Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams30 $
Agoda.com30 $
StayForLong
Trip.com
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Смело порекомендую это отель, нам очень понравилось, я считала, что он называется Азимут.
Очевидные плюсы: очень хорошая цена для приличного отеля. Гостеприимные люди, работающие в отеле, Ресторан и обслуживание на высоте, мы и обедали и ужинали по меню, недорого и очень вкусно (например штрудель они готовят сами, очень вкусно и красиво подается).
Отмечу и минусы, небольшие, на завтрак брали кофе за деньги, так как кофе, который стоит в термосах, не кофе. Слышимость не очень хорошая в номерах.
Но это мелочи,
Отелю и людям, работающим в нем, спасибо.

Совет по выбору номера: Номер с панорамным видом на Волгу, называется улучшенный стандарт
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, volya2!
Отзыв написан 23 марта 2021 г.

Останавливались в отеле при посещении Углича. Расположен очень удачно, на берегу Волги. Из окна номера был красивый вид на набережную и Угличский кремль. Отель современный, к услугам бассейн, тренажерный зал, бильярд, теннисный стол. Хороший ресторан. Есть парковка. Предложенный номер полностью устроил. Чисто. Оборудование исправно. Отелем остались довольны.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
63  Спасибо, An_Alex_Nikon!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали на сутки, 2 взрослых и ребёнок. В проживание включён завтрак, шведский стол. Всё вроде есть, но все самое дешёвое. Номер уже не свежий, в ванной тусклый свет, ковролин проситься на замену! Кровати плохие, подушкам вообще наверно года 3! В целом на одну ночь остановиться пойдет!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Q9935ZJ_!
Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Отель бронировали из Москвы, основывая свой выбор на местоположении и том, что он входит в довольно известную отельную сеть "Азимут".
Расположение отеля действительно просто шикарное: берег Волги, центр города, классный вид, свободная зона парковки.
Девушки на ресепшн очень приветливые и доброжелательные, но просто замученные своей работой. Судя по всему, к нашему приезду они были на работе вторые сутки без сна и просто забывали некоторые вещи. Ну да мы люди непритязательные и с юмором, поэтому заселение прошло легко.
Сразу заказали на вечер баню (всем очень рекомендую, просто шикарное соотношение цена-качество), отнесли вещи по номерам и отправились осматривать город.
Да, снаружи отель смотрится гораздо презентабельнее, чем внутри. Внутреннее убранство требует ремонта уже много лет. Рваное половое покрытие, обшарпанные стены, грязные окна и самое главное: неприятный запах плесени в коридорах и номерах.
А вот баня-это совсем не про этот отель, она просто шикарна!
Очень чистенько, опрятненько и душевно.
Сама парная довольно вместительная, комната отдыха очень просторная и уютная, несколько душевых кабин и самое главное: бассейн здоровенный и с комфортной по температуре и чистой водой.
Этот плюс перевешивает все минусы.
Теперь немножко про питание.
Мы заказывали номера на базе завтраков, остались очень довольны. Ресторанчик очень чистенький, девочки официантки довольно расторопные, ассортимент блюд довольно разнообразен. Голодными точно не останетесь.
Для себя мы решили, что за эти деньги, вполне себе можно остановиться на пару-тройку ночей.
Но если вы человек притязательный, не стоит туда соваться, будете разочарованы.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Слава Богу, что забронировали в этом отеле только 1 ночь. Проблемы начались уже на этапе бронирования: для 4 гостей booking.com предложил 2 двухместных номера, но в 1 разместил почему-то 1 взрослого и 2 детей, а в другом - 1 взрослого. Я не обратила на это внимания, как оказалось зря. Оплату тоже не взяли и никакой информации о том, когда оплачивать не было. Написав письмо в отель, получила ответ, что оплата при заселении.
Далее, приехав в отель, администратор попросила пред'явить оригиналы паспортов взрослых и оригиналы свидетельств о рождении детей! На вопрос зачем это необходимо, сослалась на какой-то приказ. У меня естественно не было свидетельств т.к. ни один отель их не требует, но у меня были фото. Администратор попросила отправить документы по электронной почте на адрес отеля!!! После моего решительного отказа, она попросила хотя бы внести эти данные в какие-то их карточки.
После этого администратор сообщила, что у нас номера в разных частях отеля и, Внимание!, Один из номеров в цокольном полуподвальном этаже, а второй в мансарде также без нормальных окон! Нигде информации об этом не было и я ни разу в жизни не встречала, что стандартный номер предполагает отсутствие нормальных окон!!!
После моего возмущения администратор таки нашла нам 2 номера рядом, но в мансарде т.е. 1 окно были в потолке, а второе под потолком.
Но на этом приключения не закончились. В стоимость номера входил завтрак. Но администратор сообщила мне, что несмотря на то, что я оплатила 2 2-х местных номера, за одного ребенка нужно будет доплатить за завтрак т.к. при бронировании 2 детей разместили в 1 номер. Эту логику я не поняла вообще. Я попросила ещё раз уточнить необходимость доплаты. Позже администратор позвонила в номер и сказала, что сделает скидку на завтрак, но по правилам мы все же должны были заплатить.
Ну и бонусом шли сами номера, грязные, обшарпанные, ну очень совковые, см фото.
За 1 ночь мы заплатили 10 100 руб за 2 номера, это конечно апофеоз жадности при таком отношении к гостям и качестве отеля.
Желание воспользоваться услугами других отелей сети Азимут пропало навсегда!!!
Азимут, вам должно быть просто стыдно за ваш отель, это безобразие, а не сервис!!!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Irina P!