Это просто крутяк

Весело и взрослым и детям!! Почти на всем можно кататься, ребенка не возможно утащить! Нам повезло... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
AnnaDudkina1984
Раменское, Россия
Утренняя зарядка и заряд хорошим настроением

Очень классный музей, в красивом месте. На многих экспонатах можно покататься. Иногда это не так... читать дальше

Mitya_Sun
Москва, Россия

Отзыв написан 17 ноября 2020 г.

Мы были в ноября 2020 года, вход стоил 200 руб. И можно кататься на всех велосипедах!
Нам рассказали про велосипеды, помогли на них залезть, показали видеоролики. В общем, подарили очень много позитивных эмоций!
Будете в Угличе - зайдите обязательно!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, AnastasiaBer13!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Музей Велосипеда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2020 г.

Спасибо за ваш визит и позитивный комментарий. Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 13 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем в музее в 11 ноября 2020 года. Так как туристический поток уже схлынул, то нам провёл индивидуальную экскурсию сам Василий Самокатов. Хочу отметить, что это самая весёлая экскурсия в этом городе, на которой нам пришлось побывать. Мы катались на всех велосипедах, которые были в зале, посмотрели очень интересные ролики на телевизоре. Для пар с детьми будет очень весело и увлекательно) вообще экскурсия подходит для людей любого возраста - эмоций будет через край! Василий нас угощал кофе, чаем и конфетами, а так же показал и рассказал все про велосипеды, представленные в зале. Очень рекомендую к посещению! Точно не пожалеете!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Margo_Moscow20!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Музей Велосипеда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2020 г.

Спасибо за визит и приятный отзыв! Рады стараться ради таких эмоций наших гостей.

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный музей! Все экспонаты в рабочем состоянии. Сделали огромное количество фото и видео. Сплошной позитив. Очень советую!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _G4894AV!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Музей Велосипеда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Большое спасибо за отзыв!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Небольшая комната с различными интересными экспонатами. Детям можно за отдельную плату покататься на старинных великах.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, YuliaSemenova21!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Музей Велосипеда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Спасибо за отзыв о нашем музее!

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Музей необычных велосипедов называется "Самокат". Не стоит удивляться: в начале XX века самокатами называли именно велосипеды (а велосипедистов – самокатчиками).

Внутри музея много великолепных штук (иначе это трудно назвать). И даже урна у входа в музей, что называется, велокреативная :) Ну, и велосипеды тут есть, конечно же. От старинных – тяжеленных кованых, которые трясли седока до полного вытрясения души, а также знаменитого «весь век мы вдвоём всё поём, всё поём..." – до вполне современных. Особенно впечатлил громадный «лисапетище» (на котором при желании вполне себе можно ездить). И разная восхитительная «мелочь» - как же мне в детстве хотелось, чтобы у моих игрушек тоже были велосипеды, как у меня!.. А ещё тут есть пожарный велосипед – вот это да!

Словом, музей прекрасный. Для тех, кто ценит велосипеды и понимает юмор.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, anna a!
Екатерина С, Менеджер по связям с общественностью в Музей Велосипеда, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Ваш юмор и правда прекрасен! Спасибо, что смогли насладиться атмосферой нашего музея и оставить такой приятный отзыв. Будем ждать в гости вновь.