших размеров да нам и не надо но зато все чистенько зелень ухоженная. Инфраструктура очень удобная все компактно. И все есть даже аквапарк на тринадцать горок для взрослых и детей. Хорошие бассейны. Есть мини горочки для малышей. Бассейн с фонтанчиками на детской площадке. Мини клуб хороший есть комната для сна. Чтоб уложить поспать совсем маленьких а мама может посидеть по наблюдать в кресле качалке. Сам отель все в нем выглядит отлично не уставшее да и не удивительно отель построили в 2016 году. По номерам у нас был стандартный номер. В номере есть все что нужно. Неплохой интернет и ловит не только в номере но и по всей территории. Обслуживание и отношение к гостям отеля отличное. Персонал старательно работает. Все четко и быстро. А за скромные чаевые вообще на руках носят) Если какой вопрос то на ресепшене всегда присутствует русскоговорящий сотрудник. А питание вообще на отлично за такую стоимость на отель. Немного море продуктов рыба в обилии мясо нескольких видов. Неплохой выбор сыра. Много овощей и фруктов. Неплохие напитки даже есть некоторый выбор хорошего импортного алкоголя хотя и местный хорошего качества. Днем всегда в баре можно выпить шампанского. Отличная пицца и хорошие перекусы прямо на пляже есть даже пара видов супа) Выбирая отель пляж песок или галька было вообще не важно главное чтоб вода была чистенькая не мутная а прозрачная. И хотели спокойно отдохнуть а не оказаться в тусовочном отеле. Но и чтоб хотя бы простенькая анимация была. Наш турагент Дмитрий Кукин учел все мелочи и наш бюджет) Уже не первый раз к нему обращаемся и очень довольны. Рекомендую всем этого отличного специалиста. Легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. До пляжа нужно пройти совсем немного через дорогу по переходу под землей меньше пятидесяти метров. И сразу из отеля попадаешь на пляж. Можно смело сказать что первая линия. Это вообще не проблема. На самом пляже песочек а вход песок вперемешку с галькой. Лежаков достаточно навесы. На пляже сеть ресторан и сцена где проходит анимация. Водичка чистейшая дно видно на глубине. Развлечения в отеле довольно неплохие есть все понемногу и пенная вечеринка и обычная анимация и шоу. Есть хороший фитнес центр. В общем каждый найдет что то себе по вкусу.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ulianahavr!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
Менеджер отдела по работе с гостями

Отлично провели время в отеле Haydarpasha Palace. Обслуживание и персонал отличные. Отдельная благодарность барменам Вуралу, Ясину, Мустафе, Ханнану, Октаю, Семихе, Мехмету Йылдырым. Спасибо за всё!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Muslimat O!
Aybüke Ö, Halkla İlişkiler Müdürü в Haydarpasha Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

Все было очень круто ! Отель нереально красивый ! Обслуга на высшем уровне ! Хочется к вам приехать ещё Спасибо вам огромное , мы остались очень довольны своим отпуском ! Постараемся приехать ещё !

Совет по выбору номера: Мы выбирали с видом на море, тогда открывается дополнительно чудесный вид отеля !
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, a79064339882!

С наилучшими пожеланиями

Были в мае 2018. Отличный Новый Отель, очень красивый, хорошая грамотно спланированная территория, вкусное питание, очередей не было. Кормили круглые сутки. Прекрасная детская анимация. Детей развлекали даже лучше чем взрослых)))) Мест на пляже и возле бассейна хватало всем.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Aleksandr B!

Добрый день!
Мы рады , что Вам понравилось Ваше пребывание в HAYDARPASHA PALACE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще.
Отдел по работе с гостями.