Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Нам очень понравился отдых в отеле! Красота, много места в отеле, просторный холл, высокие потолки. Номера стандартные, красивый, единственное за все 7 дней, ни раз пол не убрали. Ешь когда хочешь, пей когда хочешь! Персонал весь дружелюбный и приятный, пытаются всячески помочь. Территория отеля, средняя, есть где посидеть и где прогуляться. Бассейны классные, много детей, но они не мешали отдыху. От еды мы в восторге, много выбора, каждый день есть рыба/мясо! Сладостей очень много! Мы рады что поехали именно в этот отель!

Совет по выбору номера: room with sea view
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Naturmedspa!
Aybüke Ö, Halkla İlişkiler Müdürü в Haydarpasha Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Мы рады , что Вам понравилось Ваше пребывание в HAYDARPASHA PALACE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще.
Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас находимся в этом отеле. Прежде чем ехать отдыхать, я читала много отзывов ,про этот отель, очень много положительных. И решились с семьей отдохнуть в этом отеле. Ну что ж по порядку, поселились ночью, дали карточку и сказали куда идти, не провели, не показали, это ладно, разобрались. На второй день это было , что то, ложится спать, и началось, мало того музыка, так и перфоратор работал до часу ночи, не возможно было уснуть. Муж бегал на ресепшн, чтоб они предприняли меры. С уборкой у них конечно лажа, надо постоянно тыкать пальцем. Нас три человека, вешают полотенца на двоих. Бар не пополняется, пока не тыкнешь. Уборка у них считается поменять полотенца, положить мыльнорыльные. А помыть полы и поменять постельное, это вообще ни как!!!!! Ну и есть плюсы, еда разнообразная, отель большой, красивый. Инфраструктура вообщем класс!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Елена Г!
Aybüke Ö, Halkla İlişkiler Müdürü в Haydarpasha Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства.С уважением.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Добрый день! отдыхали в этом отеле на майские праздники! Бронировали два стандартных номера ! один номер предоставили стандартный,второй эконом,который дешевле! Но в эконом никто заселятся не планировал,поэтому спустились на ресепшн и попросили решить наше заселение согласно оплаченных номеров,следовало что нужно доплатить,но мы настояли на своем оплаченном номере! Отель в целом неплох,хорошая чистая территория,бассейны достойные,пляж,еда на высшем уровне! Но.... уборки в номерах вообще не было,полотенца не меняли,не было никаких принадлежностей для душа(гель,шампунь),полы грязные,стаканы грязные простояли в номере 10 дней нашего отдыха! Для такого отеля это минус огромный-элементарно уборка,больше никто ничего не требует!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, 484alba!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле и за оценку предоставленного сервиса. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, дав нам тем самым возможность предоставить Вам комфортный отдых, который оставит только самые приятные впечатления. С уважением

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель встретил действительно достойно, красивейший номер, отличное питание, уходенвя территория.... но пляж и море разочаровали, куча не убранных водорослей...администрация отеля поработайте над чистотой пляжа!
P.S. продолжение следует)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Виктория М!
Aybüke Ö, Halkla İlişkiler Müdürü в Haydarpasha Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем отеле. Ваш отзыв будет доведен до сведения нашего руководства. С уважением отел по работе с гостями.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с коллегами, ездили на инфотур и жили в этом отеле 2 ночи. Отель прям как дворец, номера красивые просторные и удобные. Недалеко от отеля есть базарчики в пешой доступности. Много европейцов, еда хорошая, вкусная. Отель подходит для спокойного семейного отдыха, молодым наверное будет скучно. Когда сы там были, проводилась пенная вечеринка, но народу было мало. Замечаний нет, все хорошо. Мне очень понравился.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Princess E!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще.
С наилучшими пожеланиями